перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Коронавирус обнаружили у одного из сотрудников правительства Забайкальского края

Гость
7 мая 2020, 20:36
В Москве каждого известного больного называют пофамильно, а нами правят безымянные сотрудники правительства с грифом "секретный".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2020, 20:57
Вам назови, вы оскорбите человека как только сможете, желчью своей забрызгаете, злюки. Даже тут в комментариях выше злорадствуете и радуетесь чужой беде. Тьфу!
Гость
7 мая 2020, 21:25
Гость
7 мая 2020, 20:57
Вам назови, вы оскорбите человека как только сможете, желчью своей забрызгаете, злюки. Даже тут в комментариях выше злорадствуете и радуетесь чужой беде. Тьфу!
не беде а безтолковости правящей нами кучке людей.ну ничего ведь не делается в городе НИЧЕГО! 
Гость
7 мая 2020, 21:40
Гость
7 мая 2020, 20:57
Вам назови, вы оскорбите человека как только сможете, желчью своей забрызгаете, злюки. Даже тут в комментариях выше злорадствуете и радуетесь чужой беде. Тьфу!
и на тебя тьфу! 
Гость
7 мая 2020, 20:26
Почему не показывают депутатов в масках? 
Какие маски у депутатов-врачей? 
Гость
7 мая 2020, 19:39
А что так секретно то? Может с этим сотрудником кто-то в близких, доверительных отношениях, в контакте так сказать. Теперь сиди и думай. 
Гость
7 мая 2020, 20:53
Тебе что, все персональные данные предоставить? 
Гость
7 мая 2020, 21:01
а вот в близких нужно быть с мужем)
Гость
7 мая 2020, 22:32
Гость
7 мая 2020, 20:53
Тебе что, все персональные данные предоставить? 
Да! Предоставить! 
Гость
7 мая 2020, 20:42
"У контактного круга взяты анализы,подтвердившие отсутствие заболевания." Как так? Ведь анализ берётся трижды, чтобы исключить это заболевание.
Гость
7 мая 2020, 21:01
У них на карте на изоляции до этого памятник Ленину высвечивается. Не пойму только, как Ильич, повернутый пятой точкой к зданию, смог кого-то заразить)))
Гость
7 мая 2020, 21:17
Гость
7 мая 2020, 21:01
У них на карте на изоляции до этого памятник Ленину высвечивается. Не пойму только, как Ильич, повернутый пятой точкой к зданию, смог кого-то заразить)))
а где у него маска?
Гость
7 мая 2020, 21:17
ничего подобного! здравоохранение рф сказали что наши врачи этот диагноз могут теперь ставить без анализов-он не обязателен если ты на врача у нас учился
Гость
7 мая 2020, 19:41
Докатался в Москву и обратно 
Гость
7 мая 2020, 20:07
Шляются туда-сюда в Москву, самоизоляцию не соблюдают - и вот результат. 
Гость
7 мая 2020, 23:09
что это рядовой сотрудник, каких большинство в голову мысль не пришла?
Гость
7 мая 2020, 23:43
Гость
7 мая 2020, 23:09
что это рядовой сотрудник, каких большинство в голову мысль не пришла?
Рядовые сотрудники в тайланды тоже шаряься, хоть два года и копят на поездку и все же не 8 тыс получают
Гость
7 мая 2020, 20:19
Почему на самоизоляцию только после контакта? До этого "избранные слуги народа" не подлежали самоизоляции? Можно не выполнять хотелки Нулевого бункера и его служек-реперов?
Гость
7 мая 2020, 20:52
А нельзя на самоизоляцию. Осипов всех душит, начиная от рядовых сотрудников. Все работают, даже у кого дети малолетние. Вернее бумажки ненужные из ведомства в ведомство пишут. Люди до 9 вечера на работе. Не понятно кому это нужно. Даже те, у кого зарплата 30 тысяч. А заразилась кстати девушка, рядовой сотрудник с отдела, тоже с небольшой зарплатой.
Гость
7 мая 2020, 21:24
Гость
7 мая 2020, 20:52
А нельзя на самоизоляцию. Осипов всех душит, начиная от рядовых сотрудников. Все работают, даже у кого дети малолетние. Вернее бумажки ненужные из ведомства в ведомство пишут. Люди до 9 вечера на работе. Не понятно кому это нужно. Даже те, у кого зарплата 30 тысяч. А заразилась кстати девушка, рядовой сотрудник с отдела, тоже с небольшой зарплатой.
увольняйтесь и идите в бизнес, где 30000 не всем платят
Гость
7 мая 2020, 21:34
Гость
7 мая 2020, 20:52
А нельзя на самоизоляцию. Осипов всех душит, начиная от рядовых сотрудников. Все работают, даже у кого дети малолетние. Вернее бумажки ненужные из ведомства в ведомство пишут. Люди до 9 вечера на работе. Не понятно кому это нужно. Даже те, у кого зарплата 30 тысяч. А заразилась кстати девушка, рядовой сотрудник с отдела, тоже с небольшой зарплатой.
вы слуги народа, живете на наши средства и работать должны, а не считать доходы. им уже 30-ки мало. да это для зк зарплата, которую еще поискать. что-то работы вашей не видно. также как в службе занятости трудитесь, не покладая кружки с кофе?
Гость
7 мая 2020, 20:03
А, чего Чайковсого 8 ОМОН не оцепил? Че самые хитровыдуманные? Или особенные? 
