перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Тарасов вернулся в администрацию главы Забайкалья накануне отъезда Нехаева

11 мая 2020, 17:15
Гость
11 мая 2020, 17:46
видать этому губеру и его администрации уже недолго осталось, развал входит в финальную стадию
Гость
11 мая 2020, 17:50
Был нехаев, 
Стал тарасов, 
Сколько там их
Ну вобщем рифма подскажет кого 
Гость
11 мая 2020, 18:00
хахаха, вот этот коммент прям в самую точку, огонь!
Гость
11 мая 2020, 18:46
В голове не укладывается рифма. Кто подскажет?
Гость
11 мая 2020, 19:27
Если так считать, по пальцам,
Их там больше, чем китайцев.
Гость
11 мая 2020, 17:47
Это идёт подготовка к подтасовке голосов за изменения в конструкцию. Опыт у него есть. 
Гость
11 мая 2020, 20:40
да, всегда когда администрации надо промутить какие-нибудь сомнительные делишки привлекают этого нерукопожатного деятеля
Гость
11 мая 2020, 18:16
Вспоминаются слова профессора Преображенского - Боже пропал дом, а у нас Боже пропал край
Гость
11 мая 2020, 19:28
В его местах работы не хватает еще роддома и пивбара. В советское время таких называли "летунами".  Кто этого интригана протащил опять в администрацию, оставшиеся дружки и подружки слово замолвили? Кто  такую заподлянку Казакову подсунул? Болтается по Чите как оно в прорубе, всё прошел - от Вечорки до Едроса
Гость
11 мая 2020, 19:53
Будет поди ему ,,помогать,, в местных хитросплетениях и элитных интригах разбираться. Но не у пеют Казаков и Михалыч оглянуться, как. А впрочем, запасаемся попкорном. Кочергин наверное уже запасся))
Гость
11 мая 2020, 19:16
Одни маты, никаких больше эмоций. Просто пипец како-то! 
Гость
11 мая 2020, 19:29
У них что там денег много или у нас Экономический Прорыв в Заб крае, чтобы ещё одного трутня на работу принимать? Пусть на пенсии сидит.И так на каждого начальника по 15 помощников. И не понятно для чего и зачем они там нужны? 
Гость
11 мая 2020, 20:51
ржу немогу, старые потрепанные ждановские кадры из сундука с нафталином вытряхнули. Они при Ждановой все завалили, теперь у Осипова остатки разваливать будет. Видать скоро нам подгонят нового губернатора
Гость
11 мая 2020, 21:24
К этому все и идёт, данный кадр специально заведён, чтобы быстрей все пошло и к осени мы увидим нового врио 
Гость
11 мая 2020, 21:49
Гость
11 мая 2020, 21:24
К этому все и идёт, данный кадр специально заведён, чтобы быстрей все пошло и к осени мы увидим нового врио 
Молодец Нехаев подкинул мину замедленного действия, осталось ещё пару кадров взять и жизнь удалась 
Гость
11 мая 2020, 18:51
Вылитый Берия Лаврентий Павлович
Гость
11 мая 2020, 19:14
Таки шо ви мешает старому еврею. Он лишь устраивает свою судьбу. Таки никого не трогает и радуется жизни
Гость
11 мая 2020, 20:44
ну на исторической родине он год поболтался и вернулся, теперь вот Козаков подобрал то, чем другие брезгуют
Гость
12 мая 2020, 00:04
Таки он делает всем нервы. Народ таки возбудился, зная этого ценного кадра в лицо.
Гость
12 мая 2020, 12:16
Гость
12 мая 2020, 00:04
Таки он делает всем нервы. Народ таки возбудился, зная этого ценного кадра в лицо.
а, так это таки было лицо? а похоже на совсем таки другую часть этого потного тела
Гость
11 мая 2020, 22:37
Каков поп таков и приход.
Гость
12 мая 2020, 00:08
Этот потертый куний мех среди дамского полу бывшей библиотеки имени А.С. Пушкина еще каким огурцом-молодцом держался. 
Гость
12 мая 2020, 13:41
Гость
12 мая 2020, 00:08
Этот потертый куний мех среди дамского полу бывшей библиотеки имени А.С. Пушкина еще каким огурцом-молодцом держался. 
Точно - еще как хвост пушил.
Гость
11 мая 2020, 23:59
Еще не вечер, у Нехаева было два зама, а этот только помощник. Ждем зама или двух. Вперед и с песней! Вроде раньше президент грозил сокращением чиновников. Но не в процветающем Забайкалье оказывается.
