перейти к публикации
52 комментария к публикации

Власти Забайкалья анонсировали возможность получения пропуска по СМС

Гость
18 мая 2020, 23:04
Вам заняться больше нечем? Другие проблемы решены?
Гость
19 мая 2020, 10:19
 Да конечно решены, только с пропусками гуляйте по городу осторожно, а то уже пора от мусорки до свалки тропинки пролаживать, да не забывать на Сапожниковских скамейках посидеть и главное окно не забыть открыть, а то летом с горячими батареями цветочки высохнут
Гость
19 мая 2020, 11:37
Гость
19 мая 2020, 10:19
 Да конечно решены, только с пропусками гуляйте по городу осторожно, а то уже пора от мусорки до свалки тропинки пролаживать, да не забывать на Сапожниковских скамейках посидеть и главное окно не забыть открыть, а то летом с горячими батареями цветочки высохнут
Откуда горячие батареи, живете в старом жилом фонде? Я еще в декабре перекрыл и оплата меньше, так как счетчик не крутит, хорошо и то окна открываю чтоб свежего воздуха в квартиру нагнать.
Гость
19 мая 2020, 13:22
Гость
19 мая 2020, 11:37
Откуда горячие батареи, живете в старом жилом фонде? Я еще в декабре перекрыл и оплата меньше, так как счетчик не крутит, хорошо и то окна открываю чтоб свежего воздуха в квартиру нагнать.
)))))))) првильно. нужно еще электричество обрезать на площадке, потом всю проводку в квартире, чтоб наверняка оплата меньше была. Ну тут есть еще "подводные камни", нужно урезать подачу горячей и холодной воды и оформить всё официально, а для этого нужно заварить трубы в квартире, но это снова дополнительные поборы, так что как ни крути - а платить придется. Так что сомнительно это всё, от лукавого. ))
Гость
18 мая 2020, 23:52
Официально всех практически выпустили на работу, т.е. разрешили передвигаться по городу. Так зачем ещё пропуска, если я захочу идти на работу или с работы пешочком, по пути зайду в магазин. Зайду на почту. И сверну в парк, мне так ближе. И что, на весь маршрут мне нужен пропуск?
Гость
19 мая 2020, 12:19
На парке замок висит
Гость
19 мая 2020, 14:54
ну если работодатель дал пропуск, то запросто, ты же домой передвигаешься или по рабочим делам.
еще раз говорю, пока сам не выпросишь, никто тебя не оштрафует, желательно только маску надеть, хотя бы на подбородок.
Гость
18 мая 2020, 22:51
Да угомонитесь уже с этими пропусками. Вы больше проблем создаете, чем решаете.
Гость
19 мая 2020, 00:24
на этот раз , надеюсь, власти включили в причину выхода из дома поездку на дачу. да почти никто не берет уже пропуски. И дпс не проверяют, так как это по сути добровольно, нет же карантина, действует старая конституция 
Гость
19 мая 2020, 01:39
Анонс понятен, наступил прогресс.
За пропуском заходим в смс.
Там пресловутый сказочный imei,
К нему привязан профиль-корифей.
А от него к движенью наших средств
Проложен путь к друзьям из наших детств.
У них, смотри, накидано [***]
На Самого. Крутейшая страна!
Гость
19 мая 2020, 02:34
вирус не трогает людей с пропуском вы не знали разве! не выпишешь-заболеешь! выписал-ходи смело! 
кто возьмет с собой пропуск получит в рай допуск
Гость
18 мая 2020, 22:58
Т.е теперь людям без пакетного тарифа нужно будет платить деньги, чтобы получить пропуск?
Гость
19 мая 2020, 00:13
За какой то пропуск платить деньги? Уж лучше тогда уехатьпиратом в Сомали.
Гость
18 мая 2020, 23:13
А зачем, если никто уже давно не сидит дома? Для кого пропуски эти? Путин же сказал, что все хорошо, Попова сказала, что все пошло на спад, и в регионах тоже. Зачем теперь пропуски эти?
Гость
19 мая 2020, 09:56
Может потому что у нас то нет спада?
Гость
19 мая 2020, 13:25
да никто уже не придирается сильно. Нет ну если канеш ты не бухаешь во дворе толпой или по улице идешь толпой с пузырями пива открытыми. Всё уже давно лояльно. Докопаться могут только при условии, если ты сам выпросишь.
Гость
18 мая 2020, 22:51
Это просто праздник какой то!