Гость
7 мая 2020, 21:15
Увы, коронавирус проникает везде. Как бы было до сих пор не страшно, сказки, мол. но вот у нас из соседнего дома увезли в больницу, на работе у друга кто-то заболел. в нескольких учреждениях появились. Все меры были направлены, чтобы сдержать массовое заболевание. Сейчас это выходит из-под контроля. Ждали, пока хотя бы какая-то вакцина появится, но это дело года-двух. Кто считает, что это сказки, почитайте Закирову - на ее личном печальном опыте, что бывает, когда медицина перегружена, а привычные лекарства не помогают. Что ж, переболеть придется всем. Страшно смотреть, как мамаши, вышедшие гулять (вышли, так походите одни с ребенком вокруг дома!) собираются толпами на скамейках и обсуждают, как не заразиться, а их дети такой же кучкой толпятся в песочнице, периодически пробуя на вкус чужие игрушки. Пропуска, осада наркологии, - это, конечно, недоделанный перебор, но надо быть благоразумнее нам самим. Тяжело будет всем нам - как всегда самым бедным и бесправным. Самоизоляция, конечно, не панацея, несколько лет взаперти не просидеть, увы, наши власти, оптимизировав медицину, сами не знают, что делать. Всем счастья!
Гость
7 мая 2020, 22:10
А если сейчас все сады в городе открыть, сколько детей и родителей.это обязательно, будет вспышка, а еще сотрудники дсадов и их контакты. Никакие фильтры не помогут. Много людей пока не вышли на работу, а как все выйдем,. что будет тогда?.Страшно подумать
Гость
7 мая 2020, 22:19
Посмотрите на болеющих раком лёгких. А ведь насильно их курить никто не заставляет.
Гость
7 мая 2020, 22:20
Гость
7 мая 2020, 22:10
А если сейчас все сады в городе открыть, сколько детей и родителей.это обязательно, будет вспышка, а еще сотрудники дсадов и их контакты. Никакие фильтры не помогут. Много людей пока не вышли на работу, а как все выйдем,. что будет тогда?.Страшно подумать
А ходить по заплёванным улицам города было не страшно?
Гость
7 мая 2020, 19:52
Срочно Нехвева в обсерватор.
Гость
7 мая 2020, 23:26
. все контактные лица помещены на самоизоляцию на 14 дней. Действительно ли это так?! 
Гость
8 мая 2020, 09:45
Не действительно.
Гость
7 мая 2020, 19:41
Отличная новость!
Побольше таких новостей!
Гость
7 мая 2020, 19:45
И что радостного,у него неизлечимая болезнь,у него заразная инфекция которой он кого то мог заразить а тот нечаянно кого то из наших родных и знакомых.
Гость
7 мая 2020, 19:56
не надо так низко опускаться
Гость
7 мая 2020, 20:13
Гость
7 мая 2020, 19:56
не надо так низко опускаться
Получи жену щи варить. За собой смотри, умник
Гость
8 мая 2020, 10:48
а я думала чайковского 8 это особое место, куда корона не просочится. там же такие массовые совещаловки проводят, вопреки своим же запретам
Гость
7 мая 2020, 22:25
Пока в стране бардак, самое безопасное — побыть на больничном, как Мишустин.
Гость
8 мая 2020, 10:36
Нет фамилии, нет и пациента.
Гость
7 мая 2020, 23:42
Где он подцепил этот гриппер? Хорошо бы знать наиболее опасные точки в городе, где заболевшие подцепили заразу. Или все приезжие были больны и от них вирус пошёл гулять?
Гость
7 мая 2020, 19:56
Я надеюсь,он до этого всех зачихал! Точно,до шлялись по Моськам! Заразоразносчики!
Гость
7 мая 2020, 20:19
На Бали и Гоа на майские улетели.членам правительства то можно!)
Гость
7 мая 2020, 20:05
Судя по количеству важных персон в мире, зажмурившихся от этого вируса, то есть кара Господня.
Гость
8 мая 2020, 13:01
засыпать хлорной известью
Гость
8 мая 2020, 16:27
Кто конкретно заболел?Почему скрывается?Почему нарушаются рекомендации Руководства?..
Гость
7 мая 2020, 21:22
Веселей звучало бы..Если не один, а этажи.Здорово!
Гость
7 мая 2020, 21:33
У тебя с головой-то как? Ты лечи срочно, а то запустишь это дело 
Гость
7 мая 2020, 22:16
Гость
7 мая 2020, 21:33
У тебя с головой-то как? Ты лечи срочно, а то запустишь это дело 
Подобного рода комментаторы сидят на оплате.
Гость
7 мая 2020, 22:57
не надо - пусть лучше отдадут под моностационар а сами к соседям на Бутина
Гость
7 мая 2020, 19:53
Дошло наконец то
Гость
6 июня 2020, 18:02
Как у чиновников,  что то находят 😂 Сразу дезинфекция всего министерства. А у простых людей пол подьезда вирусом ко вид лежат. Хоть приехали дезинфекцию произвели. Народ и чиновники 💪сила
Гость
7 мая 2020, 21:24
Это хорошо.Господь чистит планету Россию..От едарасов..
Гость
7 мая 2020, 22:15
А когда ты начнёшь уничтожать джипы противника?
Гость
7 мая 2020, 20:52
В этой новости, радует каждая буква! Прям радостно как то .
Гость
7 мая 2020, 21:27
как наркодиспансер так на карантин а Чайковского 8 просто пофышкали святой водой.
Гость
8 мая 2020, 00:11
Смотри, не обделайся от радости 
Гость
7 мая 2020, 19:50
Круг контактных лиц определён, а любопытной Варваре на базаре нос оторвали ;)