перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Новым федеральным инспектором Забайкалья стал ГФИ из Магадана

Гость
24 апреля 2020, 21:16
 Вот хоть как меня назовите-не пойму, кто это ГФИ?
Смотрящий? За кем? Что или кого он инспектирует? 
Меняются, как перчатки,-даже с городом не успеют познакомиться и дальше.
Что за должность? 
Гость
25 апреля 2020, 07:35
Это же будущий губер. Знакомьтесь.
Гость
26 апреля 2020, 18:46
Это Главный Федеральный Инспектор - Представитель Президента в нашеи ЗК.
Гость
24 апреля 2020, 21:38
чей то опять родственник
Гость
24 апреля 2020, 21:56
Если Евсей значит родственник Моисей
Гость
25 апреля 2020, 14:03
Гость
25 апреля 2020, 14:03
Если Евсей значит родственник Моисей
Вроде смешно.
Гость
24 апреля 2020, 21:06
Стало у нас в ЗК как в шумном балагане - любят собираться жулики, бандиты, воры всех мастей.
Причём отовсюду сползаются как тараканы
Гость
24 апреля 2020, 21:53
Где службу пацан проходил в курсе?
Гость
24 апреля 2020, 22:16
Ой, а до этого свои-то типа все честные сидели ага. Жулики, бандиты и воры уже с 90-х у нас сидят в администации. Осипов как раз их хоть расшевелил маленько. Чтобы не только воровали, а еще и работали хоть немного.
Гость
24 апреля 2020, 22:20
А Михалев со своими замами, Гениатулин и прочие - типа не жулики были. Бандюки и были всегда.
Гость
24 апреля 2020, 21:27
А какой круг обязанностей у данной должности?
Гость
24 апреля 2020, 21:55
Получать зарплату и скрывать суть деятельности.
Гость
24 апреля 2020, 23:40
Руки пат пальтом!
Гость
24 апреля 2020, 21:16
Можно 15 летнего поставить что там
Гость
25 апреля 2020, 09:33
А предыдущий стал помощником полпреда президента. Читайте ниже новость. На местах у нас выращивают кадры для президента. Пробудут тут и выше. Молодым карьера важна и это поняли давно. Их легче обтесать под себя. Они "самоотверженно" будут верны делу единой партии и контролировать тех, кто просто хочет жить не под диктовку. 
Гость
25 апреля 2020, 12:12
красавчик 
Гость
24 апреля 2020, 21:38
Для тех, кто не в курсе: главный федеральный инспектор - призван контролировать в региона исполнение указов, распоряжений и иных решений президента РФ, федеральных законов и федеральных программ. Он информирует полпреда президента в федеральном округе о ситуации в регионе, взаимодействует с органами прокуратуры и территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, ведет прием граждан. А дальше думайте сам зачем он здесь в свете последних событий
Гость
24 апреля 2020, 21:53
Начинаю догадываться. Это что-то с мутным каким-то фондом? Да?
Гость
24 апреля 2020, 22:00
А че думать ? Что тот человек Трутнева , что этот ! Только прежний видимо начал Активно работать  , вот и убрали , чтобы Осипов спокойно работал  . А этот молодой , никуда не полезет и лишних вопросов задавать не будет. 
Гость
24 апреля 2020, 22:14
Гость
24 апреля 2020, 22:14
Начинаю догадываться. Это что-то с мутным каким-то фондом? Да?
Фонд нехаева это его фонд . А здесь наоборот послабление будет . Прежний  генерал силовик был . А этот будет с дружить с губернатором 
Гость
24 апреля 2020, 21:10
К нам пришёл Евсей, можно просто Евсец.
Гость
24 апреля 2020, 21:50
Всем Евсец? До сих пор не пойму и не знаю, чем занимаются такие инспекторы.
Гость
24 апреля 2020, 21:58
Как может человек с подобным опытом понимать что то в промышленности, экономике, той же медицине? Как можно контролировать регион с таким опытом?
Гость
24 апреля 2020, 23:34
Для нынешней номенклатуры знание дела, сферы деятельности- ваапше нет такого вопроса, профи не нужны ни в какой сфере. Другое в приоритете. Совсем другое. 
Гость
24 апреля 2020, 22:02
Красивый.Мне нравится его легкая небритость.
Гость
24 апреля 2020, 22:38
Господи, это красивый?! Слащавый и прилизанный.  Ффуу (
Гость
25 апреля 2020, 08:04
Пустая работа ,   не понятно что инспектировать , не чего нет 
Гость
25 апреля 2020, 08:28
Классный чин, у этого молодого, соответствует воинскому званию - генерал майор! А ему-то всего 34 года. За какие такие заслуги?
Гость
25 апреля 2020, 15:18
Практику ссылки в Сибирь возобновили или как?
Гость
24 апреля 2020, 22:15
Ооо. Какой молодой и симпатичный)))
Гость
24 апреля 2020, 21:35
Меня просили занять эту должность, я отказался. Мелковато.
Гость
24 апреля 2020, 22:18
Корги не станет тонуть в ЗК ( и каким образом выживаете в ЗК?), конечно, он в серых кардиналах по Кадале. 
Гость
24 апреля 2020, 23:03
Игрок, успокойся уже 
Гость
24 апреля 2020, 21:31
Ну что Тимур, готовься. Чаза "диванная мафия" тебя "авансом" какашками закидает! Крепись!
Гость
25 апреля 2020, 20:08
евсей похоже замполито, у попов вакансий не оказалось пролез в инспекторы, крепкая крыша у гражданина-товарища-барина