Гость
11 мая 2020, 17:35
Кочергина не хватает. И тот и другой лицо в отдел время потеряли, когда ЕР на выборах в зак собрание края пролетела
Гость
11 мая 2020, 20:54
да в науке то он как раз не замечен, просто переводчиком в коммерческих структурах подрабатывал, больше то ничего не умеет
Гость
11 мая 2020, 23:16
Гость
11 мая 2020, 20:54
да в науке то он как раз не замечен, просто переводчиком в коммерческих структурах подрабатывал, больше то ничего не умеет
Вот и я думаю. У китайцев есть много мудрых трудов о науке управления, основанных на практике, а он явно ни одно не читал. А если и читал, то как говорят китайцы, если знаешь, но не применяешь, значит ничего не знаешь.
Гость
12 мая 2020, 12:19
скажи мне кто твой помощник и я скажу кто ты, мдаа господин Казачков плохо начинаете
Гость
11 мая 2020, 17:19
Круговорот трутней в природе
Гость
11 мая 2020, 17:23
оно не тонет
Гость
11 мая 2020, 18:06
Ну очень сильный китаист,особенно после работы в Вечорке!
Гость
11 мая 2020, 19:01
Гость
11 мая 2020, 18:06
Ну очень сильный китаист,особенно после работы в Вечорке!
Такому сильному китаисту только в китайском филиале Вечорки и место
Гость
12 мая 2020, 20:43
дела в правительстве Заб.края идут как описал 150 лет назад дедушка Крылов ".а как друзья вы не садитесь всё ж в музыканты не годитесь.". Вот и идёт ни шатко ни валко пересадка чиновников из одного кресла в другое, а что же на счёт ГАЛСТУКА- то это явный пример культурного недоразвития и безвкусицы "великого китаиста".
Гость
11 мая 2020, 17:40
А кто займёт место ведущего китаиста?
Гость
11 мая 2020, 17:53
ведущий африканист, видимо
Гость
11 мая 2020, 18:01
я займу
Гость
12 мая 2020, 00:00
Агинск поставит ценный кадр.
Гость
11 мая 2020, 18:00
Помощник руководителя администрации - значит, аппарата администрации недостаточно?
Гость
11 мая 2020, 18:13
старший помощник младшего советника третьего заместителя первого вице премьера
Гость
11 мая 2020, 19:31
Гость
11 мая 2020, 18:13
старший помощник младшего советника третьего заместителя первого вице премьера
Не,вот так:старший помощник младшего конюха
Гость
11 мая 2020, 20:38
Гость
11 мая 2020, 18:13
старший помощник младшего советника третьего заместителя первого вице премьера
Непотоплялмый ,старший помощник младшего конюха, ты моя та
Гость
11 мая 2020, 17:27
Ну, если даже Тарасов у них оказался снова там востребован, то понятно окончательно, что у нас с кадрами. Как говорится, от чего ушли, к тому возвращаются. Ещё Кочергина вернуть осталось.
Гость
11 мая 2020, 17:38
Михалыч и Кочергин - настоящие мужики!
Гость
11 мая 2020, 17:57
Гость
11 мая 2020, 17:38
Михалыч и Кочергин - настоящие мужики!
ага, такая сладкая парочка "настоящих"
Гость
11 мая 2020, 18:14
Вы ещё Чупина вспомните
Гость
11 мая 2020, 17:49
не знаю кто такой этот чел, но судя по фото какой-то явный неадекват, да еще из "Единой России"
Гость
11 мая 2020, 17:54
Если из едимроссию, то и без фото ясно, что неадекват
Гость
11 мая 2020, 17:56
видимо эти ребятки с Чайковского сильно болеют головой если кого попало помощниками назначают, но думаю что это тоже ненадолго.
Гость
11 мая 2020, 19:00
Похоже коронавирус сначала на мозги действует, даже на те которые совсем маленькие?
Гость
11 мая 2020, 17:24
Скучно, что ничего нового администация нам предложить не может!
Гость
11 мая 2020, 17:33
Всё веселее, цирк зажигает огни.
Гость
11 мая 2020, 17:37
ну что тут сказать, видимо в администрации полный ахтунг с кадрами если берут того, кто уже все завалил и был уволен
Гость
11 мая 2020, 17:34
К сожалению все новости о каких либо назначениях и перестановках для людей в большенстве своем не интересны и ничего за этим не несут.Становится только хуже и хуже.Система в целом больная и причем серьезно.Даже последние события показывают что мы ни к чему не готовы.