перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Раздел на госуслугах для оформления выплаты 10 т. р. на детей запустили в России

Гость
13 мая 2020, 08:54
Сейчас отправила заявку, все получилось, пока запад спит сайт работает нормально. Будте готовы вписать информацию по детям- номер Снилс, кем и когда выдано свидетельство о рождении, номер актовой записи (серию и номер свидетельства вводить не нужно!), и номер счета, куда переводить ( информацию о номере счета сберовской банковской карты можно взять в приложении Сбербанконлайн). Получилось даже с телефона. Всем удачи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2020, 10:04
Тоже подали , заявление принято!
Гость
13 мая 2020, 12:01
У меня пишет, что снилс не существует. Ребенку 12 лет, везде с этот номер снилс проходил, а тут нет. Толи сайт перегружен. Толи лыжи не едут. Спокойно зашла на сайт, все быстро заполнила. И в ступор встала, у сына снилс типа не существует. Подскажите, что делать? 
Гость
13 мая 2020, 12:07
нужно забить данные о ребенке на главной странице сайта (там где Ваши данные), тогда получается. 
Гость
13 мая 2020, 12:09
Гость
13 мая 2020, 12:07
нужно забить данные о ребенке на главной странице сайта (там где Ваши данные), тогда получается. 
Забила эти данные. Но видать время нужно для того что бы система увидела эту информацию. Будем ждать. Спасибо
Гость
13 мая 2020, 12:13
Гость
13 мая 2020, 12:07
нужно забить данные о ребенке на главной странице сайта (там где Ваши данные), тогда получается. 
Уррра. Заявление ушло. И правда чуть чуть терпения и вуаля
Гость
13 мая 2020, 08:04
Пару минут и готово.
В своем кабинете надо внести данные регистрации ребенка в ЗАГСе и свои банковские реквизиты для зачисления денег. Пишут, что выплаты начнутся с 1 июня.
Гость
13 мая 2020, 11:26
А у них нет что-ли вмехсведений о детях. Как списать деньги так они без всяких бумажек отбирают, а чтоб получить тут уже проблема
Гость
13 мая 2020, 13:48
Все работает , очень быстро и просто, надо успевать вовремя,там приходит номер заявки!
13 мая 2020, 14:34
Ничего не получается. При отправке заявления пишет не найден СНИЛС ребенка, хотя на главной он указан и выходит автоматом.
Гость
13 мая 2020, 14:59
попробуйте позже, сайт не выдерживает 
Гость
13 мая 2020, 15:19
После фио удалите пробел в каждой строке. Помогает. 
Гость
14 мая 2020, 00:48
Напишите фамилию заглавными буквами
Гость
13 мая 2020, 13:57
Интересно, а дети 16 лет, это уже ни дети?   только у нас это может быть. Дурдом
Гость
13 мая 2020, 14:12
согласно Указа № 249, от 3 до 16 лет 
Гость
13 мая 2020, 12:38
Может ещё кто нибудь напишет в какой вкладке искать а то ничего нету там. 
Гость
13 мая 2020, 13:16
Заходите на сайт госуслуги. В поиске вводите «Пенсионный фонд». Одна из строк будет об этой выплате. 
Гость
13 мая 2020, 13:27
Гость
13 мая 2020, 13:16
Заходите на сайт госуслуги. В поиске вводите «Пенсионный фонд». Одна из строк будет об этой выплате. 
Был я там все поля пустые 
Гость
17 мая 2020, 04:25
Заявление зависло в отправке, не могу подать повторно и то что подала висит в очереди .
