перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Читинские коммунисты решили голосовать против поправок в Конституцию

Гость
29 мая 2020, 16:29
За - это фашизм

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2020, 16:46
Идеологию коммунизма надо приравнять к экстремизму, и садить за это в тюрьму на 15 лет, разогнать все партии кпрф и снести все памятники коммуняком в стране, а чучело ленина продать какому нибудь коллекционеру в Европе или Америке, если этого не сделать то всегда найдутся в стране дураки которые захотят сделать революцию.       
Гость
29 мая 2020, 16:47
Крейсер Аврора бахнет с Кенона , и не увидим мы больше .(ну вообщем всяких плохих товарищей)
Гость
29 мая 2020, 16:53
Гость
29 мая 2020, 16:46
Идеологию коммунизма надо приравнять к экстремизму, и садить за это в тюрьму на 15 лет, разогнать все партии кпрф и снести все памятники коммуняком в стране, а чучело ленина продать какому нибудь коллекционеру в Европе или Америке, если этого не сделать то всегда найдутся в стране дураки которые захотят сделать революцию.       
В топку тебя, номерной поклонник кооператива Озеро. 
Гость
29 мая 2020, 16:31
Молодцы!
Гость
29 мая 2020, 17:15
Презираю действующую власть!
Гость
29 мая 2020, 16:31
Здравое решение, поддерживаю!
Гость
29 мая 2020, 16:34
Жить то осталось два понедельника,больше другое волнует,уж больно много неприкосаемых в этой " демократической" стране 
Гость
29 мая 2020, 16:37
Поддерживаю комунистов
Гость
29 мая 2020, 18:01
Я понимаю, коммунисты - это те, которые в атаку на фашистов шли впереди всех, в любом деле шли впереди, настрой шел от них и, действительно, это был авангард страны. А этот КПРФ, на мой взгляд, ловко успевшие воспользоваться  освободившейся в 90-е нишей и присвоившие это название.
Гость
29 мая 2020, 19:45
Гость
29 мая 2020, 18:01
Я понимаю, коммунисты - это те, которые в атаку на фашистов шли впереди всех, в любом деле шли впереди, настрой шел от них и, действительно, это был авангард страны. А этот КПРФ, на мой взгляд, ловко успевшие воспользоваться  освободившейся в 90-е нишей и присвоившие это название.
По сути дела, основной костяк чиновников и депутатов, до 90х были всё таки коммунистами. А потом пошли по ошибочному, западному направлению, так называемой, демократии, стали себя по другому называть и продали страну. Но есть люди, которые остались верные своему долгу и воспитавшие новое поколение коммунистов, принимающих верные решения. И я их поддерживаю. 
Гость
29 мая 2020, 20:57
Вы хотите друг другу принадлежать?) 
Гость
29 мая 2020, 16:59
вы когда в крае возьмете власть в свои руки
Гость
29 мая 2020, 19:30
Власть уже была не только в регионе но и во всей стране. Так господа коммунисты продали ее и ихний беня доложил об этом в сша - "идол коммунизма повержен". Комуняки продажные всегда были.
Гость
29 мая 2020, 18:00
Тот редкий случай когда я согласен с коммунистами. Это не голосование, это профанация.
Гость
29 мая 2020, 17:57
100% верное решение! 
Буду голосовать против!
Гость
29 мая 2020, 17:09
Молодцы! Правильно! 
Гость
30 мая 2020, 11:01
Вы уже показали всему миру, как сносить памятники.Теперь и памятники победителей фашизма сносят по всему миру. А всё началось с вас.Так что, церквоправители, уймитесь. Вы и так уже достаточно нахапали под прикрытием чиновников-воров. При Советской власти не было такого разгула преступности,наркомании, такой гибели молодых людей (90-е-2000-е годы),такой безработицы, нужды, таких хамов как вы,люди не сидели за железными дверями и зарешёченными окнами, а теперь тюрьма-привилегированное место, дети малые страдают от педофилов.А вы здесь просто предатели и вредители страны и народа.
Гость
29 мая 2020, 16:42
А в Москве Валерий Рашкин говорит, что нужен бойкот и Николай Бондаренко с Саратова, тоже говорит, что нужен бойкот, конституция уже принята и подписана путиным, а вы завете на выборы, чтобы предать этой конституции легитивность.
Гость
29 мая 2020, 18:21
Удальцов тоже настаивает на бойкоте. Я, пожалуй, с ним соглашусь.
Гость
29 мая 2020, 19:19
Хватит на выборах сидеть дома. Сидящие дома голосуют за существующий режим. 
Гость
29 мая 2020, 17:01
Не в коем случае не ходите на эти голосования ! 
Не надо слушать коммунистов или едро ,надо думать своей головой , не создавайте им явку !
Гость
29 мая 2020, 17:32
Пенс реформа сделала свое черное дело, не верю никому, и не собираюсь идти. 
Гость
29 мая 2020, 18:04
но и что,не придут,один придет и примут поправки,где написано,что если не придешь,то не примут,такого не может просто быть,все равно одна треть населения придет.
