Огонь планёрок Осипова. Теперь чиновникам запрещено слово «отсрочка»
19 мая 2020, 14:00
Гость
19 мая 2020, 18:37
Ой, как все запущено. Грустно.
Гость
19 мая 2020, 21:17
Хахахаха, бедный Осипов, зерна "Забайкальского Призыва" дали ростки. Но это только цветочки, к осени будут ягодки. Можно, конечно, поменять одних деревянных на других, но вряд ли ситуация от этого изменится
Гость
20 мая 2020, 19:08
причем здесь призыв, когда все назначения делаются непублично, находят с улицы кандидатов, их собеседует некто Соколова и советует брать или не брать. Три новых зама у Казакова, сейчас еще всем сюрприз будет с назначением Бянкиной вместо Томских. Емельянову из пту притащили, пусть бы шла рабочие кадры в минобр готовить.
Гость
19 мая 2020, 14:21
Типичное строение вертикали сверху до низу "царь хороший бояре плохие". Эта схема в условиях самодержавия работала сотни лет и ныне ничего нового. Этот большой спектакль для народа России демонстрируется последние тридцать лет. В итоге каждого действия, если отследить его далее, ничего грандиозного не происходит. Смена лиц, декораций и массовки не меняют главного, отсуствие результатов для народа и смены кукловода.
Гость
19 мая 2020, 14:40
Какое тонкое взаимопонимание А.О. - еще раз!, А.Б. - еще раз!, все это напоминает "иди туда не зная куда, принеси то не зная что" Чё - позабавило. Важен не результат, а бурная деятельность, желательно круглосуточно. Можно доверять?
Гость
19 мая 2020, 18:49
Эх раз, еще раз,еще много-много раз. Чё дальше? А еще много-много-много-много раз!
Гость
19 мая 2020, 14:30
Вы не слышали, что я в начале совещания дал установку? Вы должны принять все меры, чтобы к концу недели сбить темпы распространения. Ну значит был царский указ сворачивать спектакль
Гость
20 мая 2020, 09:28
К гадалке не ходи - к концу недели статистика по вирусу начнет улучшаться, вирус пойдет на спад. Президент же сказал, что ситуация улучшается, теперь и у Осипова она срочно должна улучшится.
Гость
21 мая 2020, 12:20
вот что-то продавцы работают с таким количеством покупателей и не одного среди них нет заболевших,как так?
Гость
23 мая 2020, 10:06
Гость
21 мая 2020, 12:20
вот что-то продавцы работают с таким количеством покупателей и не одного среди них нет заболевших,как так?
Если внимательно отследить данные по Забайкалью, то все заболевшие - это, в меньшей степени, приехавшие из других регионов или, в подавляющем большинстве случаев, представители и пациенты медицинских учреждений. Что-то не так с Забайкальскими цифирями.
Гость
19 мая 2020, 14:16
Цирк уехал, а клоуны остались. Лишнее подтверждение всей клаунады этих совещаний, штабов и т.д.
Гость
20 мая 2020, 18:19
всё-таки, очень интересно. Бюджетников выгнали на работу - для того, чтобы распространение вируса остановить? Внутри семей, они будут, распространение останавливать! Даёшь, супружеский секс в противочумных костюмах!
Гость
21 мая 2020, 12:36
Бесконечное шоу с недееспособной команой, по сусекам намели черте что, народ тошнит от этих зайчиков
Гость
23 мая 2020, 10:01
Удивляюсь все больше: как люди с такой безграмотной, полублатной речью (че дальше?.. и далее по тексту) могут попадать во власть? Плохо аргументированная, с отсутствием логики речь часто говорит о невысоком уровне интеллекта.
Гость
19 мая 2020, 16:24
Хороший посыл что бы внутри семей они друг друга не заражали. А давайте все нахрен разведемся только вот разьезжаться некуда.
Гость
20 мая 2020, 20:15
А только этим министрам влетает? Осипова не волнует, что службы занятости не работают вообще. Что люди впроголодь сидят. Сроки постановки на учет увеличили себе сами в 3 раза, пособия за более чем месяц ни копейки не получено. Телефоны не работают. Министр труда и соцзащиты ни при делах?
Гость
21 мая 2020, 12:41
А где замы правительства, которые курируют таких горе-министров, они-то разве не при чем, деньги за что получают, сопя в норку.почему с них спроса нет
Гость
19 мая 2020, 15:42
У меня впечатление, что это А.Б., а не А.О. коаю навязали. Осипов, кто Бардалеева назначил? Единственное его достоинство, чтобы молчал, когда прилюдно порку устраивают? Установку он дал. Чумак, блин. Может воду нам ещё зарядишь?
Гость
20 мая 2020, 16:28
Бардалеев - жертва обстоятельств. Может он и не плохой мужик, но в связке с Михалычем выглядит также гадко как и он. Одно их должно успокаивать - хорошая зарплата. А, так в принципе плевали они на нас и на наш край. Точка.
Гость
21 мая 2020, 12:38
Гость
20 мая 2020, 16:28
Бардалеев - жертва обстоятельств. Может он и не плохой мужик, но в связке с Михалычем выглядит также гадко как и он. Одно их должно успокаивать - хорошая зарплата. А, так в принципе плевали они на нас и на наш край. Точка.
