перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Осипов в видеопоздравлении прочитал стихотворение Асадова «День Победы. И в огнях салюта»

Гость
9 мая 2020, 13:30
Внимая ужасам войны,
При каждой новой жертве боя
Мне жаль не друга, не жены,
Мне жаль не самого героя…
Увы! утешится жена,
И друга лучший друг забудет;
Но где-то есть душа одна —
Она до гроба помнить будет!
Средь лицемерных наших дел
И всякой пошлости и прозы
Одни я в мире подсмотрел
Святые, искренние слезы —
То слезы бедных матерей!
Им не забыть своих детей,
Погибших на кровавой ниве,
Как не поднять плакучей иве
Своих поникнувших ветвей…
Гость
9 мая 2020, 17:33
Мужчина в синей рубашке (в клетку). Спасибо за прочтение! Очень тонко, чувственно и талантливо. Респект вам. 
Гость
9 мая 2020, 17:59
Он самый лучший из всех чтецов! 
Гость
9 мая 2020, 22:21
Гость
9 мая 2020, 22:21
Он самый лучший из всех чтецов! 
Вы просто не слышали как сам Эдуард Асадов  читал свои стихи.
Гость
9 мая 2020, 22:25
да, мужчина в синей рубашке молодец.  Только собралась поблагодарить его
Гость
9 мая 2020, 12:57
За Победу! 
Гость
9 мая 2020, 12:35
Красивый стих. Эдуард Асадов настоящий русский поэт. С Праздником всех Вас! Дай Бог не узнать, что такое война. Мира Вам!
Гость
9 мая 2020, 11:39
Спасибо за поздравление конечно. Только вот обидно, он гуляет по парку, а я в окно смотрю. 
Гость
9 мая 2020, 12:40
В каком парке? Подскажите. Тоже пойдем. И не расстраивайтесь, Вам скорее всего померещилось. Он все чаще по свалкам, свалкам и больницам "гуляет"
Гость
9 мая 2020, 11:54
Где депутатхам? Почему, однахо, их не показывают народу? 
Гость
9 мая 2020, 11:49
Ни как не могут отпустить эту корову!
Гость
9 мая 2020, 13:43
Всех поздравляю с днём Великой Победы нашего народа над фашистским коллективным западом. Пусть эта победа поможет нам потомкам и наследникам наших дедов и отцов не унывать и твердо защищать родную землю, наш русский народ и право жить, трудиться, совершенствоваться в нравственном и духовном развитии. Правда всегда будет за нами. С Победой друзья!
Гость
9 мая 2020, 13:57
Что за чушь про "коллективный фашистский запад". Историю Великой Отечественной знать надо, СССР разгромил фашистов в союзе с Англией и США. Иди читай школьный учебник, жертва ЕГЭ
Гость
9 мая 2020, 14:47
Гость
9 мая 2020, 14:47
Что за чушь про "коллективный фашистский запад". Историю Великой Отечественной знать надо, СССР разгромил фашистов в союзе с Англией и США. Иди читай школьный учебник, жертва ЕГЭ
Ну это еще вопрос кто жертва ЕГЭ. А Италия, Венгрия, Румыния, Польша, Финляндия и еще ряд государств. Да и с Францией не все однозначно, кто-то бил фашистов, а кто-то разорял советские земли. И США (при этом США - не запад) с Англией, если Вы помните (или просто не хотите помнить) открыли второй фронт после того, как немцев погнали из-под Москвы, а до этого гниль за сумасшедшие деньги поставляли, да словами поддержки обходились. Так что идите, читайте учебник, а заодно и другие источники, а то вот так прочитают за всю жизнь одну книжку и переписывают историю на свой лад. 
