перейти к публикации
44 комментария к публикации

Песков не назвал дату нового заявления Путина по режиму из-за COVID-19

Гость
24 апреля 2020, 21:33
Ждём очередного бездатой саги про то, как половцы по печенеге выхватили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2020, 22:00
Это сын половца, внук печенега, в прошлом артиллерист а ныне царь обнуляльщик с головой на которой только маску носить, угробивший всю медицину доставшуюся по наследству пытаеться в лужу..а тут и лужа даже высохла.
Гость
24 апреля 2020, 22:07
Задолбали ворчать, скажите спасибо, что обращается к гражданам, а не молчком объявили самоизоляцию и поставили перед фактом.Вечно всем недовольны такие, лишь бы желчью брызнуть. Это ведь делается для сохранения всех наших же жизней, или вы считаете, что застрахованы от коронавируса?
Гость
24 апреля 2020, 22:13
Кто чихает на народ, тот получит три года самоизоляции.
Гость
24 апреля 2020, 21:37
в бункере дверь заржавела наверное.
Гость
24 апреля 2020, 21:49
или двойники закончились  )
Гость
26 апреля 2020, 13:27
Альцгеймер забыл какую кнопку нажать,чтобы рот открываля и звук воспроизводился ,синхронно! Ну в общем коментаторы молодцы ,местами здравомысленно!
Гость
24 апреля 2020, 21:36
Как нефтяная война приутихнет, как Китай с Америкой договорятся о перемирии, так сразу и с ковидом будет покончено. А пока бойтесь смертные, бойтесь.
Гость
24 апреля 2020, 22:15
Даже не надейся. Чипизация терпил через вакцинацию неумолима.
Гость
24 апреля 2020, 22:15
Вынуждаете согласиться, США и КНР- мировые смотрящие. 
Гость
24 апреля 2020, 21:40
Будете дома сидеть, пока поправки не примем
Гость
24 апреля 2020, 22:17
А "оптимизаторов медицины" кто наказывать будет?
Гость
24 апреля 2020, 23:11
А у кого деньги кончатся, пойдут у вас забирать. Ну, там грабежи, воровство и следствие всего нехорошего например, смерть ваша как свидетеля. Это вам надо?
Гость
24 апреля 2020, 22:43
Даже я теперь за снятие карантина. Зарплаты режут всем, даже бюджетникам. Все заявления Путина о сохранении зарплат оказались полным враньем. 
Гость
24 апреля 2020, 23:04
А по пенсии чё правдой что ли оказались?
Президент России Владимир Путин высказался категорически против увеличения возраста выхода на пенсию в стране. "Я против увеличения сроков пенсионного возраста и для мужчин, и для женщин. Пока я президент, такого решения принято не будет, необходимости в этом нет"
27 сентября 2005
Гость
24 апреля 2020, 23:37
Ну а на что вы надеялись, за сидение дома ещё что б и платили, бюджетникам урезали, а кого ноги копят, коммерсам вообще ноль, на что люди должны жить, платить, тгкашники оборвали уже весь телефон звонками и смсками с 11 числа долбят, заплатите, нате приложение платите скорее, а у кого кредиты, банки потом придут имущество описывать, я состою в группе помощи нуждающимся, многодетные, матерям одиночка, там каждый день крики о помощи, продуктов нет у людей, детям смесь не на что купить, все упирается в деньги, пока ты жив деньги важны, сдохнешь там не важно, в регионах люди умирают да от вируса, а вы в курсе сколько людей умерло в это же время от гриппа в прошлом году? Удивитесь, да столько же примерно, толтко диагнозы писали так де-отек мозга, почки, язва и прочая хроника 
Гость
26 апреля 2020, 13:31
Так Вы же не работаете,дома сидите,не понятно почему,за что платить? Все обоснованно!
Гость
24 апреля 2020, 22:10
Режим беззаконен.
Гость
24 апреля 2020, 21:53
Глялищь, так до 2024 и дотянет, на былинах да сказочках, убаюкивая народ.
Гость
24 апреля 2020, 22:20
Для Вас может и сказочки, а для моей близкой подруги, у которой дочь живёт в Америке, и очень даже обеспеченной семьи, случилось страшное от коронавируса умер муж. Вы считаете, что в США тоже постановка для принятия поправок въезд РФ? И Италия умертвила тысячи своих граждан тоже для Путина, чтобы он смог провести поправки в Конституцию РФ?
Гость
24 апреля 2020, 22:36
Пусть Вас  убаюкиват Навальные и прочие хавальные, а мы видим все натурально, а не кочегарно
Гость
24 апреля 2020, 23:19
Гость
24 апреля 2020, 22:20
Для Вас может и сказочки, а для моей близкой подруги, у которой дочь живёт в Америке, и очень даже обеспеченной семьи, случилось страшное от коронавируса умер муж. Вы считаете, что в США тоже постановка для принятия поправок въезд РФ? И Италия умертвила тысячи своих граждан тоже для Путина, чтобы он смог провести поправки в Конституцию РФ?
Речь не про опасность вируса, тут сомнений нет. Речь про неадекватную политику нашей власти, которая думает не о том, как поддержать граждан в этот трудный момент, а о том как сохранить свои богатства, чтобы бюджеты не треснули.
Гость
24 апреля 2020, 22:20
Что? Вирус, кризис и рубля скачок?
Не так я представлял свой пятый срок. (с)
Гость
24 апреля 2020, 23:51
Zeit ..
Es ist wie ein unerbittliches Schwungrad, das sich dem Ende nähert
Und die Puppe wird bald ihr Gesicht öffnen
Гость
25 апреля 2020, 12:29
Да,время- неумолимый маховик.
Гость
24 апреля 2020, 22:12
Надеемся продлят до июня хотя бы. И введут сверхжёсткую самоизоляцию! 
Гость
24 апреля 2020, 22:31
И палками как в Индии, а тех кого второй раз поймают сразу в крематорий.
Гость
24 апреля 2020, 22:38
А кушать-вы что будете? Если еще и май просидите без работы и зарплат?