перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Размер ежемесячной накопительной пенсии может снизиться в России

Гость
19 мая 2020, 00:07
и печенеги были и половцы со всем справилась Россия ,а с Пенсеонерами и подавно..(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2020, 13:20
Ну да, социальным государство было при СССР. А как пошло оно по пути зубастого капитала- пенсионеры стали не нужным балластом. Медленно но верно от них избавляются. Может  ковид- это вторая ступень пенсионной реформы?
Гость
19 мая 2020, 00:07
Неужели ещё есть с тараканами в голове, верующие в доброго царя и пфр с этой накопительной , Ё , пенсией.
Гость
19 мая 2020, 00:52
Одна гадость! Ни одного стоящего предложения. Почему все антинародное? Люди мрут, как мухи. Так ещё ускорить надо. Проредить рядочки ненужных пенсионеров. Что за бред про продолжительность? После этой изоляции в 2020 сначала проследите за продолжительностью жизни. Моя бабушка сказала, лучше сдохнуть и не видеть этого ужаса вокруг! Вот с такими мыслями живет сегодня большинство пенсионеров! 
Гость
19 мая 2020, 02:42
Есть! Те кто погоны носит. Их семьи. Текут все от повелителя вселенной.
Гость
19 мая 2020, 08:35
Гость
19 мая 2020, 00:52
Одна гадость! Ни одного стоящего предложения. Почему все антинародное? Люди мрут, как мухи. Так ещё ускорить надо. Проредить рядочки ненужных пенсионеров. Что за бред про продолжительность? После этой изоляции в 2020 сначала проследите за продолжительностью жизни. Моя бабушка сказала, лучше сдохнуть и не видеть этого ужаса вокруг! Вот с такими мыслями живет сегодня большинство пенсионеров! 
а вы за кого голосовали?
Гость
19 мая 2020, 01:57
"Минтруда предлагает.."-это так обтекаемой,а хотелось бы конкретные имена-героев.
Гость
19 мая 2020, 08:22
опросили депутатов Госдумы. О поддержке законопроекта заявили только представители «Единой России» дословно из текста, я думаю, что скоро вообще никакой пенсии не будет, по мнению наших слуг, мы живём долго и счастливо, а значит работать будем до гробовой доски! Воттоько где и как? 
Гость
19 мая 2020, 08:01
Долго живете Россияне! Устали власти  с вами бороться как жизнь вам попортить.
Ни пенсионный возраст вас не берет, ни вирус.  
Гость
19 мая 2020, 08:24
Это точно, не уничтожили так уменьшели, пенсионеры лапу сосите, зато родители алкоголики теперь в шоколаде! Можно вообще за счёт детей безбедно жить!
Гость
19 мая 2020, 02:35
Я чет не понял считаем с 55 и 60 или согласно увеличения возраста выхода на пенсию?Похоже там ребятки просто зарапортавались уже!
Гость
19 мая 2020, 07:43
Накопительная так и осталась с 55 и 60. 
Гость
19 мая 2020, 08:04
Накопительная с 55 и 60 начисляется, до выхода на пенсию по старости. Вообще то её можно сразу всю забрать, я так и сделал, но у меня копейки были, так как нашему возрасту "копить" не дали, все взносы в общак пошли. . Этот вариант не отменили ещё?
Гость
19 мая 2020, 08:21
Гость
19 мая 2020, 08:04
Накопительная с 55 и 60 начисляется, до выхода на пенсию по старости. Вообще то её можно сразу всю забрать, я так и сделал, но у меня копейки были, так как нашему возрасту "копить" не дали, все взносы в общак пошли. . Этот вариант не отменили ещё?
Те кто уходили на пенсию до введения балловой системы имеют пенсию в 1.5 раза выше чем те кто после нее, теперь ещё и уменьшение пенсии за счёт этого введения произойдет, здорово! На что жить, ответьте господа буржуи?
Гость
19 мая 2020, 00:11
Сказочные сказочники, сказочно заигрались в свои сказки.
Гость
19 мая 2020, 00:56
Не забываем что обнулить нужно вв ведь у нас "бояре плохие, а царь хороший"
Гость
19 мая 2020, 00:46
Наступает стабильность, приятнные солнца лучи
Отступает ковид, зеленееют бескрайние  дали.
Захотел накопления к пенсии? На, получи!
.Мы и так вам за деток к рожденью давали.
Гость
19 мая 2020, 00:14
Все просто - где-то начислили - где-то наврали и украли.Кде-то что- то  понядеялись, что будет ок..!
Гость
19 мая 2020, 04:42
Подсчитали продолжительность,
И решили, что пора
Гость
19 мая 2020, 00:13
Тся, ться
Гость
19 мая 2020, 01:23
Егэшники, что с них взять.
Гость
19 мая 2020, 03:07
Проголосовали за едро и царя,теперь не скулите.
Гость
19 мая 2020, 12:04
Все уже давно за коммунистов, правда не за этих, а еще за тех, те такую страну из руин после войны вытащили, мощная индустрия, держава, бесплатная и качественная медицина, лучшее в мире бесплатное образование, а капиталисты за 30 лет только развалили все и ничего не построили. Бога в конституцию захотели, чтобы его наместником на земле числиться. Ужасть
Гость
19 мая 2020, 01:45
допобедобессились
Гость
19 мая 2020, 11:43
Зато Крым Наш! Чемпионат по футболу вон какой хороший провели, а Вам все мало. А на Берлин можем повторить. 
Гость
19 мая 2020, 04:57
Размер накопительной России снизился