Гость
18 мая 2020, 03:55
Звонил вчера в мфц сказали что все нормально отправиться что очень много отправок и из за этого так  мы с 12 числа весим 
Гость
13 мая 2020, 22:30
Кто-нибудь на опекаемого ребёнка оформлял? Или система проверит, увидит, что это не родитель и выбросит? Зависла на табличке отправить. Имя ребенка и данные на главной странице внесла. В заявлении всё внесла. не отправляет
Гость
14 мая 2020, 00:49
Тоже интересен ответ
Гость
15 мая 2020, 15:11
заявку можно подать только в отделении пфр
Гость
13 мая 2020, 11:41
Я не пойму, люди, вы зачем минусуете комментарии тех, у кого не работает? У вас получилось с перрвого раза - поздравляем, у нас висит все, и не один человек об этом пишет, и про ошибку 500. Вы этим что показываете? Создается впечатление, что люди врут, проверила - не врут, а вам просто повезло.
Гость
13 мая 2020, 11:03
А если карта просрочена?? Могу не свою указать?
Гость
13 мая 2020, 13:13
Указывать нужно номер счета, а не карты. К тому времени, как начислят, уже новую получите. Чужую указать нельзя, в условиях рот оформлении это прописано. 
Гость
13 мая 2020, 15:45
почему обязательно нужна подтвержденная запись на госуслугах, почему не устраивает упрощенная. Т.Е. нужно идти в мфц и подтверждать учетку. бред.
Гость
13 мая 2020, 22:48
Можно подтвердить через Сбербанк онлайн, только через комп. Там есть такой раздел.
Гость
13 мая 2020, 21:17
Все поля заполнила "Отправить" все страница виснит 
13 мая 2020, 22:00
Получилось отправить
Гость
13 мая 2020, 09:12
Теперь сайт вообще висит, ничего невозможно сделать. А в режиме самоизоляции это прям  супер.
Гость
13 мая 2020, 09:39
"Кто рано встаёт" - вчера вечером даже зайти не мог на сайт, в семь утра за минуту всё сделал, данные на детей уже забиты на портале, только реквизиты банка внёс. Деньги это хорошо, вот только цены растут каждый день, пока получим эту помощь купить на них можно будет процентов на 10 меньше.
Гость
13 мая 2020, 09:45
Гость
13 мая 2020, 09:39
"Кто рано встаёт" - вчера вечером даже зайти не мог на сайт, в семь утра за минуту всё сделал, данные на детей уже забиты на портале, только реквизиты банка внёс. Деньги это хорошо, вот только цены растут каждый день, пока получим эту помощь купить на них можно будет процентов на 10 меньше.
Вам ответ точно пришел что заполнили. Просто когда нажимаешь отправить ничего не происходит. А в логах ошибка 500. 
Гость
13 мая 2020, 09:53
Гость
13 мая 2020, 09:45
Вам ответ точно пришел что заполнили. Просто когда нажимаешь отправить ничего не происходит. А в логах ошибка 500. 
Заявление в очереди на отправку 13.05.2020, 07:08:13  ну пока  так висит, ждёмс
Гость
13 мая 2020, 13:01
Почему на госуслугах с мобильного тел  нет получить онлайн услугу. Где все это заполнить.или только с компа можно?
Гость
13 мая 2020, 14:28
заполнил только спустя полдня.портал не выдерживает нагрузки,поэтому и перебои такие
Гость
13 мая 2020, 08:23
И не работает
Гость
13 мая 2020, 09:08
Все работает прекрасно
Гость
13 мая 2020, 09:09
Все работает. Попробуйте  с ноута, у нас в чате писали, что с мобильного подвисает, а с ноута норм. Хотя я сама оформила через телефон.
Гость
13 мая 2020, 09:20
Ошибка 500
Гость
13 мая 2020, 10:02
Для детей до 3х лет дата рождения должна быть с 01.04.17, а для 3-15 лет с 11.05.04. Как так то?
Гость
13 мая 2020, 08:14
На сайте этого нет!
Гость
13 мая 2020, 08:27
Есть,  только не активно
Гость
13 мая 2020, 11:04
Гость
13 мая 2020, 08:27
Есть,  только не активно
да раздел не работает 
Гость
13 мая 2020, 09:00
Очередной развод!Неработает!
Гость
13 мая 2020, 09:16
Только что оформил без проблем, все работает