перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мерзликин о должностях замгубернатора: Это лишнее звено для Забайкалья

Гость
29 апреля 2020, 16:45
Путин велел сокращать чиновников, а  у нас увеличивают тружеников чинуш.Всю жизнь в  Чите прожила, думала, что с Осиповым станет лучше, нет не стало, одни лозунги поначалу впечатляли, а так, все пустое. куда столько начальников? Как любят власть, оее. Чует сердце, не надолго он у нас.Даже за помощью, обратится не к кому,полное безразличие к человеку, зачем такие нужны?
Гость
29 апреля 2020, 16:39
Что, денег много, девать некуда, ещё нахлебников на шею налогоплательщиков? С короновирусом боритесь. 
Гость
29 апреля 2020, 16:22
Не звено, в нагрузка! Сколько детских пособий можно выдать! Вне зависимости от мрот, как платит Собянин!
Гость
30 апреля 2020, 02:04
Опять своих родственников по назначали!?
Гость
29 апреля 2020, 16:53
А администрация размножается. Заместители нужны всем! Заместителям тоже, И так бесконечно, пока всех родственников не пристроят, которые не успели сбежать.Не зря же у Путина 1.7 млрд. просил слёзно.
Гость
29 апреля 2020, 19:29
И раньше эти миллиарды в бюджет поступали, однако это было "не про вашу честь". Так что Осипова рановато критикуете.
Гость
29 апреля 2020, 16:38
До него как то справлялись, решались вопросы. А что теперь изменилось? Ничего! Только мания величия. А большинство депутатов бесхребетные и трусы. Может кто-то и не согласен с этим, но будет молчать.
Гость
29 апреля 2020, 16:49
Давайте ещё зам замов назначим с зп тыш в 150 с гос транспортом и личным водителем, ну а чего, мало же чинуш то у нас!
Гость
29 апреля 2020, 17:22
Самая лишняя должность в ЗК это ДЕПУТАТ так как у депутата, в отличии от чиновника, нет никакой ответственности ни за слова, не за решения! Если хотя бы половину таких трепачей заменить работягами так насколько больше было бы польза! А то у них там на одного раба-три прораба!
Гость
29 апреля 2020, 18:06
Мерзликин с этим не согласится. )
Гость
29 апреля 2020, 16:33
Однако нихай отчалит в Москву в должности зама самого Губера, хорошая.  благодарность за труды неправедные
Гость
29 апреля 2020, 16:48
Нехай уже одной ногой на Камчатке если что, а должность замгубера даст шанс ходить по кабинетам в той же Москве и общаться с кем надо, а так ведь даже любая секретарша  к двери не пустит.
Гость
29 апреля 2020, 17:25
госпожу Ван тепереча не двинешь.Эх Осипов! Сколько надежд с тобой связано было.
Гость
29 апреля 2020, 17:23
100% Коля!
Гость
30 апреля 2020, 02:35
А зам. зама будет? А то денег вал, надо осваивать!
Гость
30 апреля 2020, 10:52
Аппарат растет, с каждым новым губернатором, а что толку? Расходы одни. Каждому начальнику по помощнику, по секретарю и пару тройку пресс-секретарей, плюс кабинетики, мебелюшечка, оргтехника, автомобильчики итд.
Гость
29 апреля 2020, 21:18
Создаётся впечатление, что это удобный ход для того, чтобы было, на кого ответственность скинуть, если что-то пойдет не так.и чтобы было, кого пежить, ведь наш народ с его нелюбовью к чиновникам так хорошо это "кушает", при этом рейтинг губернатора растет. Такие замечательные примитивные игры
Гость
29 апреля 2020, 17:09
Белоногов разве ещё числится коммунистом? Забавно)) А я думал, чтотонивышел из партии после того как у него на заводике Михалыч побывалб
Гость
30 апреля 2020, 10:40
Белоногов ни когда не был коммунистом.
Гость
29 апреля 2020, 18:23
Эх,если бы не Мерзликин это сказал - старый коммунист,да еще в Ирктске они себя "хорошо" показали.