перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Осипов поручил оперативно устранить последствия шторма в Чите

Гость
13 мая 2020, 20:15
Крыши новые на соплях. Кто ответит за разбитые машины.
Гость
13 мая 2020, 20:31
страховые компании. Если машина по КАСКО застрахована. 
А так только себе претензии предъявлять. 
Гость
13 мая 2020, 20:38
не царское это дело по мелочам шустрить. Страхуйте машинки свои как положено и будет все Ок. А так! Выражение сожаления. Спасибо за внимание.
Гость
13 мая 2020, 21:07
Опять постригся!?
Популист ты наш ненаглядный
Гость
13 мая 2020, 20:34
надо проучать прокуратуре проверить качество ремонта и вероятность откатов для тех кто принимал работу.
Гость
13 мая 2020, 22:30
А прокуратуру кто проверит.
Гость
13 мая 2020, 20:59
Крыши китайским профлистом закрыты.у него парусность и вес пушинка.плюс из крепежа он рвется вылетает.вот вам и последствия!
Гость
14 мая 2020, 08:53
А совсем старые крыши покрыты кровельным железом 0.1мм и ничего стоят по сто лет, может дело в рукожепости?
Гость
14 мая 2020, 00:37
Наша буря - это наши разгильдяйсные чиновники, которые не контролируют ничего: ни строительство, ни общественный транспорт, только свои зарплаты тщательно бдят. За решетку таких строителей и всех членов комиссии, которые объекты приняли.
Гость
13 мая 2020, 23:23
   Дешевизна кровельных стройматериалов и работ на лицо, а по бумаге миллионные расходы. Также успешное освоение средств дорог всех уровней. Пожары, наводнения, ураганы и вирусы это экзамен выносливости команды губернатора. Поживём и увидим, как справится край к новым испытаниям.
Гость
13 мая 2020, 20:42
Хочется поручить прокураторе оперативно начать проверять всю лажовую деятельность никчёмного рэпера
Гость
13 мая 2020, 20:26
Кому поручил, какие меры.
Не новость, а набор слов.
Можно и вовсе писать " Кто-то кому-то что-то сказал"
Гость
13 мая 2020, 20:29
небось рэпом зачитал?
Гость
13 мая 2020, 21:29
"Если кто то кое где у нас порой". Вспомнили! Так то ни хрена нового!
Гость
13 мая 2020, 21:14
Они сказали есть и пошли бухать
Гость
13 мая 2020, 20:39
Отец родной, кормилец, репакчтец. Спасибо направил в нужное русло оперативные службы, они же не знали, что делать.
Баблосики из фонда развития возьмешь (если после Нехаева осталось) или слезу в бункере подавишь и Нулевой поможет?
Гость
13 мая 2020, 22:08
А вот без него никто не знал, что надо ликвидировать оперативно! Без сопливых скользко! 
Гость
13 мая 2020, 21:10
Спасибо капитану очевидности Осипову. Рэп скоро будет?
Гость
13 мая 2020, 21:24
Ну он уже на стадии принятия- поверил что ветер БЫЛ
Гость
13 мая 2020, 21:13
Шторм разрушил крышу Красной звезды 12. По программе капитального ремонта крыша должна была отремонтирована в 2019 г. Денег на специальном счете не хватало и собственники на общем собрании перешли на котловой счет. Сейчас вкраткосрочном плане капитального ремонта на 2020-2022 г утвержденном А.Г. Ванчиковой 31.01.2020г.  ремонта крыши нашего дома вообще нет..Вид крыши выставлен в интернете.
Гость
13 мая 2020, 21:24
Предлагаю Осипову в досрочном порядке присвоить титул "Спаситель Забайкалья".
Гость
13 мая 2020, 23:28
Вручить орден и отправить в Москву
Гость
14 мая 2020, 03:39
пиарщик
Гость
13 мая 2020, 21:15
Всё-таки феерическое Рэпанько у нас рулит!
Гость
13 мая 2020, 21:47
Без нихая как-то растерялся, ничего как всегда дельного сказать не может, пересказ очевидного
Гость
13 мая 2020, 23:25
Быть беде
Гость
14 мая 2020, 12:38
Когда уже это ОПГ самоустраниться, прихватив с собой ещё одного который сейчас на свалке комментирует,уже сил нет на это безумие смотреть,хотя у нас с каждым разом в правлении становится хуже и хуже боюсь представить кто следующий?!
Гость
14 мая 2020, 11:02
Где взять деньги на это, скажите пож.?