перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Авиационный парад в Чите перенесли на час – самолёты поднимутся в небо в 11.00

Гость
9 мая 2020, 10:43
Вот Вам и показатель современной России. И чуть что стрелки не забыть перевести. 
Гость
9 мая 2020, 11:15
Вот парад, так парад. Шесть вертолетов, четыре самолёта за пять минут пролетели. Даже цифру 75 не изобразили. Полное разочарование. Дольше ждали.
Гость
10 мая 2020, 14:30
вы так удивляетесь все - вы чего ждали то? Что они будут по полчаса над каждым домом высший пилотаж крутить?) Можно было бы сразу понять, что за парад намечается. Именно в таком составе и количестве его репетировали в конце апреля, 3 раза, точно так же пролетая над ул Ленина. Кому надо всё увидел еще тогда, а самые умные ещё и выводы сделали)
Гость
9 мая 2020, 10:57
Подскажите, а парад для центрального района только? Нигде не оговаривается, ГРЭС, как, сосновый бор ждать их? 
Гость
9 мая 2020, 12:08
Судя по комментариям, мы, живущие на окраине, ничего и не потеряли))) 
Гость
9 мая 2020, 18:57
Гость
9 мая 2020, 18:57
Судя по комментариям, мы, живущие на окраине, ничего и не потеряли))) 
Поверьте, в центре мы тоже ничего не увидели, честно, сильно зла, сейчас бы мне показали ответственного за сие мероприятие, порвала бы как тузик грелку
Гость
9 мая 2020, 10:43
в советское время полетело бы очень много погон с плеч
хотя даже представить такое сложно
Гость
9 мая 2020, 11:13
Парад длился 3 минуты))) это было незабываемо!
Гость
9 мая 2020, 11:31
Феерично ?
Гость
9 мая 2020, 12:15
Гость
9 мая 2020, 12:15
Феерично ?
Грандиозно.  Вообще не увидели, хотя с 10 часов ждали почти час. Только домой зашли, прочитали о переносе на 11, ломанулись назад. И опоздали.  Трёхминутный парад, с опозданием на час, пролетел.
Гость
9 мая 2020, 10:29
Как всегда, всё через одно место! 
Гость
9 мая 2020, 10:58
Надо конечно смотреть глубже и осознать одно: да ту войну на уничтожение СССР доблестно выиграл и это - великий праздник, но что имеем сейчас: внешнее управление, финансово-сырьевая колония.
Гость
9 мая 2020, 11:17
Просто печально смотреть на такой воздушный парад.Такое ощущение словно для +
Гость
9 мая 2020, 11:28
Парад - слишком громкое слово для того, что было🙈
Гость
9 мая 2020, 11:11
Так суметь на 75летие организовать такое . и назвать воздушным парадом. может только даже не знаю кто.
Гость
9 мая 2020, 11:28
Да уж язык не поворачивается это назвать авиапарадом! Над Сосновым пролетело 4 вертолёта и 2 самолёта, вот устроили на 75-летие!  Позор! 
Гость
9 мая 2020, 11:32
как не знаете, путин
Гость
9 мая 2020, 10:34
Это только в Чите так могут
Гость
9 мая 2020, 10:45
К сожаление нет. Просто вот тут ручное управление не сработало. 
Гость
9 мая 2020, 10:52
Во Владивостоке перенесли на 2 часа. 
Гость
9 мая 2020, 10:54
Что то слабенький парад, почему не принимают участие МИ-2 и Ан-2?
Гость
9 мая 2020, 11:16
Шляпа
Гость
9 мая 2020, 11:18
Где Боинги, Челленджеры,  Фальконы, Сесны, Робинсоны и остальной воздушный флот олигархов? 
Гость
9 мая 2020, 10:33
Позорники.
Гость
9 мая 2020, 10:59
это несогласованность действий вряд ли военные причастны взлет планируется заблаговременно и к этому времени у них все готово это наши профессианалы как всегда не удосужились уточнить время видимо, представляю такое в москве бы случилось 
Гость
9 мая 2020, 11:00
Как всегда, позорище.
Гость
9 мая 2020, 11:09
Позор Правительству ЗК !
Могли бы организовать воздушный парад более, чем на ТРИ минуты 
ПОЗОР И УЖАС
Гость
9 мая 2020, 10:34
Позорники! Не могли заранее предупредить! У нас во дворе все разошлись. Кто знает о переносе? Везде объявляли в 10 утра. 75 лет не могли отметить .Позор! Позор! Позор! И нет оправдания! 
Гость
9 мая 2020, 10:51
Я реально не удивлен, в Чите никогда ни чего во время не начинается, всегда все с опозданием
Гость
9 мая 2020, 10:44
А люди с детьми на ветру стоят. 
Гость
9 мая 2020, 11:10
Так то пандемия и самоизоляция на дворе.
Гость
9 мая 2020, 11:35
А зайти с балкона домой кто мешает?
Гость
9 мая 2020, 11:41
Гость
9 мая 2020, 11:41
Так то пандемия и самоизоляция на дворе.
Такой как ты самоизолировался бы в бомбоужеще с 22.06.41 до 9.05.45.
