перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Осипов поздравил бизнес с Днём предпринимателя словами об умении рисковать в трудное время

Гость
26 мая 2020, 17:13
Не нужны твои поздравления. Сасый большой риск - это не сегодняшнее непростое время, это президент, правительство и лично Осипов.
Гость
26 мая 2020, 17:43
Спасибо предпринимателям в это трудное время за оценку местной власти
Гость
26 мая 2020, 17:48
Какой удивительный человек наш Михалыч. Никогда не знаешь издевается он или на полном серьезе. Хотя как показывает жизнь - только издевается. Скорее бы уже вернулся на родину. Устали мы от его хамства и некомпетентности.
Гость
26 мая 2020, 16:29
Да пошел ты .
Гость
26 мая 2020, 16:41
Без рэпа не солидно.
Гость
26 мая 2020, 17:13
Несолидно, господа. Не хотите-ли пройтиться, там, где мельница вертиться!
Гость
26 мая 2020, 17:14
Рискуй, и рискуем будешь.
Гость
26 мая 2020, 17:01
Чиновники мало того ,что не помогают , так еще и мешают и мешают работать !
Гость
26 мая 2020, 17:17
А ты начни работать на чиновника.
Гость
26 мая 2020, 17:25
На одного работающего, десять проверяющих…!
Гость
26 мая 2020, 16:35
Спасибо дорогой Михалыч, выкручивамся как могем, бражечку ставим(оберегам от соседей, на запах припрут, вылакают).А перегонкой тож не спокойно, взарваца ааппарат могёт, опять хлопоты.Ну и продать сей продукт, не приведи папасца участковому.Ох и хлопатна жись, один ты Михалыч понимаш нас предпринимателей!
Гость
26 мая 2020, 20:48
ништяк! 
Гость
26 мая 2020, 20:40
Это он про айпаровцев?
Гость
26 мая 2020, 16:35
Какой бизнес проект? Цены повысили на продукты и вся арифметика!.Урвать побольше-задача бизнеса!
Гость
26 мая 2020, 17:09
Это точно, цены заметно выросли на самое необходимое, люди выживают как могут, а этим лишь бы карман набить 
Гость
26 мая 2020, 17:15
Не скажи, а кто держит в смирении рабсилу?
Гость
26 мая 2020, 17:37
Гость
26 мая 2020, 17:37
Это точно, цены заметно выросли на самое необходимое, люди выживают как могут, а этим лишь бы карман набить 
Ваше неуёмное желание залезть в чужой карман, вынудило черкнуть пару слов.
Я-предприниматель, руковожу фирмой с 2009 года, и ни один человек не возьмется сказать, что я его когда то обманул с деньгами.
И в нынешнее время, когда люди 2 месяца сидят по домам, мои сотрудники, так же находясь дома (или на даче) получают достойную помощь в 25-30 тысяч. Не это ли забота о людях? А где мне приходится брать эти деньги, Вам знать не обязательно.
Кому тогда Вы адресовали вашу писанину? Мне? Так не заслуживаю я такой благодарности.
Мой Вам совет- свою злость Вы направьте своему любимому губернатору, который чрезмерно "печется о бизнесе". Далее набор не цензурной лексики.
Гость
27 мая 2020, 09:31
А егорке-дизайнкодеру дали приз как самому рисковому?
Гость
26 мая 2020, 22:06
Комерсы взвыли! а че вы хотели? грести лопатой и в камень не воткнутся? не бывает такого! терпите как большинство людей
Гость