перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ванчикова заявила о готовности Забайкалья к выплатам семьям

18 мая 2020, 22:09
Гость
18 мая 2020, 22:42
А готова ли Забайкалье вернуть деньги в сумме 25 млн рублей украденные Пономаренко за якобы дизайн-код Чита
Гость
19 мая 2020, 02:03
Не готова
Гость
18 мая 2020, 22:25
Вот объясните мне пожалуйста, почему мое заявление с 13 мая стоит на сайте Госуслуг в ОЧЕРЕДИ на отправку в пенсионный фонд? Когда его отправят в ПФР? На Госуслуги не позвонить, это робот! 
Гость
18 мая 2020, 22:39
У меня  тоже  также с 13числа на одном месте.сегодня решила позвонить в пенсионный сказали ждите якобы еще не видят наши заявление.появятся и так же обработают их.не переживайте 
Гость
18 мая 2020, 23:19
Попробуйте с телефона. Там уходит. У меня уже промежуточный результат напечатали, заявление в пенсионном фонде.
Гость
19 мая 2020, 00:14
Был сбой в работе, заново отправьте 
Гость
19 мая 2020, 00:04
Какая то фигня. Извините, деньги выделили, в регилн перевели.. и.. она готова. А чё по другому могло быть? Смешно аж. 
Гость
18 мая 2020, 22:22
От одного упоминания этой фамилии тошнить начинает
Гость
18 мая 2020, 22:54
Если сказали, что Ванчикова обещала, значит точно ничего не дадут.
Гость
19 мая 2020, 01:52
Я поражаюсь коронавирусом Ванчиковой) В мире раздали, а у нас готовятся. Хорошего вам здоровья, успехов на нелегком посту)
Гость
19 мая 2020, 13:34
Здравствуйте Чита ру! Пожалуйста проведите расследование, звоню в пфр, узнать о пособии до 15 лет, тел либо абонент недоступен, либо пришлите смс с номером для обратной связи, либо ответила оператор и говорит, что она не может посмотреть информацию о движении заявления, тк не компетентна по данным вопросам! Задайте вопрос Ванчиковой? Почему тел молчат в пфр, либо там люди не знающие ни чего о пособиях до 15 лет!? 
Гость
18 мая 2020, 23:36
Ванчикова так говорит,как будто со своего кармана платить будет
Гость
18 мая 2020, 22:36
аягма с шангиной наверное уже с калькулятором в руках сидели, прикидывая на что можно потратить премии, полученные с экономии на врачях. А тут вот неожиданность, царь сказал эти деньги не воровать и пальцем пригрозил. Ну ничего, на пособиях на детей точно маржу поимеют - сколько не успеет подать заявления, сколько какую-нибудь букву цифру неразборчиво напишет. Второго шанса уже не будет, жулье свое не упустит на этот раз.
Гость
19 мая 2020, 01:08
Это целевые деньги их не возможно потратить куда то не туда. Если останутся не использованные денежные средства, они кстати находятся на счете в казначействе, то их до копейки вернут в Федеральный бюджет.
Гость
19 мая 2020, 08:34
30 тыс семей малоимущих? Смеетесь что ли? Минимум 300 тысяч малоимущих семей в крае. Раз в 10 больше. Кругом сплошная нищета. В крае не более 30 тыс семей имеют нормальный средний достаток. А обеспечены не более 3000.
Гость
19 мая 2020, 10:08
30000 семей на 6500 руб , что-то чуть побольше двух " предусмотренных на эти цели " миллионов получается
Гость
19 мая 2020, 11:24
Гость
19 мая 2020, 10:08
30000 семей на 6500 руб , что-то чуть побольше двух " предусмотренных на эти цели " миллионов получается
200 млн. Всего в два раза больше чем на премию трём калекам из правительства.
Гость
18 мая 2020, 22:48
А почему бы всем детям до 18 лет не сделать выплаты? А то у нас как всегда крику много а толку мало. Если то, если сё а в итоге выплаты получат еденицы. Специально всякие рамки чертят что бы не платить. Позор  и унижение людей! Мы лучшие Африке или Кубе и прочим будем помогать, а сами с голым задом
Гость
18 мая 2020, 23:06
В 18 лет пора в армии служить,а не деньги "кляньчить" .как деньги,так 18 лет -ребенок,как в армию-ГЕЙ.
Гость
19 мая 2020, 02:18
Гость
18 мая 2020, 23:06
В 18 лет пора в армии служить,а не деньги "кляньчить" .как деньги,так 18 лет -ребенок,как в армию-ГЕЙ.
Например ребёнку 17лет,скажите где он может заработать? Извините а кушает он побольше родителей. Я к тому что помогаем мы всему миру(кому долги списываем, кому гуманитарку, кому пожары тушим и т. д) А свои то чем хуже? 
Гость
19 мая 2020, 09:50
Гость
19 мая 2020, 02:18
Например ребёнку 17лет,скажите где он может заработать? Извините а кушает он побольше родителей. Я к тому что помогаем мы всему миру(кому долги списываем, кому гуманитарку, кому пожары тушим и т. д) А свои то чем хуже? 
Есть способы,  не криминал. . Проблема в городе с работой есть при чем для взрослых стоит остро. Указанную выплату получили уже два раза оформили через сайт госулуги, пришла очень быстр но это не заслуга 
вице-премьера краевого правительства Аягма Ванчикова просто федеральные деньги.Эти бездельники не могут решить ровным счетом ничего по выплатам на второго ребенка.
Гость
18 мая 2020, 23:45
а как и какие документы забыли сказать.
Гость
18 мая 2020, 23:13
И вновь"готовы к выплатам"Вы что, как с выплатами медперсоналу ждёте пинка Президента, или просто выделенные денежки прокручиваете?
Гость
19 мая 2020, 14:32
Э Але Ванчикова,читай внимательнее указ президента 
С 1 июня выплаты с 3 лет до 16 лет 
А по 5000 на госуслугах написано срок рассмотрения 5 дней и перечисление  в течение 3 дней ! Отправила 14 мая весит до сих пор в очереди на отправку 
Гость
20 мая 2020, 17:36
пять рабочих дней!
Гость
19 мая 2020, 16:00
Что-то меня терзают смутные сомнения, со всеми этими "благодействиями". Не получилось бы, как с предоставлением земельных участков для многодетных семей. Там тоже (на сайте департамента земельных отношений) всё не однозначно. Особенно последний список от 15.05.2020г. В сообщении написано, что по 4067 очередь всё распределено. Но! Очередь с 3067 по 3613 номера как-то, куда-то выпала.
Гость
19 мая 2020, 16:52
Моё заявление на 10000 с 14 мая в очереди.А с 20 мая начинают приём новых заявлений на гос услугах с 3 до 7.
Гость
19 мая 2020, 01:17
И не забудьте придти на участки и проголосовать за поправки в конституцию.
Гость
19 мая 2020, 02:00
прийти
Гость
18 мая 2020, 22:32
В возрасте до 3 лет имеющим право на материнский капитал это из средств маткапитала или нет?
Гость
18 мая 2020, 23:17
Нет, это не из средств материнского капитала.
Гость
18 мая 2020, 23:57
так теперь семьям с тремя детьми можно и не работать! я как понимаю по 10 на каждого ребенка и ещё выплаты по 6.5 на каждого дополнительно? ну где ты столько в Чите заработаешь?
Гость
19 мая 2020, 00:19
Пффф 10000  это единовременное пособие так что губенку зря раскатили
Наверное ещё одно уже напечатали и на море полететь собрались?)))