перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пономаренко обвинил зама сити-менеджера Читы в путанице с дизайн-кодами

Гость
22 мая 2020, 22:56
Ну всё, как пауки в банке. Ждем кто кого. 
Гость
22 мая 2020, 23:15
Председатель комитета градостроительной политики хотя и новый человек в Чите, но специалист он очень достойный. Это не голословно, встречались. Он решал вопросы грамотно и профессионально. А ябедничать не хорошо г-н Пономаренко. 
Гость
22 мая 2020, 23:43
Ни бе ни ме, смех да и только. Вы где его откопали?
Гость
23 мая 2020, 01:46
"Ни бе ни ме,смех да и только",а вот подсуетился и 25 лямов срубил!Талантище!
Гость
22 мая 2020, 23:29
Господи, какие же вы в этой Чите все косноязычные, ужас. А этот Пономаренко с манерами, как недавно откинулся. Корреспондентка набила ваты в рот и слова жуёт, как жвачку, ужас. Срочно мне переводчика этого невнятного диалога.ужасный акцент.
Гость
23 мая 2020, 08:38
Жесть,конечно. Слушать невозможно. Меня хватило на 2,5 минуты этих перлов. 
Гость
23 мая 2020, 10:21
На мой взгляд никакого дефицита лексикона что у корреспондентки,  что у Пономаренко не ощущается. Тип, конечно, не симпатичный, но разъясняет нормально. Свою позицию, естественно. История очень мутная, если хорошо искать,  то вылезут подводные камни-глыбы, априори. 
Гость
23 мая 2020, 10:50
Неприятные , отвратительные люди эти пономаренко дымченко  .Комментировать даже не хочется .Ему бы не мешало речь свою подправить .Сбивается , не выговариет слова .все спутано и не последовательно.
Гость
24 мая 2020, 17:12
Чует кошка, чьё мясо съела
Гость
22 мая 2020, 23:20
Ещё и 2 слов связать не может, кто толкач у него 
Гость
23 мая 2020, 07:40
Куда ушли деньги? Ну я стараюсь много путешествовать.
Гость
22 мая 2020, 23:08
Хищников разных мастей заперли в одной клетке. Судьба злодейка всем раздаст по серьгам. 
Гость
23 мая 2020, 01:50
Сколько из 25 отвалил за срочный дизайн кода у профессионалов? Сроки - вчера?
Гость
23 мая 2020, 00:22
Вот это подставили зудилова работники  комитета. Медведеву крайней  сделают походу 
Гость
23 мая 2020, 07:15
А не проще администрации оставить проект Максима Резвых, дешевле получится.
Гость
23 мая 2020, 10:44
Подгорает
Гость
23 мая 2020, 00:43
Вот так проходят политические убийства чиновников
Гость
22 мая 2020, 23:11
Александру Михайловичу не до этой суеты, у него свои темы.
Гость
22 мая 2020, 23:33
Чего встревать. Тут за свой базар скоро прилетит
Гость
23 мая 2020, 01:39
Когда у руля города прапорщик и пара приблудных варягов, уже расставляющих свои сети для отлова дкн знаков со всех потоков, я даже больше доверяюсь яйцеголовому Егорушке. Вот же как не везёт нам с правителями! 
Цитата: "я думаю, в следующий раз они задумаются – стоит ли неправду распространять или не стоит" - на будущее, всем кто хочет написать неправду, обращайтесь в Чёрную газету
Гость
22 мая 2020, 22:59
Российская Федерация изначально возникла в пределах административных границ РСФСР, но преемственность федерального законодательства с законами РСФСР нарушена.
Декларация о государственном суверенитете РСФСР была провозглашена 12 июня 1990 года на I Съезде народных депутатов РСФСР. Далее, 17 марта 1991 года состоялся Референдум СССР для решения вопроса о сохранении обновлённого Союза как федерации равноправных суверенных Советских Социалистических Республик. По результатам голосования по каждой республике в отдельности (Постановление Совета народных депутатов СССР от 24 декабря 1990 г. № 1856-1), из 185,6 миллиона (80%) граждан СССР с правом голоса приняли участие 148,5 миллиона (79,5%); из них 113,5 миллиона (76,43%), в том числе в РСФСР, ответили «Да» – за сохранение обновлённого СССР.
Гость
22 мая 2020, 23:00
Поскольку Декларация о государственном суверенитете РСФСР противоречит результатам Референдума, состоявшегося позднее, она должна утратить силу, поскольку результат Референдума на территории РСФСР имеет высшую юридическую силу по отношению к решениям Съезда народных депутатов РСФСР.
Однако эта норма была проигнорирована, и далее были последовательно приняты постановление Верховного Совета РСФСР от 12 декабря 1991 г. № 2015-1 «О денонсации Договора об образовании СССР» (Ведомости СНД и ВС РСФСР.1991. № 51. Ст.1799), Закон РСФСР от 25 декабря 1991 г. № 2094-I «Об изменении наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика» (Ведомости СНД и ВС РФ. 1992. № 2. Ст. 62).
Далее, в соответствии с указом Президента России от 15 октября 1993 года № 1633 «О проведении всенародного голосования по проекту Конституции Российской Федерации», 12 декабря 1993 года было проведено всенародное голосование о принятии Конституции Российской Федерации. Все названные нормативные акты, в том числе указ об отсутствующем в законодательстве РСФСР и РФ «всенародном голосовании», приняты в нарушение законодательства СССР, РСФСР и РФ.
Гость
23 мая 2020, 15:59
Мне часто звонят старухи сумасшедшие, угрожая роспотребнадзором, а я их предупреждаю, что если доводы жалобы не подтвердятся, я сам с них слуплю за остановку работы магазина, и потом тишина! Поэтому держись, Егор, хоть тебе не легко!