перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ситуация с неработающими сферами в Забайкалье пока не меняется — правительство

Гость
12 мая 2020, 00:20
То есть оплаченные выходные закончились, остались бесплатные и полностью обнуленная экономика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2020, 00:45
Как будто,кто то их оплачивал!)))
Гость
12 мая 2020, 08:04
Гость
12 мая 2020, 00:45
Как будто,кто то их оплачивал!)))
Я оплачивал. Но у меня и предприятие, где не грузчики и не дворники (ничего личного к этим профессиям).Тяжело конечно, но что будет делать работодатель, если люди найдут себе место, где людьми дорожат. Всё-суши весла. И что лучше-сохранить коллектив или сберечь деньги? Я выбрал первое.
Гость
12 мая 2020, 08:36
Тоже ни хрена не пойму? Кто такой Кулаков? Где наш "избранный" царек? Если у меня ребёнок в детсад ходит, а их не открыли, как на работу идти, и будут ли  эти дни оплачивать? 
Гость
12 мая 2020, 00:33
У нас что, теперь как в Штатах? Где в каждом штате свои законы? Что хочу, то и ворочу? И как понять, идти на работу завтра иль нет? ВВП говорит: иди! ЗК говорит: да ну ее, отдохни еше!
Гость
12 мая 2020, 01:11
Русским языком написано: если живешь в ЗК значит не идешь. 
Гость
12 мая 2020, 08:39
В кадры позвони, узнаешь.
Гость
12 мая 2020, 08:44
А ещё ВВП попросил(во как!) губернаторов Разрешить НАМ гулять с детьми! Мы кто, рабы? Один просит, а второй.,ещё смешнее, должен нам разрешить или не разешить! И где он, наш-то, его совсем не слышно и не видно 
Гость
12 мая 2020, 07:51
Возникает вопрос: когда сады детские откроют? 
Гость
12 мая 2020, 08:13
Возникает ответ: когда снимут меры ограничения, поэтапно - значит к концу мая всё будет работать как прежде. Президент ваш сказал же - тогда были не готовы к вирусу а сейчас вообще как готовы, не бойтесь. К тому же срок к голосованию по конституции подходит.
Гость
12 мая 2020, 10:11
в группах  по25 и более детей.где меньше, где больше. персонал, идут родители ,что они моют руки или одевают бахилы с масками, вот и рассадник болезни.
Гость
12 мая 2020, 10:50
Гость
12 мая 2020, 10:11
в группах  по25 и более детей.где меньше, где больше. персонал, идут родители ,что они моют руки или одевают бахилы с масками, вот и рассадник болезни.
Так ведь госпожа Голикова сказала, что нам с этим вирусом теперь жить. У нас и других вирусов хватает! Что теперь на работу вообще не ходить и детей в детсады не водить?
Гость
12 мая 2020, 00:56
«Социальный» вице-премьер правительства России Татьяна Голикова считает, что 11 регионов страны с 12 мая могли бы выйти сразу на второй этап снятия ограничений, появившихся в связи с пандемией коронавируса. В таких регионах коэффициент распространения инфекции не превышает процента.
В Забайкальском Крае заболевших сотые доли процента, никакой пандемии близко нет. Одна паника и работать не дают. Даже на дачу чтобы посадить полить будущий урожай какой-то пропуск нужен. Полный бред. 
Гость
12 мая 2020, 01:46
Вот вы раздражаете с этим пропуском на дачу, как будто на каждом углу стоят патрули, нет же никого, никто не контролирует, все ездят и на дачу и вообще куда хотят, не раздувайте из мухи слона.
Гость
12 мая 2020, 06:31
Гость
12 мая 2020, 01:46
Вот вы раздражаете с этим пропуском на дачу, как будто на каждом углу стоят патрули, нет же никого, никто не контролирует, все ездят и на дачу и вообще куда хотят, не раздувайте из мухи слона.
Ездят то ездят. Но психологически давят на людей этой цифровой регистрацией. Должны быть Единые рекомендации по всей стране. А так полная анархия. 
Гость
12 мая 2020, 07:12
Гость
12 мая 2020, 01:46
Вот вы раздражаете с этим пропуском на дачу, как будто на каждом углу стоят патрули, нет же никого, никто не контролирует, все ездят и на дачу и вообще куда хотят, не раздувайте из мухи слона.
Конечно в России всегда строгость закона компенсируется необязательностью его выполнения, но тогда зачем такой закон нужен
Гость
12 мая 2020, 17:39
Вот это прикол)))!А как ходить на работу,куда детей школы и детсады закрыты все?Вы там что грибы поедаете,чем дальше тем тупее!
Гость
12 мая 2020, 06:16
Как бы я скептически не относился к вопросу распространения вируса, но сейчас, для Забайкалья, не самый лучший момент снимать "выходные дни". Поддерживаю решение губернатора. Всему своё время. Думаю, для нашего региона дружно выходить га работу логичнее будет не раньше июня.
12 мая 2020, 06:44
 Ник твой полностью соответствует твоему умственному состоянию.
Гость
12 мая 2020, 07:15
Некоторым можно вообще не выходить. Им деньги не нужны, и их работа ни кому ненужна
Гость
12 мая 2020, 10:28
Вы в слове Июня ошибку сделали
Гость
12 мая 2020, 00:17
Откуда берете этих людей? Специально выискивать?
Гость
14 мая 2020, 23:48
всех бюджетников по районам, выгнали на работу. 
И стариков и хроников. По крайней мере, в одном районе - точно. 
И чё врать?
Гость
12 мая 2020, 12:15
Ну так еще откройте , чего-нибудь, чтобы больше контактировали, поражает безрассудство и глупость чиновничества края