перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Уроженец Москвы стал замминистра здравоохранения Забайкалья

Гость
25 мая 2020, 21:59
На уроженца Аги как то смахивает больше.
Гость
25 мая 2020, 22:57
Вот я тоже смотрю-смотрю и никак не определю, замоскворецкий он москвич или тушинский
Гость
26 мая 2020, 05:09
Базаров фамилия, которую носят как русские так и буряты. Базар, место торговли, русские свою фамилию соотносят так. А буряты фамилию Базаров - от бурятского имени- Базар. Так же как Цырен- Цыреновы и т. д. Иии, Сергей Базаров, не видно что он "уроженец Аги", как вы написали, а и есть. 
Гость
26 мая 2020, 08:02
Гость
26 мая 2020, 08:02
Вот я тоже смотрю-смотрю и никак не определю, замоскворецкий он москвич или тушинский
Не пацан нормальный,свой из наших 
Гость
25 мая 2020, 22:45
Последние волосы дыбом встают, от кадровых перестановок при нынешней власти. Никто и предположить не мог, что ждёт забайкальское здравоохранение. 
Гость
26 мая 2020, 11:10
Борис Петрович, а что предполагать - кранты теперь забайкальскому здравоохранению.
Гость
27 мая 2020, 14:28
Всё исправлять, а скорее всего заправлять всем здравоохранением будет Аягма Ванчикова.
Гость
25 мая 2020, 22:34
японская бога мышь! это чей родственник?осипов ты долго будешь назначать на руководящие должности какую то шпану? наш край что подопытным стал?то пол думы с лицами алкашей,то министры и прокуроры на вид дети!
Гость
26 мая 2020, 07:27
Лицо вице-генерала ЗК само за себя говорит. Для нас холопов всё сойдет, пока молчать будем. 
Гость
26 мая 2020, 05:37
Уважаемые,Вы не увидели главное: У НЕГО НЕТ ЛЕЧЕБНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, он закончил самый худшиц факультет ИГМУ-медико-профилактический(коллега Лапы). Туда всех талантливых берут, кто на другие по конкурсу не прошол(в ВУЗЕ-6 факультетов)!😨 . Товарищь конторой ошибся,ему роспотребпозором надо руководить!?! Даже матов нет, не то чтоб слов!
Гость
26 мая 2020, 06:34
Полностью с вами согласна. Как начала читать биографию, поняла что он для Роспотребнадзора подойдёт. Ему надо в Роспотребнадзор. 
Гость
26 мая 2020, 18:56
Гость
26 мая 2020, 18:56
Полностью с вами согласна. Как начала читать биографию, поняла что он для Роспотребнадзора подойдёт. Ему надо в Роспотребнадзор. 
Ой, не огорчайте земляков, они уже шапки вверх бросали и радостно Тэмуджина какого-то вспоминали, а тут вы со своей правдой жизни. 
Весь праздник испортили)) 
Гость
25 мая 2020, 23:44
люди! при таких кадрах - будьте здоровы!
Гость
26 мая 2020, 08:04
А я давно врачам не доверяю и занимаюсь самолечением.
Водка с солью - от желудка. 
Водка с перцем - от простуды. 
Просто водка - для хорошего настроения. 
Гость
25 мая 2020, 22:14
Будет теперь кому Анку шевелить. Ну в смысле, шоб в работе пошевеливалась)
Гость
26 мая 2020, 02:08
В честь чего такие почести? Ни года в практике врача! Позор! А что такое академия сеченова - можно не говорить. Все на коммерческом рейтинге выстраиваится. 
Гость
25 мая 2020, 22:26
Дело осталось за малым,выгнать саму Шангину.
Гость
26 мая 2020, 08:24
Полный развал кадровой политики. Но как поется в песне: недолго музыка играла недолго фраер танцевал.
Гость
25 мая 2020, 22:11
Не рано ли или есть хороший талчок?
Гость
26 мая 2020, 00:09
М.Орешкина назначили министром экономического развития РФ в возрасте 36 лет, а здесь в 38 да замминистра субъектового уровня. Самый возраст! Некоторые и в 30 делают больше, чем другие в 60! Молодым везде у нас дорога! Успехов!
Гость
25 мая 2020, 23:40
Видимо фотограф посоветовал сделать умный вид перед камерой, поживем увидем, 
Гость
25 мая 2020, 22:30
В правой руке, держать ручку перед фотографом - признак имитации. Тем более, что ручка этого руководителя не упирается в бумагу. Просто держит ручку шариковую. 
Гость
26 мая 2020, 14:58
железная логика
Гость
25 мая 2020, 22:11
Над нами просто издевается этот очередной яйцеголовый пришелец Ос. Когда это, наконец, закончится? Видимо, никогда.
Гость
25 мая 2020, 21:39
Ясельная группа детского сада!
Гость
25 мая 2020, 22:22
И зачем он нам!? 
Гость
25 мая 2020, 23:24
Гость
25 мая 2020, 23:24
И зачем он нам!? 
Кадры Осипова все как на подбор по принципу "не умеешь сам научи другого". То то Лазуткин гостей заждался.
Гость
25 мая 2020, 23:45
Сорок лет на носу, когда же им работать то, корн видно забайкальского края 
Гость
26 мая 2020, 09:19
Ни где не пригодился, на Боже, что нам не гоже
Гость
25 мая 2020, 22:14
Парочка - два чебана и доярочка.