Гость
29 мая 2020, 18:08
Нужно выходить, идти всем голосовать, это только спасёт, потому что кто сидит дома те  голоса потом плюсуются. 
Гость
29 мая 2020, 18:16
Поддерживаю! Я тоже буду голосовать против поправок.
Гость
29 мая 2020, 22:26
Неужели без Путина страна может развалиться? Неужели все белыми нитками сшито?
И он один такой и без него никак?
Гость
29 мая 2020, 22:36
Ага, типа Ленина.
Гость
29 мая 2020, 18:57
Против одной поправки голосовать надо, из-за которой В.В. собственно всё и затеял.
Гость
29 мая 2020, 20:00
Если бы президентом был бы Зюганов, проголосовали  бы "За"
А с другой стороны коммунисты не хотят голосовать за то, чего они сами добивались.  Интересно, а если  будем голосовать за восстановление советской власти, они тоже голосовать против будут? В КПСС состоял с 1975 тода. В 1991 году в связи с департизацией МВД- приостановил. Пошел на пенсию, хотел восстановиться. Пришел на Баргузинскую, посмотрел кто там сидит-плюнул и ушел, понял, что с такими людьми не по пути.
Гость
29 мая 2020, 20:39
Конечно там ещё тот народец но сейчас по сути они правы,когда против пенсионной реформы они митинг проводили тоже пришёл на митинг.К сожалению сейчас нормальной оппозиции нет,официальная боится потерять теплые места в Думах,в КПРФ назрела смена власти так как Зюганов и компания приватизировали партию.Несистемная оппозиция тоже раздроблена,погрязла в дрязгах,если придут к власти то из за денег передерутся.
Гость
29 мая 2020, 21:57
Гость
29 мая 2020, 20:39
Конечно там ещё тот народец но сейчас по сути они правы,когда против пенсионной реформы они митинг проводили тоже пришёл на митинг.К сожалению сейчас нормальной оппозиции нет,официальная боится потерять теплые места в Думах,в КПРФ назрела смена власти так как Зюганов и компания приватизировали партию.Несистемная оппозиция тоже раздроблена,погрязла в дрязгах,если придут к власти то из за денег передерутся.
Некоторые из тех, что были на митинге уже померли. ((
Гость
29 мая 2020, 18:31
Проголосую за поправки и поддержу президента. 
Гость
29 мая 2020, 18:47
Вертухаи всех времен и всех народов за поправки. 
Гость
29 мая 2020, 19:12
Едро имеет конституционное большинство - поправки уже приняты госдумой. Предыдущая поправка об увеличении президентского срока была принята думой без всяких народных голосований. И это законно по их законам. Ну а нынешнее "народное" голосование нужно для того, чтобы создать у народа иллюзию того, что его мнение кто-то спрашивал.
Гость
29 мая 2020, 19:31
Гость
29 мая 2020, 19:12
Едро имеет конституционное большинство - поправки уже приняты госдумой. Предыдущая поправка об увеличении президентского срока была принята думой без всяких народных голосований. И это законно по их законам. Ну а нынешнее "народное" голосование нужно для того, чтобы создать у народа иллюзию того, что его мнение кто-то спрашивал.
Ну так ведь спрашивают или не спрашивают? Голосование будет? Почему же тогда иллюзия?
Гость
29 мая 2020, 16:43
Никогда не сомневались в солидарности нынешних коммунистов с идеями едра, достаточно вспомнить пенсионную реформу. Прийти и проголосовать неважно как это уже согласится с законностью процедуры, и останется Эллочке только "правильно посчитать" а вот когда на участках будет ни души, вот тут уже все на дистанционное голосование не спишешь. К тому же голосование в период эпидемии это диверсия, в первую очередь против пенсионеров, то им два месяца запрещали из дома выходить, а теперь аж на массовое мероприятие зовут, хотя судя по цифрам заболеваемости, мы ещё даже на плато не вышли.
Гость
29 мая 2020, 17:58
Что там про пенсионную реформу и коммунистов,вот что не видел много народу на митинге которую коммунисты проводили против пенсионной реформы,в основном пенсионеры были.И читал статью в одной газете где фото с городов России,митинги,вид сверху,пустые площади где максимум двести человек и заголовок- народ за пенсионную реформу,не поддался агитации коммунистов.
Гость
29 мая 2020, 19:43
Да здравствует Бонька - глава КПСС !
Гость
30 мая 2020, 16:01
Мотивация компартийцев  по части "пожизненного срока " Президента не состоятельна. Убедите всех прийти на избирательные участки и проголосовать за того кандидата, которому доверяете. Лучше добейтесь прямых выборов депутатов. Вы как-то и не заметили, что Федеральное  Собрание вместе с  Путиным протащили закон, который возрождает  статью дополнительного уголовного наказания, действующую до середины 60 -х годов в СССР относительно поражения в избирательных правах ранее судимых граждан по отдельным статьям даже тех, у которых  судимость погашена на дату выборов. Так-что если голосовать против , то по более веским причинам. в частности из - за того , что  новой Конституцией неподсудность и неприкосновенность  Путин желает распространить на Экс-Президентов,  а это уже ни в одни ворота  международного права не лезет. Ему закона в отношении Ельцина и его семейки мало, желает заручится поддержкой народа  в отношении Медведева и себя и запихнуть эту норму в Конституцию..Борис Петрович
Гость
29 мая 2020, 19:24
Гражданин, помни! От результатов голосования по поправкам в Конституцию будет зависеть продолжительность второй волны коронавируса.
