перейти к публикации
34 комментария к публикации

Депутат Иванченко о замах губернатора: Раз губернатор считает, что нужны — значит нужны

Гость
28 апреля 2020, 19:14
Принцип большинства депутатов: Если Президент, Губернатор и Правительство (государства или Региона) считают что надо - значит надо! Возникает вопрос - а депутаты--то, особенно оплачиваемые, нам зачем нужны!? Бесхребетные и пр-е зачем нужны?! Хотя бы ответил на вопрос по-другому, типа: "мы проанализировали предложение губернатора и т. д., а то -" если губернатор считает что нужны, значит нужны". Бл-ь, как же противно слышать это от избранников народа. Так и за повышение пенсионного возраста проголосовали. 
Гость
28 апреля 2020, 19:30
У губернатора есть его фонд зп.Вот на этот его фонд и пусть набирает хоть 100 секретарш, и 500 охранников.50 танков,40 вертолетов и одного швейцара.А большее хав
альник пусть не раззевает, не вырос чтоб деньги не заработанные тратить.
Гость
28 апреля 2020, 21:07
Гость
28 апреля 2020, 19:30
У губернатора есть его фонд зп.Вот на этот его фонд и пусть набирает хоть 100 секретарш, и 500 охранников.50 танков,40 вертолетов и одного швейцара.А большее хав<br>альник пусть не раззевает, не вырос чтоб деньги не заработанные тратить.
Дело даже не в фонде оплаты, а в бесхребетности некоторых депутатов
Гость
28 апреля 2020, 18:40
какой сказочный. депутат
Гость
28 апреля 2020, 19:08
Один из сказочных , погоняло иваныч было в своё время 
Гость
28 апреля 2020, 19:58
Гость
28 апреля 2020, 19:08
Один из сказочных , погоняло иваныч было в своё время 
Багажник, закройся, если не в теме. Володю всегда Иванчя звали
Гость
28 апреля 2020, 20:33
Гость
28 апреля 2020, 19:08
Один из сказочных , погоняло иваныч было в своё время 
Из 90 наверное
Гость
28 апреля 2020, 19:00
Просто чудо, а не депутат! Со всем согласен, потому что САМ сказал.
 Я бы понял, если бы был согласен и обосновал свою точку зрения. А, так.
Гость
28 апреля 2020, 19:46
Депутат может нести любой бред.
Гость
28 апреля 2020, 19:35
Что, даже едросы, чуя гнилой запашок, мараться не хотят, а выставили этих ,,толкачей,, идей Михалыча?
Гость
28 апреля 2020, 21:56
На небольшой по численности населения регион имеем правительство, министерства, смех и грех, генералы без армии. При Советской власти в Читинской области был облисполком и его отелы без всяких министерств и со своей работой справлялись.
Гость
22 июня 2020, 21:49
Так и область то была орденоносная, с кучей фабрик и заводов. Сегодняшний край (исключая Агинский округ) - есть огрызок и бледное отражение даже не в зеркале, а в луже воды былого величия области . Чиновников в 2 раза больше, чем при  Советской власти. Вот вопрос участникам комментов. Неужели этого непорядка не видят забайкальцы?
Гость
28 апреля 2020, 18:37
О марионетки вышли! Справедливая Россия филиал системы что вы сделали?
Гость
28 апреля 2020, 21:11
Антуражный образ пустого места. И когда же электорат начнет думать местом которое для этого предназначено. Каких клоунов мы во власть садим а потом удивляемся.
Гость
30 апреля 2020, 13:42
а сам в Чернобыле депутатик то людишек "гопстопил"!!
Гость
28 апреля 2020, 23:28
Г-н Иванченко, а если губернатор скажет с 9 этажа прыгать?
Гость
28 апреля 2020, 20:48
Кто его выбирал, как он попал в депутаты?
Гость
29 апреля 2020, 10:23
За полтинник наркоману за бутылку алкашам. Плюс продажные мусорки кадалинского помогли.
Гость
29 апреля 2020, 11:45
Его выбрали те, кто не ходил на выборы!
Гость
28 апреля 2020, 19:25
Обычный Российский оппозиционер !
Гость
28 апреля 2020, 19:48
РФ — нелегальное государство, возникло как фикция в результате должностного подлога физического лица на должности Президента РСФСР 25 декабря 1991 г. См.  "Закон РСФСР от 25.12.1991 № 2094-I".
У РФ нет Основного Закона, проект "Конституции" не принят Конституционным собранием (которое так и не было созвано).
У РФ нет граждан. Применение "Паспорта гражданина РФ" в качестве свидетельства принадлежности к гражданству РФ незаконно (нет закона о паспортизации).
У РФ нет территории. Не существует международных договоров о границе с РФ, а если бы они существовали, то подписавшие их попадали бы под действие международного уголовного права, запрещающего пересмотр итогов Второй Мировой войны.
Всякое использование билетов ЦБ РФ — отмывание доходов, полученных преступным путём.
Гость
28 апреля 2020, 18:44
хороший депутат, бвавенько кивает
Гость
28 апреля 2020, 18:55
Я считаю что иванченко недостоин быть депутатом! Значит он недостоин - люстрацию ему!
Гость
28 апреля 2020, 18:54
А чем этот депутат занимался в 90-е? Откуда образование? И нет ли грешков? 
Гость
28 апреля 2020, 19:03
Он бы тебе ответил но ты привык задавать вопросы в интернете,лично что боишься.Душонка заячья?
Гость
29 апреля 2020, 02:15
Гость
28 апреля 2020, 19:03
Он бы тебе ответил но ты привык задавать вопросы в интернете,лично что боишься.Душонка заячья?
Так пусть сам из танка вылезет.
Гость
29 апреля 2020, 10:20
Гость
28 апреля 2020, 19:03
Он бы тебе ответил но ты привык задавать вопросы в интернете,лично что боишься.Душонка заячья?
Номер давай и лично спрошу только боюсь боязнь потерять место сильнее. 
Гость
29 апреля 2020, 00:00
Помним до сих пор, пацана на остановке в кадале
Гость
29 апреля 2020, 22:22
Это самый удивительный депутат, полный ноль каких свет не видал. Самый удобный для едросов. Просто мечта для вертикали власти. 
Гость
28 апреля 2020, 18:54
Не с Украины родом?
Гость
28 апреля 2020, 18:58
Родину не выбирают
Гость
28 апреля 2020, 19:48
нет он наш из черновских. все бегал металлолом охранял. чтобы самому сдать.
Гость
29 апреля 2020, 22:42
Заметили, что все справедливоросы такие-ненадежные, продажные, куда ветер дунет. Нечего удивляться. У них лидер такой-же.
Гость
30 апреля 2020, 13:41
Замы нужны чтобы ели что стрелки на них перевести. Типо я не предилах это мой зам меня не так понял. Я хотел не этого а другова. Увы министры уже не справляются авторитета у их 0%
 Вуаля гастроли цирка продолжаются! 
Даже удивляюсь сколько у нас клоунов в верхах и каждый пытается соседа переплюнуть. 
Видно конкурс у них, а какой приз? 
Хоть озвучели бы так интересно за што бой.