Гость
9 мая 2020, 10:26
Да, знатно обос.ались. И это в 75. За людей обидно. Ладно те, кто дома в тепле ждал, а те, кто вышел в такую погоду на улицу и вывел ветеранов? Гнать командующего, менять технику! И не исключено, что с 11:00 теперь перенесут на 12:00 и так далее. И главное без объявления причин
Гость
9 мая 2020, 10:45
Как специально эта пандемия на Пасху и День победы! 
Гость
9 мая 2020, 10:45
Если б так организовывали дела в 45, никакой победы нам не видать.
Гость
9 мая 2020, 10:48
А вы кто такой, чтобы объяснятся перед вами?
Гость
9 мая 2020, 11:32
Хорошее решение провести такой "масштабный" парад именно в центре. Сейчас, в условиях самоизоляции, когда большинство населения проживает в других районах города.
К03лина тот кто согласовывал такой маршрут!  Ж.лизы!
Гость
9 мая 2020, 10:25
а мы другого от нашего правительства и не ждали как всегда в своем амплуа, премии не забудьте себе выписать к дню победы) даже согласовать время не могут позорище
Гость
9 мая 2020, 11:30
Я ,все жду у окна ,а парад оказывается уже прошёл (((очень рада за центр города👍
Гость
9 мая 2020, 11:06
Родная страна советский союз ты в моей душе с праздником  всех
Гость
9 мая 2020, 10:52
Мы с семьей с двумя маленькими детьми, вышли на улицу к 10,00 и прождали 40 минут при холодном ветре. Просто ужас, больше не ногой. Позор РА
Гость
9 мая 2020, 13:12
А при чем тут РА? Военные ещё позавчера знали точное время. Боевую машину в воздух поднять - не воздушный шарик отпустить. Всё вопросы. А кстати- кому?
Гость
9 мая 2020, 11:26
Торчу в окне с 10.55,так не чего и не увидела,а сейчас 11.26
Гость
10 мая 2020, 14:30
Любишь торчать? Ну торчи)
Гость
9 мая 2020, 10:47
кому он нужен этот парад? деньги тратите, почем зря, нету никакого патриотизма, глядя на то, как живут наши старики, власть пускает пыль в глаза, бессовестно манипулируя общественным мнением
Гость
9 мая 2020, 11:01
Парад конечно нужен, а в остальном вы пожалуй правы.
Гость
9 мая 2020, 11:40
Гость
9 мая 2020, 11:40
Парад конечно нужен, а в остальном вы пожалуй правы.
Парады ныне устраивает власть для псевдосплочённости с народом. А на деле для себя самих с пышными торжествами, банкетами, награждениями, немалым премиями. А вот вы- поклонник парадов, скажите сколько раз видели сам парад? Только голову либо хвост парада с закоулков, это 200%. А все расходы на эти пышные торжества идут с налогов, сборов, поборов. И по стране в целом это громадные средства. 
Гость
9 мая 2020, 11:45
Армия (чиновники),. Что тут скажешь. 
Гость
9 мая 2020, 11:27
нифига себе министр культуры везде трезвонили,  а она только вчера узнала
Гость
9 мая 2020, 11:42
Этот парад величайший позор армии просто раз пролететь))) да нафиг он нужен
Гость
9 мая 2020, 10:50
А над Кск полетят?
Гость
9 мая 2020, 12:05
Видим мы не достойны. 
Гость
9 мая 2020, 16:59
Позор.Убогость.Что это вообще было?
Гость
9 мая 2020, 12:51
А чё каво я как проснулся сразу полетел. Шу те шу бу те ССРА самолёт.
Гость
9 мая 2020, 13:26
Ни как на горшок полетел? Военные ещё позавчера знали точное время и сегодня уже в 7 часов на работе были пока кто-то спал. Сами такое правительство выбрали, вот и получайте полной мерой.
Гость
9 мая 2020, 12:49
Позорище и парад и все что происходит в стране!
Гость
9 мая 2020, 10:29
Вообще-то радио ЧГТРК- ЧИТА, сегодня,    еще в утреннем эфире  сообщили, что в 11.00 час. воздушный парад. 
Гость
9 мая 2020, 10:56
зомбоящики не все смотрят особенно местное тв 
Гость
9 мая 2020, 11:55
Что такое РАДИО. Может я отстал от жизни. Объясните мне пожалуйста.
Гость
9 мая 2020, 18:48
В 10.55 проглядел с сыном все глаза на ясное небо, торчали на балконе полчаса любуясь просыпающейся Читой, но увы, в разочаровании ушли, никто не летал, даже мухи, все было тихо как после бомбёжки, не знаю где они летали, может кто и видел, но ребёнок был огорчён, лучше бы и не обещали
Гость
9 мая 2020, 10:36
Керосин не подвели вовремя или пилоты с похмелья и без масок? 
Гость
9 мая 2020, 13:05
Не смей пасть свою разевать поганую против летчиков! Тебе до них как до неба.. лишь бы обхаять, ну что за люди!
Гость
9 мая 2020, 10:47
Не дай бог командующий 29 армии сорвёт воздушный парад в Чите. Лично от Шойгу получит звездюлей.
Гость
9 мая 2020, 14:39