Гость
25 мая 2020, 22:29
Да прикуп аягмуня знатный сдала: два валета и вот эта
Гость
25 мая 2020, 22:45
А ты хочешь "свин**ордых"?! Где найдёшь их с высшим медицинским образованием?! 
Гость
26 мая 2020, 00:39
Вот они какие москвичи-то, мой великий дед Темудчин, и там свое семя бросил. 
Гость
26 мая 2020, 05:15
Так то родители его наши земляки, родили сына в Москве, причём тут семя Тэмуджина, так правильнее кстати, иди историю почитай и имена выпиши и даты не забудь! 
Гость
26 мая 2020, 12:07
Хочется вопить от такого. Как жить то будем с такими руководителями. 
Гость
26 мая 2020, 09:12
Ну Зам министра действуй! Сегодня же надо разобраться с отделением химиотерапии. Пусть с сегодняшнего дня принимают тех кого отправили на карантин с 5 мая по 18 мая. А то иш какие, не знают что с ними делать, когда начнут принимать именно их. Списки и номера телефонов у них есть. Срочно разобраться, дать распоряжение и сообщить в СМИ. Вы должны это сделать! 
Гость
26 мая 2020, 09:26
буряты они такие, или в медицину, или в гаишники, если мозгов нет, мафия
Гость
27 мая 2020, 08:36
И в чабаны
Гость
25 мая 2020, 22:02
Кранты , так и не успеем сделать прорыв рывок и скачок 
Гость
25 мая 2020, 22:25
Итого стаж работы в практической медицине - 3 года. И то, надо понимать, медбратом - Работал в городской больнице №3 Иркутска в 2001—2004 годах. В 2004 году окончил Иркутский государственный медицинский университет
То есть непосредственно врачом - 0,0 лет. 
Гость
26 мая 2020, 00:28
Ванчикова протащила! Пропал край! И не в возрасте дело!!
Гость
26 мая 2020, 06:04
Вот любопытно, как сработаются с некоторыми руководителями ведущих клиник края, некоторые из которых в разы старше своих новых начальников. Или все таки начнётся кадровая ротация несменяющихся. Свои кадры в главврачах это половина успеха. А то почти все сидят с назначения от Л. 
Ну и поменьше советов слушать от избранников. 
Гость
26 мая 2020, 07:56
Земляка назначат-огадят. Чужака пришлют-а зачем он нам.  Определитесь как нибудь. 
 Ивообще самые хорошие руководители- это те, кто тут, кто желчью истекает
Гость
26 мая 2020, 09:13
Редкостный абсурд: уволить лечебников и принять САНИТАРНЫХ ВРАЧЕЙ( мы их в институте , называли-унитазными). По сравнению с данным специалистом- провизор был,бы уместнее( тот хоть знает фармакокенетику, какая то польза в лечении). Что, уже кроме Анки- инфарктницы , больше из лечебников не желают в руководство? ВанЧикова- пора Шангину в отпуск с последующим, чтоб не мешала!
Гость
26 мая 2020, 14:37
а чего все возмущаются что молодой? так то президент президентом стал в еще 50 не было, так целого государства , а тут зам. министра края.не надо стариков плодить, работать надо
Гость
26 мая 2020, 19:41
как он работать будет в минздраве, если врачом ни дня не работал? Ни авторитета, ни опыта. Очередная чиновничья прокладка для составления липовых бравурных отчетов о "хорошей смертности" и т.д. Сколько их уже было - толку ноль
Гость
26 мая 2020, 19:45
интервью напечатайте - посмотрим что он из себя представляет, как видит свою работу на новом месте, должность не маленькая, ответственность большая - пусть расскажет что может сделать для людей. 
Гость
25 мая 2020, 21:55
Очень хороший специалист,профессионал своего дела и просто хороший человек! Отличное назначение. Шангина разбирается в людях!
Гость
25 мая 2020, 22:49
По кардиограмме?
Гость
26 мая 2020, 08:00
Гость
26 мая 2020, 08:00
По кардиограмме?
Она не знает что это такое.Для нее телеграмма,радиограмма и кардиограмма одно и тоже.Одним словом администратор от медицины,да и тот не удачный!
Гость
25 мая 2020, 23:56
Достойный выбор! В разы лучше, чем деды, которые ни в чем не разбираются. Да, ещё и москвич к тому же.
Гость
26 мая 2020, 00:36
Самые лучшие врачи -это коренные сибиряки, а не московская шпана -посредственность.
Гость
26 мая 2020, 11:02
Гость
26 мая 2020, 11:02
Самые лучшие врачи -это коренные сибиряки, а не московская шпана -посредственность.
При чем тут врачи? Это руководитель системы здравоохранения. Он тебя лечить точно не будет.
Гость
26 мая 2020, 01:21
А Вам не один ли . кто, все медики штоли 
Гость
26 мая 2020, 09:28
Что за народ человек ещё ни дня не отработал на новой должности а уже критикуют причём одни и те-же на всех сайтах может их тоже прикупают что бы народ будоражили
Гость
26 мая 2020, 09:24
Образованный специалист
Гость
26 мая 2020, 12:14
Чиновник от костей до мозгов, но как человек хороший. 
Гость
26 мая 2020, 01:39
Завидуйте молча, господа диванные комментаторы. Кто из вас чего так достиг, еще не известно.
Гость
26 мая 2020, 04:48
Сергей Баирович, удачи!!