Гость
9 мая 2020, 16:54
Гость
9 мая 2020, 16:54
Ну это еще вопрос кто жертва ЕГЭ. А Италия, Венгрия, Румыния, Польша, Финляндия и еще ряд государств. Да и с Францией не все однозначно, кто-то бил фашистов, а кто-то разорял советские земли. И США (при этом США - не запад) с Англией, если Вы помните (или просто не хотите помнить) открыли второй фронт после того, как немцев погнали из-под Москвы, а до этого гниль за сумасшедшие деньги поставляли, да словами поддержки обходились. Так что идите, читайте учебник, а заодно и другие источники, а то вот так прочитают за всю жизнь одну книжку и переписывают историю на свой лад. 
Польша, Англия и Франция вообще-то с 1939 года воевали с Гитлером, пока Сталин не нанес Польше удар в спину и подписал Договор о дружбе с нацистской Германией 28 сентября 1939 г. У Финляндии тоже часть территории оттяпали после советско-финской войны 1939-1940 годах. Так что суслик, иди учи историю, а пока - неудовлетворительно
Гость
9 мая 2020, 11:50
Да, господин Осипов, когда нет собственных побед, а одни провалы, то всегда пытаются использовать чужие. Но этот способ давно не работает, разве Нехаев перед тем как свалить из Забайкалья это тебе не объяснил?
Гость
9 мая 2020, 20:36
Вам не надоело? Кругом умники. 
Гость
10 мая 2020, 23:42
Гость
10 мая 2020, 23:42
Вам не надоело? Кругом умники. 
Да, умных людей в Забайкалье немало, а вот губернаторов наоборот. Вот опять прислали черт знает что.
Гость
9 мая 2020, 15:29
думал что в забайкалье появился нормальный глава края, а оказалось "как всегда"
Например, во многих регионах (в частности Новосибирск, ИркутскЪ не ввели так называемые в народе "аусвайсы", унижающие людей и создающие еще один путь
распространения вируса через проверяемые документы и проверяющего!
Москвичи и читинцы  их нельзя сравнивать, москвичи в понятие дача вкладывают
шашлыки, выпивки и.т.д.,а у нас это способ обеспечить себя продуктами питания, потому что финансовые возможности у москвичей намного выше.Так зачем на читинцев
ограничивать в поездках на огород.Что там можно успеть посадить зв два дня в неделю?
Скажете живите на даче, но многих там летние домики и в них в это время жить там
практически невозможно,холодно.Вот вам и Юрьев день от нового губернатора.
Гость
9 мая 2020, 12:02
Что у нас за люди? Пришёл когда Осипов,всем нравится все были довольны! Сейчас он стал плохим,а почему? Потому что по домам нас посадили? Дак он то тут при чем? По всей России сидят люди дома,при чем тут Осипов? Нормальный губернатор,но нам все не угодишь 
Гость
9 мая 2020, 12:10
Потому что кроме одного пиара, песен в стиле реп, показушных видеоклипов, для простых людей нет ничего. Поэтому народ и недоволен. Может и довольны пиарщики, стихоплеты и операторы , которые получают свои гонорары, но одними зрелищами сыт не будешь. Ну еще очень довольны нелегальные алкоторговцы, которым Осипов сделал подарок запретив легальную торговлю алкоголем после 6 часов , тем самым способствуя рынку бутлегеров. Довольные еще пожарные- работы прибавилось. А больше никто и ничего не получил.
Гость
9 мая 2020, 12:19
это результат его работы мнение народа который его выбирал при чем тут вирус
Гость
9 мая 2020, 12:27
Здесь как писали гадости раньше, так и пишут. Работа такая. Ничего святого, только деньги.  А люди, как относились, так и относятся. По глазам читают, что ли? 
Гость
9 мая 2020, 16:49
Че не рэпом что ли?
Гость
9 мая 2020, 21:22
Хоть с губертом повезло читать умеет
Гость
9 мая 2020, 13:30
Где маски?
Гость
9 мая 2020, 13:46
Он маску снял перед записью ))))
Гость
9 мая 2020, 17:05
Маски на наших лицах.
