перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Премьер-министр Мишустин заболел коронавирусом, его обязанности будет исполнять Белоусов

Гость
1 мая 2020, 09:17
Отсюда следует, что всё правительство надо посадить на карантин, вместе с президентом. Они там друг с другом контактировали. Вот пусть сидят на карантине.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2020, 09:09
Враньё, ок просто слился. Или администрация решила, что это хороший ход для чего-то. Народ как всегда дурят. У них там миллион этих тестов делают, лучшие врачи охраняют покой, на пушечный выстрел никого не пропускают, какой ещё вирус у премьера?? 
Гость
1 мая 2020, 08:49
Не зря идол в бункере сидит , бережет себя , страшно когда вот все есть ,а тут вирус ,его не посадишь , пятой колонной не назовешь ! 
А у миллионов человек так жизнь мимо и проходит , люди работают за 12-15 тыс на одну еду ( при этом выполняют важную работу ) и жизнь проходит мимо , даже столицу Родины никогда не видели !
Гость
1 мая 2020, 09:01
Налоги, говоришь, выжимал? Штрафы, говоришь, за самоизголяцию впендюривал? 
Гость
1 мая 2020, 09:14
Он же с путиным  общался, значит зараза распространяется из кремля?
Гость
1 мая 2020, 09:31
В эфире Очередное шоу на «Бункер-ТВ»
Гость
1 мая 2020, 10:15
Эл пропуска ввёл, а сам что не пользовался ими? С ними же нет шансов заболеть и распространять эту заразу? Ай-яй-яй. 
Гость
1 мая 2020, 10:27
Вишь че, не спасает высокий статус, вирус уже среди фсо-ников и прочего окружения гуляет.
Гость
1 мая 2020, 08:30
Самая хорошая новость за последнее время.
Гость
1 мая 2020, 08:43
Бог не Тимошка
Гость
1 мая 2020, 08:57
Когда рейтинги власти летят вниз, то для создания иллюзии единения народа и партии, особенно, перед голосованием по Конституции,  можно и специалистов по рязанскому сахару разбудить, наш президент в оперативных комбинациях собаку съел. Если сказать, что сам Путин вирус подхватил, нкито не поверит, смешно, откуда он в бункере. Если сказать, что у Медведева вирус, то в стране праздник и пьянка от радости начнутся, конец самоизоляции. А Мишустин идеальная фигура для операции управления сознанием, чтобы у народа уважение к власти реанимировать. Хочу ошибиться, и если так, то здоровья Мишустину. Но сознание и опыт твердят обратное, степени вранья вокруг уже даже не удивляешься.
Гость
1 мая 2020, 09:00
Понял что не справляется решил отдохнуть.
Гость
1 мая 2020, 12:13
Вип палата с видео связью это вам не мифическое койко- место в общей палате в метре ещё от нескольких больных.
Гость
1 мая 2020, 09:26
Не правда
Гость
1 мая 2020, 10:00
Вот он точно в магазины не ходит, в троллейбусе - метро не ездить. Подхватил от какого-то бессимптомного фсо-ника или депутата, у которого, допустим даже антитела ещё не появились, чтобы их тестом отловить. 
Гость
1 мая 2020, 10:42
Люди какие же вы всё-таки жестокии читаю и охреневаю 
Гость
1 мая 2020, 10:47
Мы просто взаимные
Гость
1 мая 2020, 10:52
Они нас жалеют? Может денег дают? Россия Единственная страна из G-20, которая не оказала прямую денежную помощь своим гражданам! 
Гость
1 мая 2020, 11:31
Гость
1 мая 2020, 10:47
Мы просто взаимные
Вы просто недалёкие, вот это правда, и это, к сожалению, уже не исправить.
Гость
1 мая 2020, 08:42
Может карма наведёт порядок там наверху!?)))) 
Гость
1 мая 2020, 10:34
смотри как бы тебе от неё не прилетело .. злорадствовать, когда другие болеют - не хорошо .. 
Гость
1 мая 2020, 09:34
Этот мужик снизил ипотечные ставки в стране 2 раза.здоровья ему.
Гость
1 мая 2020, 09:42
ипотека от бесов-посмотри ставки в странах проклятого нато- сильно удивишься.
Гость
1 мая 2020, 09:48
Гость
1 мая 2020, 09:42
ипотека от бесов-посмотри ставки в странах проклятого нато- сильно удивишься.
Мы не в нато живем. Он и до натовских ставок снизит.он в 2 раза снизил меньше чем за год.
Гость
1 мая 2020, 09:57
Гость
1 мая 2020, 09:42
ипотека от бесов-посмотри ставки в странах проклятого нато- сильно удивишься.
Так там она в долларах,у нас если хочешь,тоже бери под натовский процент в долларах.
Гость
1 мая 2020, 12:58
Подведем промежуточные итоги) Диванные вояки в большинстве своем народец недалекий, глуповатый, поэтому считают себя умнее всех, но живут при этом в нато, и у них там полный хаус.