Плохой
Гость
21 мая 2020, 08:27
эти предприятия 1100 хотели бы взять кредит,но только который им спишут,а если сейчас предоставляют с процентами,да по условиям банка возвратный,то зачем им такой кредит,вот они и выжидают другие условия,где будет прописано,на развитие с последующем списанием.
Гость
21 мая 2020, 08:31
Осипов прежде чем разносить,взял бы постановление банка об этом кредите,хорошо бы его прочитал,ознакомился и тогда бы заявил этому А.Б. свои виды на эти кредиты.
Гость
19 мая 2020, 14:54
бизнес и бизнез, когда эпидемию остановите? Ч то нибудь делайте,чтобы обезопасить нас, кроме отчетов о койках. Или помощи у Путина В.В. попросите. Специалисты пишут,. что нужен какой то аппарат для легких и специалист, которых у нас нет. Так и будут умирать.
Гость
19 мая 2020, 15:47
Как метко вы выбрали себе подпись! Каждое предложение объясняет суть происходящего, происходившего и того что будет происходить в нашей стране и с нашей страной. Ваш комментарий, под стекло и в рамочку. И сохранить на века, для ученых. В других странах обывателей тоже большинство, но только у нас голый народ, а у них - король.
Гость
19 мая 2020, 16:55
Гость
19 мая 2020, 15:47
Как метко вы выбрали себе подпись! Каждое предложение объясняет суть происходящего, происходившего и того что будет происходить в нашей стране и с нашей страной. Ваш комментарий, под стекло и в рамочку. И сохранить на века, для ученых. В других странах обывателей тоже большинство, но только у нас голый народ, а у них - король.
И надежды на то, что это большинство когда-нибудь прозреет, изменится нет совершенно.
Гость
23 мая 2020, 10:10
Да, ты чо? Посмотри статистику по заболевшим и выздоровевшим везде и у нас! В обычное время наши медики отправляют на лечение в другие регионы, а сейчас впору к нашим ехать опыт перенимать: процент выздоровевших - самый высокий. Что там Новосиб, Москва и Питер завидуют, планируют ехать такой "передовой" опыт борьбы перенимать
Гость
19 мая 2020, 16:05
Давай Губер, включай мозги, проси деньги на восстановление после Чудо вируса. Кто не успел, тот опоздал.
Гость
21 мая 2020, 09:17
А.Б. наверное только по Чите видит картину,а что у него по всему краю творится,куда он выезжал вплоть до Могочинского района.
Гость
21 мая 2020, 12:40
Наверное, 5 новых ставок в минэкономе появилось, чтобы эту картину видеть. Работнички - штанопротиратели, может пора начать серьезно работать?
Гость
19 мая 2020, 16:27
Мы поддержим Губернатора, если он за Нас! Сейчас наступило то время, когда у Губернаторов появился шанс (впервые за 20 лет) показать свою компетентность.
Гость
19 мая 2020, 18:07
Ты об чём? Кака така компетентность? Человек не компетентен в собственной должности, но сучит ножками и требует профессионализма от временщиков, которых сам же понаставил. Это всё гадко. Но, самое главное, что никому наш край не нужен. И такие Михалычи будут мучать нас видимо до гробовой доски.
Гость
19 мая 2020, 18:08
вот всё правительство края и показало свою некомпетентность.
Гость
19 мая 2020, 21:58
Нет нужды губернатору на весь край демонстрировать непонимание слов докладчика, и грубить тоже не надо, а то создается впечатление постоянного поиска виноватых.
Гость
20 мая 2020, 14:35
Наше дело правое. Победа будет за нами!
Гость
21 мая 2020, 12:42
Возможно, я ошибалась насчёт Осипова. Надеюсь, он понял, что от него требуется и как заставить чиновников работать для народа. Вот ещё бы с QR кодами разобрался и отменил этот беспредел.
Гость
23 мая 2020, 10:21
Ничего не верно: хороший руководитель ОБЯЗАН лично знать и видеть ситуацию во вверенном регионе. Тогда и только тогда он имеет право устраивать принародные порки. Здесь - простое хамство: сам не знаю и не вникаю, но имею право по должности СПРАШИВАТЬ. Именно спрашивать, а не перебивать и отчитывать. Гениатуллин, Жданова - уроженцы края - объезжали регионы; засланец Ильковский - посетил абсолютно все регионы. Им, очевидно, нужно было знать ситуацию лично. Где, кроме Агинска и еще пары мест, был А.О.? В любом новом деле нужны собственные впечатления и (или) знания, тогда и спрашивать можно.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
699мм 55%Огонь планёрок Осипова. Теперь чиновникам запрещено слово «отсрочка»
Ну значит был царский указ сворачивать спектакль
Внутри семей, они будут, распространение останавливать!
Даёшь, супружеский секс в противочумных костюмах!
Осипова не волнует, что службы занятости не работают вообще. Что люди впроголодь сидят. Сроки постановки на учет увеличили себе сами в 3 раза, пособия за более чем месяц ни копейки не получено. Телефоны не работают. Министр труда и соцзащиты ни при делах?