перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Парад и голосование по Конституции планируют провести 24 июня - РБК

Гость
20 мая 2020, 15:38
Торопится Вовка обнулиться скорей, сейчас он эпидемию в миг остановит "правильными" статистическими отчетами ради этого. А на народ и закон по прежнему наплевать, лишь бы у власти остаться.  
Гость
20 мая 2020, 16:40
А народу тоже наплевать. Пообщайтесь с массами.)
Гость
20 мая 2020, 17:59
А членов комиссии в противочумные костюмы и противогаз, заплатить по 80  тыс.как за контакт с covid,15-17 часов работы  
Гость
20 мая 2020, 16:16
А Путин разве не на продлеваемом больничном до 29 мая? Он сам сам этот указ издал для возраста 65 лет.
Гость
20 мая 2020, 16:39
Ну вы что. Он и его свита живут по другим указам и правилам. Это не для них.
Гость
20 мая 2020, 17:06
однако!! а ведь точно, обнулился снова молодой
Гость
20 мая 2020, 17:28
Цитата: ".а если проводить 24 июня один только парад, то это будет обычный рабочий день, у людей не возникнет ощущения праздника.." Ну маразм, выходит если в один день будет и парад и  голосование, мы все будем чувствовать праздник. Они это там о чем?
Гость
20 мая 2020, 20:58
Они это не вам. Вы для них ламоть отрезанный, ибо себе на уме или с умом. Но массы, они другие. Я заметил, нынче не было наклеек на авто. Моя версия - берегут для "праздника".
Гость
20 мая 2020, 21:18
Гость
20 мая 2020, 21:18
Они это не вам. Вы для них ламоть отрезанный, ибо себе на уме или с умом. Но массы, они другие. Я заметил, нынче не было наклеек на авто. Моя версия - берегут для "праздника".
ломоть
Гость
20 мая 2020, 15:36
"день голосования по поправкам в Конституцию станет оплачиваемым выходным". Не надо выходного, мы уже наотдыхались. И поправки эти нам не нужны. Все, что предлагается уже есть в конституции, кроме одной, которой мы как раз и  не хотим.  Все эти поправки просто ширма. ВВП, ради которого все эти поправки предлагают,  пусть идет отдыхает.   А парад можно и в нерабочий день провести, все равно это уже будет не тот Парад, который бы состоялся 9 мая.
Гость
20 мая 2020, 16:38
У них сказка - "Новое платье короля."
У нас быль - "Новое платье народа"
Гость
20 мая 2020, 18:32
Поддерживаю мнение
Гость
20 мая 2020, 19:28
Прикольно,в Ярославской области новый мостик через реку ветра не выдержал,но самое прикольное что на открытие моста была Терешкова,как она жителям говорила на открытие моста улыбаясь-нравится мост,если не нравится мост то мы его другим отдадим,шутила называется.Мост через два года рухнул и реально  причина-ветер неправильно подул а в реальности дешёвый металл.Вот с обнулением тоже самое,где Терешкова там и позор.
Гость
20 мая 2020, 15:41
а эпидемию коронавируса на этот день указом пересидента отменят?
Гость
20 мая 2020, 16:03
Инкубационный период 8-9 дней. Значит вторую волну путин перенёс на 3-4 июля. 
Гость
20 мая 2020, 16:19
ага,сделают перерыв
Гость
20 мая 2020, 15:46
Тогда все выплаты пройдут вовремя и срочно, и нулевой сейчас из телевизора не исчезнет, будет ругать плохих бояр, которые мешают обнулиться путем невыплат. Самые правильные бояре, которые будут громоотводом пойдут на повышение. Реперу нужно суетиться
Гость
20 мая 2020, 15:46
разве вирус побежден, или парад будет в масках
Гость
20 мая 2020, 17:30
за злоупотребление властью, за пожизненных сенаторов!
Гость
21 мая 2020, 08:47
Вот читаю комментарии и расстраиваюсь. Сколько же всё таки идиотов в нашей стране. Неужели совсем отупели? "На верную смерть", "Если выплатят, то пойду", "старая конституция мешает развивать страну" и т.п. Люди, вы что несёте?! Проснитесь уже! Очнитесь. Всё же очевидно. Для чего паника с коронавирусом, для чего поправки, почему отменили парад и т.д. Посмотрите на происходящее в целом, не по отдельности каждое событие, а как на звенья одной цепи. Вам сразу станет многое ясно.
Гость
20 мая 2020, 15:48
Зачем объединять эти два события: кто-то будет на параде, а кто-то будет сидеть и ждать голосующих и не увидит этого самого парада. Где логика? Почему парад должен стать для избранных? Почему снова не справедливость? 
Гость
20 мая 2020, 15:56
потому-что слово несправедливость пишется слитно)))
Гость
20 мая 2020, 15:57
Ничего. Вы все после парада дружным строем пошагаете на участки. Явка  обеспечена. Ура! А участки начнут работать с 11. Делов то.
Гость
20 мая 2020, 16:18
Гость
20 мая 2020, 16:18
потому-что слово несправедливость пишется слитно)))
А ещё «потому что» пишется без дефиса 😹
Гость
20 мая 2020, 17:12
а как же вирус то,куда он улетит и поправки где можно посмотреть.
Гость
20 мая 2020, 18:39
конституция2020.рф
Гость
20 мая 2020, 15:30
ура   ! 
Гость
20 мая 2020, 15:40
Если я не получу дет пособие 10т , ни куда не пойду! У меня заявление на Госуслугах до сих пор с 13 мая ожидает очереди на отправку в пенсионный фонд! А там сказали, что заявление по номеру не могут посмотреть, тк у них нет ещё никаких программ для пособий до 15 лет! А ванчикова сказала , что все готово, девушка в трубку мне засмеялась, но комментировать ванчикову не стала!
Гость
20 мая 2020, 16:08
За Прежнева!
Гость
20 мая 2020, 16:08
Гость
20 мая 2020, 16:08
Если я не получу дет пособие 10т , ни куда не пойду! У меня заявление на Госуслугах до сих пор с 13 мая ожидает очереди на отправку в пенсионный фонд! А там сказали, что заявление по номеру не могут посмотреть, тк у них нет ещё никаких программ для пособий до 15 лет! А ванчикова сказала , что все готово, девушка в трубку мне засмеялась, но комментировать ванчикову не стала!
т.е. будущее ваших детей стоит 10 т.р.?
Гость
20 мая 2020, 15:55
Он уже обнулился, зачем гнать людей в эпидемию на верную смерть? Что это даст. Отмени это глупое голосование, все уже всё поняли.
Гость
20 мая 2020, 16:04
ничего не обнулился! Это у него НЕ ПРОЙДЕТ! Не надо здесь людям на мозги капать. Все идем и дружно голосуем против. акробатов в наблюдатели не брать!
Гость
20 мая 2020, 16:05
Он в бункере вас не слышит. 
Гость
20 мая 2020, 16:20
Вам совсем бошки позадурили с этой эпилемией! Главное прийти и сказать НЕТ!