Слишком уж они открытые у нас.
Рот затыкают.
Лицо закрывают.
Скоро глаза вытыкать начнут наверное.
А то с укором глядим.
Гость
9 мая 2020, 11:32
Реп - и где ?
Гость
9 мая 2020, 11:56
У него реп  лучше получается
Гость
9 мая 2020, 12:29
С Праздником Великой Победы дарагой!  Каждому дню разная музыка. Поменяйте пластинку хоть сегодня. Уверен, Вам понравится.
Гость
9 мая 2020, 12:36
Гость
9 мая 2020, 12:36
С Праздником Великой Победы дарагой!  Каждому дню разная музыка. Поменяйте пластинку хоть сегодня. Уверен, Вам понравится.
Молодец сынок! Правильно говоришь!
Гость
9 мая 2020, 12:16
первую леди просто для декорации поставили? плохая режиссура 
Гость
9 мая 2020, 13:01
Уважаемые жители Забухалья, Вам не угодиш, человек прочитал стих и что?, он память так почтил!,а ВЫ?  Не гундите , амебы, алкашня Ваша родная, Вы так их воспитали и с ними живете по собственной воле. Помойки Вам то -же не Осипов устраивает, сами мусор с балконов выкидываете, на площадках курите, по дворам сорите. Свинья ,это состояние души, а Вы сами так живете ,  с этой душой. И вообще:Осипов хоть так к людям выходит, а вот Ваши , всенародно избранные депутаНы на Вас вообще почхали! Фас! 
Гость
9 мая 2020, 13:37
Дважды пыталась попасть на прием, не пустили, на два письменных обращения, пришли пустые отписки от Ванчиковой.Всю жизнь посвятила ЗАбайкалью, имею почетное звание, а напоследок,. незаслуженные унижения.Какая Сила в людях?. Сила в связях, а не в людях .Всех с праздником Великой Победы. ,
Гость
9 мая 2020, 18:20
+100500
Гость
9 мая 2020, 20:55
1000%
Гость
9 мая 2020, 13:14
Показуха ..
Гость
9 мая 2020, 13:44
Молодец Александр Михайлович! Вот действительно грамотный руководитель!
Гость
9 мая 2020, 15:41
Да сильно грамотный, только стихи читать хорошо умеет и речи по ТВ красивые вести. Показал уже свою сущность через ввод электронных пропусков, до какой степени так не любить население. 
Гость
9 мая 2020, 17:12
Гость
9 мая 2020, 17:12
Да сильно грамотный, только стихи читать хорошо умеет и речи по ТВ красивые вести. Показал уже свою сущность через ввод электронных пропусков, до какой степени так не любить население. 
С какой стати ему нас любить?
Мы ему кто?
Электорат.
Алкаши и наркоманы.
Вечно всем недовольные .
И т д . И т п
А он с мааасквы ить.
Фу ты ну ты.лапти гнуты.
Гость
9 мая 2020, 18:08
Гость
9 мая 2020, 18:08
С какой стати ему нас любить?<br>Мы ему кто?<br>Электорат.<br>Алкаши и наркоманы.<br>Вечно всем недовольные .<br>И т д . И т п<br>А он с мааасквы ить.<br>Фу ты ну ты.лапти гнуты.
Ну прямо все у нас в Чите наркоманы и алкаши. А недовольные потому что не умеет он делами заниматься. А образование ему экономическое и финансовое на что далось: чтобы мозгами работать, вносить что-то доброе, полезное, содействовать населению. Его борьба с этим вирусом электр. пропуска ни за что навязать, и за это же деньги последние содрать - штрафы. За что? Разве мы все преступники чтобы так поступать. Ни в одном другом городе такого нет, кроме несчастного Забайкалья и этой грязной Москвы. Не знаю как дальше мы будем жить с таким губернатором, а в итоге ничего хорошего с ним не светит. За последнее время он только невнятное что-то говорит и глазами хлопает. 
