перейти к публикации
44 комментария к публикации

Путин обратится к населению по теме коронавируса 11 мая

Гость
11 мая 2020, 19:23
Речь пойдет о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны
А что были старые?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2020, 19:42
Продлить отдых за счёт предпринимателей,просто президент по привычке говорит что то,губернаторы слушают но понимают что это ерунда но надо соглашаться.Путин в какой то виртуальной России,сколько время чиновники на местах говорили то что нравится Путину и он сам попал в ловушку,он поверил этому и теперь говорит исходя из этой картинке не понимая что в реальности в стране.
Гость
11 мая 2020, 19:09
Смутные,  смутные  времена 
Гость
11 мая 2020, 20:16
Кликуш — на костёр, чтоб заразу не распространяли.
Гость
11 мая 2020, 19:13
Снова этот говорилка 
Гость
11 мая 2020, 19:10
Очередной пустой треп и полное бездействие
Гость
11 мая 2020, 20:16
А ты хотел, чтоб он тебя призвал уничтожать джипы противника?
Гость
11 мая 2020, 19:07
от просмотра этого обращения.Кроме "бла бла бла" и "если бы да кабы" ничего нового и каких-то действий,народ не услышит и не удивит.
Гость
11 мая 2020, 19:16
Не учите меня жить, помогите материально! 
Гость
11 мая 2020, 19:26
А от нашего губернатора будет наконец-то заявление или нет? Завтра вроде рабочая неделя начинается. Можно хоть раз что-то вовремя сделать, принять решение
Гость
11 мая 2020, 19:28
Ну какую правду может сказать завклуба всея Руси
Гость
11 мая 2020, 19:14
Уже от одного только вида тошнить начинает, не говоря о том, чтобы слушать.
Гость
11 мая 2020, 20:18
Есть личности, к которым никто не равнодушен.
Гость
11 мая 2020, 19:18
Не показывайте его, плиз. А то я ящик точно расколочу 
Гость
11 мая 2020, 20:19
Головой об стену — точно поможет.
Гость
11 мая 2020, 19:50
Здравоохранение уничтожил своими реформами да оптимизациями, а теперь, когда народ мрёт, как мухи, он заявления заявляет.
Гость
11 мая 2020, 20:23
Весной мухи оживают.
Гость
11 мая 2020, 19:51
Там чё в бункере-то совсем не с кем поговорить?
Гость
11 мая 2020, 20:24
Цензура реализуется через общественный рейтинг.
Гость
11 мая 2020, 19:36
А от других болезней сейчас не умирают! Только от коронавируса?
Гость
11 мая 2020, 19:30
Продлит "выходные дни с сохранением заработной платы" до 31 мая, к гадалке не ходи. Может ещё один налог изобретёт.
Гость
11 мая 2020, 19:59
От зп остался только мрот!
Гость
11 мая 2020, 19:21
Чотто как то не понимаю, может мы неправильно монтажную пену используем?может у пены предназначение друго, а?
Гость
11 мая 2020, 20:39
В выхлопную трубу джипа противника.
Гость
11 мая 2020, 20:32
Все ,что он обещал ,его так называемая поддержка предпринимателей ,врачей и т.д. не работает ,пустой треп !
Гость
11 мая 2020, 19:41
Да что ж такое! От любой инфекции люди мрут, свиной и птичий пережили. Это все игры. Баре дерутся, у холопов чубы трещат. Все, как обычно.
Гость
11 мая 2020, 20:21
Такова судьба холопов в РФ.
Гость
11 мая 2020, 19:32
Юра Шевчук ещё лет десять назад одним из первых понял его сущность и цену его болтовне
Гость
11 мая 2020, 20:09
Если мне память не изменяет, сразу после выборов 2000 г. Шевчук сказал примерно следующее: Вы еще увидите кто это такой.
Гость
11 мая 2020, 19:20
Вот наповадился
Гость
11 мая 2020, 19:43
Про печенегов, половцев,спартанцев уже было. Теперь пора про мезазой , триасовый, юрский и пермские периоды . Может сразу про зарождение галактики? Как там углерод , водород и гелий взаимодействовали?
Гость
11 мая 2020, 19:32
Новую ручку ему купили? Опять играется будет?
Гость
11 мая 2020, 20:25
Терпите холопы терпите, а что вам ещё остаётся делать