перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путин попросил губернаторов разрешить прогулки с детьми и занятия спортом

Гость
12 мая 2020, 01:05
Во всех вопросах.одна путаница какая- то! Слова президента процитировали от слова до слова, а где мысли нашего, местного.самого главного? Хоть бы план какой- то выкладывали что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2020, 01:11
Что, опять., домой и на работу? Только на дачу сегодня приехала, на свежий воздух. Не успею, поди и грядки все сделать. После 25- ого на работу или чего?
Гость
11 мая 2020, 23:54
Ребята, а где наш-то, местный(или залетный) царек? Хоть бы что-нибудь сказал, что нам-то делать завтра:пропуск надо или нет, работаем или нет, спортом занимаемся или нет. Да и ещё много вопросов! 
Гость
11 мая 2020, 23:12
Тётка-учётчик детей во дворе, ты теперь безработная! Ну можешь сделать это просто своим хобби и каждый день нам тут отписываться. Мы с удовольствием поржём над тобой!
Гость
12 мая 2020, 10:12
Достаточно переквалифицироваться на учёт тебе подобных долбанашек и материала для учета хватит на десятки лет вперёд 
Гость
12 мая 2020, 10:18
левая рука не ведает, что творит правая?!
он же отменил все ограничения!
ура! мы победили вирус! слава призиденту!
Гость
12 мая 2020, 10:50
А с пропусками-то чего? Их отменили или как? Даже в оперштабской информации про них писать перестали?
Гость
12 мая 2020, 03:32
можно подумать они дома сидели - все итак гуляли 
Гость
11 мая 2020, 23:31
Получается, мы личная собственность губернаторов?! Почему они должны разрешать или не разрешать?
Гость
12 мая 2020, 00:04
Просто в разных регионах по разному,у нас же все предприятия,магазины и рынки работали,единственная ошибка это цифровые пропуска а так у нас сильно строгостей нет.
Гость
12 мая 2020, 00:24
Гость
12 мая 2020, 00:04
Просто в разных регионах по разному,у нас же все предприятия,магазины и рынки работали,единственная ошибка это цифровые пропуска а так у нас сильно строгостей нет.
Из всего Дальнего востока только в Чите и вводили пропуска!
Гость
12 мая 2020, 08:44
Я вас умоляю у нас на КСК в любой день изоляции во дворе бегали детишки пачками и вообще никто не сидел дома. Кого было трудно найти так это тех кто должен был все контролировать.
Гость
11 мая 2020, 23:27
Наш кого надумал, до 25 мая сидеть 
Гость
12 мая 2020, 00:01
Да неужели,у нас всё открыто второй месяц.
Гость
11 мая 2020, 23:23
Давно пора все детские спортивные школы открыть. Дать детям нормально развиваться, участвовать в соревнованиях и главное-укреплять здоровье. Пусть первую неделю на стадионах и площадках на свежем воздухе занимаются, а со следующей недели и краевые соревнования возобновить, сначала без зрителей, а к концу мая и в полноценном варианте! 
Гость
12 мая 2020, 00:22
Сразу видно  -  у тебя нет детей.
Гость
11 мая 2020, 23:16
Не разрешаю!
Гость
11 мая 2020, 23:40
Да всем [***]  на тебя. Гуляли,гуляют и будут гулять на СибВО и заниматься спортом и физкультурой. Царь челом тебе бьёт холоп.