Гость
9 мая 2020, 14:59
Сам то погулял? А мы с детьми дома взаперти! Ну и на кой нам его поздравление? Уже унизили людей до такой степени, больше не куда!
Гость
9 мая 2020, 18:14
Вам хоть что хорошее сделай вы все обосрете! 
Гость
9 мая 2020, 21:00
Они засранцы, жизнь у них такая
Гость
9 мая 2020, 11:40
может осипов тоже уже свалит куда нибудь вслед за нихвевым например
Гость
9 мая 2020, 15:56
Все ждут да вам хоть золотого поставь вечно будете недовольно привыкли что вам всю жизнь кто то должен а сами то хоть что то доброе сделали
Гость
9 мая 2020, 17:20
Сделали.
Перечислять не буду.
Вопрос: а на хрена нам вообще руководители?
Если каждый приходит к власти только как к кормушке.
Любого поставь. Меня, вас. В первую очередь себе грести начнем.
Вот что можно для деревень сделать?
 Как их воссьановить?
Деньги нужны правильно.
Техника. Люди.
Специалисты .
Само это все с неба упадет?
В городе тоже. Впахивают по 12 часов в день за 15-17 т.
Вот и докажите мне , что политика государства тут ни при чем.
Все похерено и оазрушено.
Кругом одни препоны и запреты.
Обращаюсь ко всем- зачем нам вообще губернатор?
( при отсутствии губерний  кстати)
Гость
9 мая 2020, 17:45
Да золотого то пока мы и не видели, из совсем из другого вещества видать делают
Гость
9 мая 2020, 21:25
Гость
9 мая 2020, 21:25
Сделали.<br>Перечислять не буду.<br>Вопрос: а на хрена нам вообще руководители?<br>Если каждый приходит к власти только как к кормушке.<br>Любого поставь. Меня, вас. В первую очередь себе грести начнем.<br>Вот что можно для деревень сделать?<br> Как их воссьановить?<br>Деньги нужны правильно.<br>Техника. Люди.<br>Специалисты .<br>Само это все с неба упадет?<br>В городе тоже. Впахивают по 12 часов в день за 15-17 т.<br>Вот и докажите мне , что политика государства тут ни при чем.<br>Все похерено и оазрушено.<br>Кругом одни препоны и запреты.<br>Обращаюсь ко всем- зачем нам вообще губернатор?<br>( при отсутствии губерний  кстати)
че суетитесь - мама и учитель? потомка родила, детей еще пади учишь? а совести не нажила. грести будешь, говоришь, как к кормушке попадешь. джугашвили на тебя нет. позорище, начни с себя.
Гость
9 мая 2020, 23:47
Прекрасно! Все читали о-о-очень красиво! Их специально подобрали или чудесное совпадение? Осипов супер красиво читает стихи. Молодцы! Спасибо! 
Гость
10 мая 2020, 12:02
Спасибо. Всех с праздником Великой Победы! Стихи шикарные и поздравление. Никто не забыт, ничто не забыто, вечная слава победителям!
Гость
9 мая 2020, 11:38
Ну хоть что-то хорошее сделали. 
Гость
9 мая 2020, 17:14
Александр Осипов, большое Вам спасибо за прздравление, Вы Молодцы с большой буквы! Такого губернатора у нас небыло! С Вашим появление в Крае всё меняется в лучшую сторону ! Не слушайте троллей  и диваносидельцев! С Великим Днём Победы Вас и Ваших родных! УРААА!! Начинайте минусовать приспособленцы и нытики!
Гость
9 мая 2020, 17:36
Примите таблеточку галлопердольчика, а то не ровен час, головку свою пустую в экстазе разобьете
Гость
10 мая 2020, 00:05
Как вы надоели со своими недовольствами, встаньте на его место, реально бесите, и ведь вас же много таких! Александр Михайлович, с праздником! Сил Вам и терпения!