Гость
1 мая 2020, 11:13
Господи, комментарии почитаешь, столько злости,  желчи в людях, ужас. Они, мне кажется, даже сами себя ненавидят.
Гость
1 мая 2020, 12:16
Не ведают они того, что творят. Как в анекдоте:"Мужик взывает к Всевышнему, спрашивая, за что ему такая горькая судьбина выпала. Тут появляется Бог, и спрашивает:"Скажи, что для тебя сделать, чтобы ты счастлив стал? Только учти, для соседа сделаю вдвое". Мужик секунду подумал, и отвечает:"Господь, выколи мне глаз!". Можно подумать, что сейчас у всех "доброжелателей" жизнь наладится. 
1 мая 2020, 10:02
Скорейшего выздоровления! Я в айпару за алкоголем. всех пролетариев с 1 мая!
Гость
1 мая 2020, 10:11
удачи братишка от души
Гость
1 мая 2020, 10:16
Гость
1 мая 2020, 10:11
удачи братишка от души
Поц с кск))))
Гость
1 мая 2020, 13:01
А что запретили опять торговлю алкоголем? 
Гость
1 мая 2020, 11:12
Злые вы!
Гость
1 мая 2020, 08:46
Срочно присвоить звание"Герой России".
Гость
1 мая 2020, 09:27
и наградить осиновым колом
Гость
1 мая 2020, 11:13
Посмертно
Гость
1 мая 2020, 09:16
Его просто "Слили", если кто хоть что то понимает в политике. Там у них война идет за кресла и тотальный хаус. 
Гость
1 мая 2020, 11:05
Может, все-таки хаОс? Вот придут к власти такие вот неграмотные, но агрессивные,и  точно конец стране.
Гость
1 мая 2020, 11:32
Гость
1 мая 2020, 11:05
Может, все-таки хаОс? Вот придут к власти такие вот неграмотные, но агрессивные,и  точно конец стране.
А Вы думаете у власти все добрые, образованные и честные?
Гость
1 мая 2020, 12:37
Гость
1 мая 2020, 11:32
А Вы думаете у власти все добрые, образованные и честные?
Ну как минимум образованные. А доброта и честность это уже в прошлом у всех россиян без исключения. Честность вообще не в моде. Каждый ищет, где можно пролезть без мыла, где бы кого обмануть. Особенно государство все стараются обмануть)
Добрых вообще не осталось, все готовы друг друга съесть, и даже без повода. Мешают дети, старики, инвалиды, пешеходы, больные, соседи..
Вот американский врач русского происхождения очень переживает, что молодые врачи (как наши ординаторы) привыкнут к такому количеству смертей и будут считать, что это нормально. А у них в норме принято  сострадать больным. Даже сейчас, когда они еле справляются, врачи находят время, чтобы устроить видеоконференцию для уходящего больного, чтобы человек мог в последний раз увидеть своих близких, и близкие могли попрощаться. Вы можете себе представить такое в России?
Гость
1 мая 2020, 10:37
 Господи, сколько вокруг злых людей. Не желайте зла друг другу.
Гость
1 мая 2020, 09:11
Проклятья всей страны начинают материализовываться
Гость
1 мая 2020, 08:39
таких разъевшихся на наших плечах нисколько не жалко.
Гость
1 мая 2020, 09:01
Хочу пожелать скорейшего выздоровления. 
Гость
1 мая 2020, 09:05
Четвёртое слово дискутабельно
Гость
1 мая 2020, 09:53
вас держат за дураков неужели не понятно
Гость
1 мая 2020, 11:26
Гость
1 мая 2020, 09:53
вас держат за дураков неужели не понятно
Кого-0то держат, а кто-то и сам дурак, от природы.
Гость
1 мая 2020, 11:26
Вся ненависть вернется к Вам люди. Валите из страны, туда где лучше. И нечего гадить то место, где живёте! Все мало и мало Вам. Фууу, противно слушать. 
Гость
1 мая 2020, 14:56
Пусть выздоравливает, чо.
Гость
1 мая 2020, 09:01
Низы не хотят, верхи уже не могут.
 Будем меняться местами.
Гость
1 мая 2020, 10:44
Помимо этих объективных причин, нужна ещё и субъективная - нужен ещё революционный класс, способный на действия )) а у нас его нет)) и не будет в ближайшее время. так что учите матчасть)) 
Гость
1 мая 2020, 11:21
Гость
1 мая 2020, 10:44
Помимо этих объективных причин, нужна ещё и субъективная - нужен ещё революционный класс, способный на действия )) а у нас его нет)) и не будет в ближайшее время. так что учите матчасть)) 
Зато есть диванное войско, вон какое сильное, сколько слов знают. Правда, не всегда понимают смысл слов, а поэтому путают буквы. Но все равно вояки знатные))
Гость
1 мая 2020, 11:39
Гость
1 мая 2020, 11:21
Зато есть диванное войско, вон какое сильное, сколько слов знают. Правда, не всегда понимают смысл слов, а поэтому путают буквы. Но все равно вояки знатные))
Точно! Кобенятся тут один перед одним, один другого глупее, и, главное, думают, что что-то умное написали  а на самом деле бред.