Гость
29 мая 2020, 19:48
По официальным данным ещё и первой волны эпидемии не было - 5 % порог заболеваемости не достигнут.
Гость
29 мая 2020, 16:55
Это не они решили, а за них решили. В спектакле обязательно должен быть кто нибудь против. А то денег не дадут! Продажная девушка всегда знает себе цену. 
Гость
29 мая 2020, 20:55
Вышли мы все из народа - дети семьи трудовой. Братский союз и свобода! - вот наш девиз боевой. Мы идём к победе коммунистического "Да нет! Да!"
Гость
29 мая 2020, 21:44
Таким путем вы идете от алкоголизма к циррозу печени.
Гость
29 мая 2020, 23:02
Гость
29 мая 2020, 21:44
Таким путем вы идете от алкоголизма к циррозу печени.
Грешно смеяться над больными. Сообразимте на троих, господин-грубиан?
Гость
30 мая 2020, 08:55
Когда изменили уголовный кодекс, а милицию переименовали в полицию и все депутаты и министры стали без уголовного прошлого. Утин отдал японцам острова, китайцам р.Амур с г.Благовещенск, построил дорогущий мост на полуостров Крым, охрана которого сейчас дороже, чем строительство и сейчас ищет лазейку для оправдания своих тёмных дел.
Гость
29 мая 2020, 19:11
Дело видимо не в "пожизненном", а скорее всего в счетах за границей и двух гражданствах у многих "коммунистов"!
Гость
29 мая 2020, 17:57
Комуняки развалили СССР и теперь чего то хотят .
Гость
29 мая 2020, 19:05
СССР развалили капиталисты по принципу "отнять и поделить". Теперь у каждого куска гос. собственности свой хозяйчик. Сначала союз на республики распилили, потом гос. собственность в республиках. Кстати, скоро (12 июня) день сепаратиста - РСФСР из состава СССР вышла.
Гость
29 мая 2020, 20:46
Гость
29 мая 2020, 19:05
СССР развалили капиталисты по принципу "отнять и поделить". Теперь у каждого куска гос. собственности свой хозяйчик. Сначала союз на республики распилили, потом гос. собственность в республиках. Кстати, скоро (12 июня) день сепаратиста - РСФСР из состава СССР вышла.
Так коммунисты отняли и поделили как и прошлый раз, При чем тут капиталисты? Просто у них как и в прошлый раз одним досталось больше. другим меньше.
Гость
29 мая 2020, 21:41
Гость
29 мая 2020, 19:05
СССР развалили капиталисты по принципу "отнять и поделить". Теперь у каждого куска гос. собственности свой хозяйчик. Сначала союз на республики распилили, потом гос. собственность в республиках. Кстати, скоро (12 июня) день сепаратиста - РСФСР из состава СССР вышла.
Союз распилили на республики?! Союз-то чего, можно узнать? Комуняки совсем рехнулись. 
Гость
29 мая 2020, 17:21
Поддерживаю!
Гость
30 мая 2020, 15:15
Что-то сделано неправильно.
Гость
3 июня 2020, 16:18
У коммунистов Забайкалья поехала крыша и уже давно. Пора разогнать этих псевдокоммунистов.
Гость
30 мая 2020, 07:56
Вот они клоуны!
Гость
29 мая 2020, 18:46
Комуняки сами ничего путнего не делают для народа, только палки в колеса вставлять, да глотку драть.
Гость
29 мая 2020, 20:05
Сами же пишете"палки в колеса" надо полагать капиталистам и иже с ними"глотку дерут" значит не молчат.а вы то что делаете?спокойно  посмотрите и проанализируйте что твориться .
Гость
29 мая 2020, 20:55
Конституционный переворот был осенью 1993 года. Коммунисты признали власть Президентов РФ, теперь им верить нельзя.
30 мая 2020, 15:49
а я и изначально, либо не пошёл бы голосовать, а если и пойду, то точно против этих "правок в конституцию"!, понятно,что он их под себя подправил!.хунта!.
Гость
29 мая 2020, 18:06
Боньку хочу видеть лидером у коммуняк .
Гость
29 мая 2020, 17:34
Комсомольцы повзрослели! Ой что теперь буудеееет!
Гость
29 мая 2020, 21:34
А чё комунякам не нравится? Всё как надо - генсек у руля до упора, пока на лафет не погрузят. Чем лицемеры недовольны? Проклюнулись, обозначили типа "принципиальную позицию". Деньги кончились? Пора "зарабатывать"? 
Гость
29 мая 2020, 16:34
Коммуняк - Бонька вдохновляет .
Гость
29 мая 2020, 21:37
Их, походу, нестандартная любовь теперь вдохновляет. 
29 мая 2020, 23:52
Разогнать пора эту братию.