перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Осипов пока не начал подбор своих заместителей в Забайкалье

Гость
16 мая 2020, 16:22
Много не означает хорошо. За чей счет банкуете, губернатор?
Если подобрать на имеющиеся посты настоящих честных работяг, не понадобится ничего увеличивать.
Вы посмотрите, как живет народ, и объясните на пальцах, что даст лично им ваш расширенный штат.  
Гость
16 мая 2020, 15:44
Анекдот: мужик звонит в правительство (без разницы) и спрашивает, возьмете меня на работу министром, ему отвечают: вы что дурак?
Гость
16 мая 2020, 15:48
- А что, это обязательное условие? - спрашивает мужик.
Гость
16 мая 2020, 15:42
У Сталина был один секретарь/помощник, и один заместитель, большой страной управлял с сотнями миллионов жителей, а у Осипова помощников фургон да маленькая тележка, и столько же заместителей, а в крае народу то осталось, под миллион. Сам не справляется что ли, что столько "помогаек" ?
Гость
16 мая 2020, 16:18
у путина ещё больше, результат сами видите
Гость
16 мая 2020, 16:34
Секретарь Сталина Поскрёбышев, глядя на сегодняшнего пресс -секретаря, наверное, не раз перевернулся в гробу!
Гость
16 мая 2020, 16:52
Гость
16 мая 2020, 16:52
Секретарь Сталина Поскрёбышев, глядя на сегодняшнего пресс -секретаря, наверное, не раз перевернулся в гробу!
Перевернулся? Да он там как юла крутится.
Гость
16 мая 2020, 17:18
Интересно, он как пред правительства имеет замов, теперь как губер тоже обрастет замами, при этом постоянно их меняет. Тоже наверное будут и.о. Кадровая чехорда = бессилию что то сделать, нужны громоотводы, чем их больше тем лучьше.   
Гость
16 мая 2020, 18:24
Скажите, как один человек может занимать две должности, причём очень ответственные. Разве так можно?
Гость
16 мая 2020, 15:38
Товарищ губернатор! Наведите порядок в министерство соцзащиты Забайкальского края!
Гость
16 мая 2020, 16:20
они платят регулярно-низзя
Гость
16 мая 2020, 16:25
Да, со сроками постановки на учет подотчетные им СЗ такой кавардак развели! К людям как к расходному материалу относятся.
Гость
16 мая 2020, 22:05
Особенно в Могоче
Гость
16 мая 2020, 15:25
Еще 5 млрд долга не занял бюджет, чтобы работу замов губера оплачивать. Осипова чересчур много, а нам ещё замков его вешают. Как будет славно, когда они все в отставку уйдут. 
Гость
16 мая 2020, 16:23
Орачевский, Мирхайдаров, Паздников, Кириллова, Нехаев. Этих всех замов назначал уже сам Осипов, они не доставались ему ,,по наследству,,. И где они сейчас все, не проработав в своих высоких должностях даже ДВУХ! лет, а кто-то и года даже? Так что если спустя годик после назначения очередных больше половины из них уйдут в отставку, лично я нисколько не удивлюсь. Вангую, что надолго (до назначения очередного губера) останется лишь Ванчикова. Ну, может Кефер ещё, если как с Паздниковым не получится, конечно.
Гость
18 мая 2020, 03:29
Да лучше б уж не "заморачивался"!
До зам0в видно не дойдёт!
Пра.-ительства "костяк" (уж год) оттачивается !
Элит же смена вновь грядёт!
и рейтинг вниз давно обрушился!
И ярд пиарщиками "схаван"!
А Дюрера уже витают ужасы!
Уж лучше б поискал бы "гавань"!
Гость
16 мая 2020, 18:16
Почему министр Батуева неряшливо выглядит?Нехорошо это!
Гость
16 мая 2020, 18:40
слушали, как Цымпилова однажды со сцены выступала, стыдно было.По каким критериям их назначают, по блату, что ли?
Гость
16 мая 2020, 17:09
ждем отставки, а тут еще и заместители
Гость
16 мая 2020, 18:13
..Руководителями не становятся!Руководителями-рождаются!Это-факт!Будь хоть 100 заместителей у Осипова,все бесполезно!Как только Александр Михайлович лично озвучил по местному ТВ какие-то Планы развития,с заиканием и безмерным питьем воды..стало понятным какой из Него руководитель?..(сказал честно то,что думаю)..