Гость
19 мая 2020, 08:45
Если решим подвешенной готовности действует до 25 мая, а сегодня уже 19 и пропуска через смс только собираются сделать. Стало быть они навечно к нам пришли и действовать будут и без режима подвешенной готовности🤦‍♂️. Ну нет, мы не рабы вам🙅‍♂️ чтобы отчитываться каждый раз куда идёшь перед государями. А на подписи против них он плевать хотел с высокой колокольни. Нам нужен новый губер! 
Гость
19 мая 2020, 09:51
И не только губер
Гость
19 мая 2020, 11:48
У них в ЖКХ другой компьютерной программы нету просто. Вот и гонят ужастики.  Вся страна уже забудет про вирус, а наши забудут программу отключить. Или  просто не умеют.
Гость
18 мая 2020, 23:04
да не надо уже
Гость
18 мая 2020, 23:43
о как преподносят-анонс,сенцация,не выллелось бы в вилы,столбы и овраги..
Гость
19 мая 2020, 07:26
Сегодня премьер Мишустин сказал. Рост больных с короновирусом в стране остановлен. И нашим пора остановится. Перестали сигналы сверху воспринимать. 
Гость
19 мая 2020, 07:56
Бабло допилят, и остановятся!😁
Гость
19 мая 2020, 10:39
Странно как то рост , плато , спад коронобесия  и все это как то для народа осталось невидимым..отразилось только на  бытовой и экономической жизни страны , больше никак 
Гость
19 мая 2020, 13:34
Гость
19 мая 2020, 07:56
Бабло допилят, и остановятся!😁
Есть факты? Доводи, а так ты простой паникер. Расстрел.
Гость
18 мая 2020, 23:20
Когда же это все прекратится? Сколько можно опытов проводить над населением?🤔Почему мне жителю свободной страны  нельзя без пропуска передвигаться по   своим потребностям?Я живу не в закрытом городке,где нужен пропуск🙄
Гость
19 мая 2020, 10:41
Когда?Спроси у коронавируса,а о свободе передвижения будешь соседу по реанимации рассказывать.
Гость
19 мая 2020, 13:27
это не опыт - это подготовка к чему-то более серьёзному. как говорится - "тяжело в учениях - легко в бою". простая проверка экономик мира.
Гость
18 мая 2020, 23:33
План у нас хороший. С Чуйской долины доставили. 
Гость
19 мая 2020, 13:29
мдааа ))). чуйка если с афгана, то да; если с бурятии, то нет, хотя и то и то вставляет )))
Гость
19 мая 2020, 00:14
    Уважаемой Евг. Самойловой: Вы сначала на мышах протестируйте, а потом и людей попытайтесь заманить в очередную пираМММиду.
   -Хочешь научиться классно целоваться?? Набери языком 4242..
Гость
18 мая 2020, 22:59
На деревню дедушки.
      А куда смс отправлять?
Гость
19 мая 2020, 00:00
Ура! Ура! Ура! Сбылась мечта всей моей сознательной жизни! Вот жаль только, наверное, не доживу до наивысшего блаженства: когда уже и СМС не понадобится, и стоит только мне будет загадать в уме предполагаемый маршрут, как он отобразится у контролёров благодаря вшитому мне под кожу чипу.
Гость
19 мая 2020, 00:37
""Этих"" скоро вообще уже слушать никто не будет .Придется применять силу из за неповиновения .Ну или загонять по уши в штрафы , а потом квартиры отбирать .Другого пути нет .Еще раз устроенная пандемия  вряд ли пройдет спокойно, потому как народ не верит . и думаю что еще маленько и молчать никто не будет ..реально весь этот балаган с коронофейком   уже достал .
Гость
19 мая 2020, 04:12
Машины дружно стоят на проходе
В тени живописных елей.
Шлагбаум. Тонирован вход на подходе,
Полиция в рамках у двери.
Попы завывают во славу Ийовы
Под боком из окон где-то.
Скрипит обветшалый паркет ковровый
И плитка лежит в туалетах.
И площадь центральная вроде бы как
Для посещенья открыта.
Штаб, забор, фейерверка мрак
И цветовое корыто.
Гость
19 мая 2020, 13:12
Нищим забайкальцам, какие пропуска?! Нет у нас денег на смартфоны и на тарифные планы с интернетом на телефоне. И на эти СМС. тоже денег нет, причем у многих, даже работающих граждан, что уж говорить о пенсионерах.
Гость
19 мая 2020, 10:46
Погодите, скоро снова чета Лукьяновых пойдут пиариться! Интересно, сколько им заплатили.
Гость
19 мая 2020, 10:07
А давайте всех чипируем и мучиться не будем, а кто против тому прививку от коронавируса и поставим