Гость
1 мая 2020, 13:30
Здоровья! Выздоравливайте скорее. Остальным советую, соблюдать режим самоизоляции, чтобы в дальнейшем были здоровы наши родители, дети, бабушки, дедушки и все все! Будьте благоразумнее! 
Гость
1 мая 2020, 09:00
Ну почему не Путин?!
Гость
1 мая 2020, 13:09
А почему не ты?
Гость
1 мая 2020, 10:58
Я болен, занедужил, нету сил. И сгинул. Вот тогда мне тренер предложил "Беги мол".
Гость
1 мая 2020, 22:12
Опытный начальник, когда дела плохи, сказывается больным.
Гость
1 мая 2020, 13:03
По-честному, жаль человека. Он, кстати, мне думается, лучше Медведева. 
Гость
1 мая 2020, 18:14
Началось переставление фигур на политической, шахматной доске. Когда Медведькин вернется? Знакомая ситуация, ни чего не напоминает?
Гость
2 мая 2020, 16:40
Не надо бы глумиться над Мишустиным. Он ещё ничем  не успел проявить себя как Премьер. Не понятно одно. Зачем Путин его сразу загрузил проблемами коронавируса. Ведь есть "великий специалист медицина"  Голикова (Путин ею закрывает все  амбразуры) . Судя по всему что бы не было  времени глубоко разобраться в преступной деятельности предшественника, который доже не обеспечил нормативные запасы для медицины катастроф, гражданской обороны, военных ведомств на случай ЧП,ЧС, поставив медиков и народ в ужасающее положение.  У боевого офицера поэта Окуджава есть прекрасная песня со словами: Если я заболею, к врачам обращаться не стану.Борис Петрович
Гость
3 мая 2020, 23:16
Есть такая пословица-Назвался груздем полезай в кузов. Его просто заставляют реализовывать хотелки из бункера, должно быть наоборот (по статусу). Самостоятельности ему не дадут, он (и никто другой) должен загружать кого он считает нужным, на то он и премьер (т.е. первый)
Гость
1 мая 2020, 09:27
че каронку славил что ли? 
Гость
2 мая 2020, 09:19
Человек заболел, побойтесь Бога в обсуждениях.
Или уже совести нет? Вот  оно русское показное сострадание.
Гость
1 мая 2020, 14:01
Читая комментарии думаю, насколько же много в ЗК откровенно мерзких и злых людей. Оправдывая свою нищету и лень они готовы облить грязью всех и сплясать на костях. Не зря все таки с царских времен всю мразоту на каторгу в эти края ссылали! И откровенно жаль нормальных людей вынужденных и без того в трудном крае соседствовать с этим быдлом! Советую подготовиться и  уезжать. Если даже трудно будет вам в чужом крае, то хоть у детей какой то шанс нормально жить будет.
Гость
1 мая 2020, 14:25
Не надо людей оскорблять. Иначе вы, получается, ничуть не лучше некоторых комментаторов, если не хуже. Перечитайте еще раз свои слова. Может, и поймете что-то.
Гость
1 мая 2020, 15:43
Гость
1 мая 2020, 14:25
Не надо людей оскорблять. Иначе вы, получается, ничуть не лучше некоторых комментаторов, если не хуже. Перечитайте еще раз свои слова. Может, и поймете что-то.
Много езжу по стране, приходиться здесь бывать. Написал правду. Вывод сделан не только исходя из комментатариев. Столько дикости не видел ни где.
Гость
1 мая 2020, 16:32
Гость
1 мая 2020, 15:43
Много езжу по стране, приходиться здесь бывать. Написал правду. Вывод сделан не только исходя из комментатариев. Столько дикости не видел ни где.
Ну я тоже могу понаписать про дикость в Москве и Красндарасокм крае, или где-нибудь на Ставрополье или Ростове. Но я человек воспитанный, понимаю, что быдло есть везде. Вы же, припечатывая всех подряд, показываете лишь свое быдловоспитание и ничего больше. Видимо. нормальные люди просто избегают общения с вами. И правильно делают.
Гость
1 мая 2020, 09:56
Здоровья и силы
Гость
1 мая 2020, 11:27
А чему радоваться,если в скором времени будут всех чипировать.
Гость
1 мая 2020, 11:33
Ну, иди удавись тогда
Гость
1 мая 2020, 09:52
Мелочь, а приятно!
Гость
1 мая 2020, 12:57
Далазил. 
Гость
1 мая 2020, 16:08
Как в Америке.
Гость
1 мая 2020, 20:23
А это вообще кто такой? Чё за паника, ну заболел ну и чё теперь как в Северной Корее неделю плакать, флаг ему в руки. 
Гость
1 мая 2020, 18:52
Потом наверное орден святого мученика дадут, мол положил жизнь за родину. Может посмертно, так будет круче для него.