Гость
16 мая 2020, 15:39
Главные критерии:
- гибкий позвоночник
- длинный язык
- преданный взгляд
Гость
16 мая 2020, 16:58
Это ещё не все. Главное - это любить Михалыча!
Гость
16 мая 2020, 20:42
а отсутствие алергии к вазелину разве не вашем списке?
Гость
17 мая 2020, 14:31
Гость
17 мая 2020, 14:31
Это ещё не все. Главное - это любить Михалыча!
И работать столько же! Роботы нужны)))
Гость
16 мая 2020, 15:12
Заработать хочу, работать не буду. Устроит?
Гость
16 мая 2020, 15:17
И Передачки от Осипа
Гость
16 мая 2020, 15:31
Гость
16 мая 2020, 15:31
И Передачки от Осипа
Шутка юмора не твой конёк.
Гость
16 мая 2020, 16:48
Вполне устроит. Приходите, нам такие нужны.
Гость
16 мая 2020, 17:01
"в целях обеспечения CВОЕЙ деятельности" - это мощно звучит. Кофе приносить или подтирать?
Гость
16 мая 2020, 18:50
Может я ошибаюсь, но сравнивая Осипова до выборов и некоторое время после них, он начал  сбавлять темп в работе. Это сильно заметно по  совещаниям. Раньше это было непредсказуемое событие, а сейчас так, рутина ни о чем, все эти вице развице, сидят мычат, Осипов  вяло реагирует. Устал наверное. 
Гость
16 мая 2020, 21:21
Трудоустроился и успокоился.Зачем работать?.Уже набрал каких то, все мало, еще и замов опять набирает.Сколько  этих ртов на наши налоги кормятся, бумажки перекладывают, а народ в нищите и край погряз в заразе.Путин писал, что сокращать чинуш, тут наоборот, плодятся.
Гость
16 мая 2020, 15:29
Михалыч бери меня, не пожалеешь
Гость
17 мая 2020, 14:27
Давно пора команду сформировать! Уже год прошел. Почти все определились.
Гость
16 мая 2020, 15:46
Надеюсь, что моя кандидатура на должность заместителя губернатора по взаимодействию с Восточным военным округом пройдет все бюрократические препоны. У меня много иннициатив, написано много программ и мероприятий. 
Гость
16 мая 2020, 16:16
Я тоже надеюсь, что моя кандидатура на должность заместителя губернатора по взаимодействию с Министерством тяжелого машиностроения Государства Буркина-Фасо. Клянусь изобрести велосипед. Удостоверение слесаря-сборщика 3 разряда имеется
Гость
16 мая 2020, 16:20
таких не лечат
Гость
16 мая 2020, 17:57
Гость
16 мая 2020, 17:57
Я тоже надеюсь, что моя кандидатура на должность заместителя губернатора по взаимодействию с Министерством тяжелого машиностроения Государства Буркина-Фасо. Клянусь изобрести велосипед. Удостоверение слесаря-сборщика 3 разряда имеется
По взаимодействию с Гондурасом, Буркина-Фасо, Гваделупой предлагали мне, я отказался, слишком мелко для моей персоны. Приятели,  соседи у меня сплошь первые лица страны, они засмеют.
Гость
16 мая 2020, 16:22
кадыров своих пришлет скоро с 3 классами образования но у каждого будет по 3 диплома
Гость
16 мая 2020, 16:40
И по три автомата
Гость
16 мая 2020, 16:49
Когда входишь в штат, особенно расширенный, это приятно, а вот обладателям расширенного штата - не знаю, хотя от удовольствия пыхтят и повизгивают
Гость
16 мая 2020, 18:45
Если у тебя ущемленное достоинство, то жду тебя в расширенный штат.
Пыхтеть будешь на благо народа как паровоз - обещаю.
Гость
16 мая 2020, 21:53
Прочитала вместо заместителей - ЗНАМЕНИТОСТЕЙ.  и ведь не сильно ошиблась