перейти к публикации
33 комментария к публикации

Глава МЧС России Зиничев прилетел в Забайкалье

6 мая 2020, 18:03
Гость
6 мая 2020, 18:06
На 14 дней его изолировать. А онлайн встречи уже отменили?
Гость
6 мая 2020, 18:18
Тушить пожары онлайн ещё не научились.
Гость
6 мая 2020, 18:33
Гость
6 мая 2020, 18:18
Тушить пожары онлайн ещё не научились.
А он чо сам пожары тушить приехал? Доруководил, больше тушить некому?
Гость
6 мая 2020, 18:48
Гость
6 мая 2020, 18:33
А он чо сам пожары тушить приехал? Доруководил, больше тушить некому?
Ты вообще когда-нибудь чем-нибудь руководил?
Гость
6 мая 2020, 18:10
А ему что закон не писан?! Изоляция! 
Гость
6 мая 2020, 18:19
В РФ законы для дураков.
Гость
6 мая 2020, 18:23
На них не распространяется
Гость
6 мая 2020, 19:16
Гость
6 мая 2020, 18:23
На них не распространяется
Суровость законов в России всегда смягчалась возможностью их не выполнять
Гость
6 мая 2020, 18:32
Прилетел и что сделал? Это не достижение, командировочное задание было же. Почему нет отражения результатов. Не просто же на экскурсию приехал.
Гость
6 мая 2020, 18:46
На такой неизвестно от кого пустой вопрос, могут ответить только там, где слова ничего не значат.
Гость
6 мая 2020, 18:23
во время прилетел, снимайте нашего губернатора и его главного пожарного генерала - грулева
Гость
6 мая 2020, 18:57
Прилетят, премии привезут, а народ реально в нищете
Гость
6 мая 2020, 18:33
зиничев доложи пу что его ставленник как то странно себя ведет край развалил власть анархиская и вредоносная народ брошен на произвол
Гость
6 мая 2020, 18:43
Если прилетел сам Минстр, значит тут бардак.
Хотя, зачем я очевидные вещи говорю.
Гость
6 мая 2020, 18:39
Что то Забайкальское МЧС на сегодня не планировали сумасшедший ветер (СМС не поступало), а он зараза разошелся. Видимо были заняты подготовкой встречи своего главного. Зато гидромет обещал днем небольшой дождь, а он возьми и "Забайкальским" окажись. 
Гость
6 мая 2020, 18:47
Вчера или позавчера прилетало смс
Гость
6 мая 2020, 20:51
Прилетел с проверкой  готовности работы электронного гулага, а за одно  и как горит посмотреть.  Пока домашнее заключение до 20 июля планируют. Контроль будет от сотовых операторов и по  покупкам на банковские карты.
Гость
6 мая 2020, 20:04
А нука Зиничев предьяви электронный пропуск.Или возвращайся восвояси.
Гость
6 мая 2020, 19:05
Когда вертолёты задествовать будут, одним ведь самолётом не справится?
Гость
6 мая 2020, 19:27
Толку то , керосин только расход ,    
Гость
6 мая 2020, 18:15
Иметь дело с РФ — себя не уважать.
Гость
6 мая 2020, 18:34
А то научат как свободу любить анонимно с под стола
Гость
6 мая 2020, 18:50
Гость
6 мая 2020, 18:34
А то научат как свободу любить анонимно с под стола
Ты это о чем сейчас?
Гость
6 мая 2020, 20:19
Гость
6 мая 2020, 18:34
А то научат как свободу любить анонимно с под стола
Иди отсюда и учи букварь, бездарь. Из под стола, а не с под стола
Гость
6 мая 2020, 18:41
О еще один нарисовался. Делец мля.
Гость
7 мая 2020, 09:51
Почему он раньше не приезжал? Чем был занят? Уже в черте городского округа г. Чита дачи и лес полыхают. Спроси кого на Руси кто министр МЧС? Никто не знает! Вот только из газетных заголовков узнаем. Вас там столько много высокооплачиваемых, со служебным транспортом , неужели не можете договориться?
Гость
7 мая 2020, 00:02
Сегодня ближе к шести вечера,мне ребенок кричит,мол папа,папа смотри полиция дорогу перекрывает!Я посмотрел,а там делегация на джипах,сворачивают в сторону огнеборца,тот что в северном!Ясно прилетел глава мчс,и дым дышать нечем,дома жара.окно хрен откроешь!