перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Путин объявил 24 июня нерабочим днём из-за проведения парада

Гость
30 мая 2020, 10:06
А, как же самоизоляция? В магазин значит выйти нам надо пропуск, а это как назвать 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2020, 09:37
Лучше бы он его 9 мая провёл, а не тогда, когда стали ловировать с цифрами - этих считать, этих не считать.
Гость
30 мая 2020, 10:22
Неужели миллионы россиян не понимают, что он готов пожертвовать всеми нами ради своего обнуления и вечного правления??
Гость
30 мая 2020, 12:11
А если и понимают, то ЧТО?
У народа в распоряжении нет гвардейцев кардинала.
В этой стране пролетариат отсутствует как класс (есть только "средний класс" с доходом 17 000).
Торгаши не пойдут на баррикады "за счастливое будущее".
А на "выборах" меняют только фамилии у кормушки!
Господа, просрали страну, теперь ЖРИТЕ, что дают!
Гость
30 мая 2020, 12:38
Не нужен это парад никому! 
Вирус кругом, к 24 он не исчезнет. Это преднамерено людей хотят перезажать?   А может и поавда нет вируса, или вирус не так страшен,раз так смело такое грандиозное массовое скопление замутил?
Вот и живите в догадках. Умом вообще не понять.  
Гость
30 мая 2020, 16:21
Гость
30 мая 2020, 12:38
Не нужен это парад никому! 
Вирус кругом, к 24 он не исчезнет. Это преднамерено людей хотят перезажать?   А может и поавда нет вируса, или вирус не так страшен,раз так смело такое грандиозное массовое скопление замутил?
Вот и живите в догадках. Умом вообще не понять.  
Кто чужой ник присвоил? Своего нет! 
Гость
30 мая 2020, 09:37
Мда , действительно как в анекдоте , всем пива за счет заведения ! 
Экономика в опе у этого одни выходные !
Гость
30 мая 2020, 09:55
Духовные скрепы и прошлые победы важнее экономики, хотя нужно не забывать, что победу одержал социалистический СССР, а не сырьевая колония. Да и кстати, за провалы в экономике скорее всего опять заплатят сами граждане.
Гость
30 мая 2020, 09:45
А с чего ее сохранять, если предприятия не работают, вот если бы государство оплатило, а так это называется пир во время чумы
Гость
30 мая 2020, 10:41
Во время чумы самоизоляции здоровых не было.
Гость
30 мая 2020, 11:27
Гость
30 мая 2020, 10:41
Во время чумы самоизоляции здоровых не было.
Было. "Итак, скажу, что со  времени  благотворного  вочеловечения  сына  божия минуло 1348 лет, когда славную Флоренцию, прекраснейший изо всех итальянских городов, постигла смертоносная  чума" Вот тогда и было. благоразумные перед удалением в самоизоляцию рассуждали так : "Чего дожидаемся? О чем грезим? Почему  мы  безучастнее  и  равнодушнее  к  нашему здоровью? Считаем ли мы  себя  менее  ценными,  либо наша жизнь прикреплена к телу более крепкой  цепью,  чем  у  других,  и  нам нечего заботиться о чем бы то ни было, что бы  могло  повредить  ей"
Гость
30 мая 2020, 09:39
Чет не понял - парад с сохранением заработной платы?  Военные деньги будут раздавать что ли  ? Я за ,двумя руками !
Гость
30 мая 2020, 09:54
Будет честным со стороны президента Российской Федерации лично находится в колонне марширующих, одетым не более защищенно от инфекции, нежели участвующие в параде военнослужащие.
В противном случае надо предполагать провокацию к массовому инфицированию российской молодежи, топающей сапогами для развлечения престарелого лидера.
Гость
30 мая 2020, 10:20
Вы видели Пескова после того как он коронку словил? Дед не хочет такой участи! Миллиарды баксов не помогут! 
Гость
30 мая 2020, 11:11
Гость
30 мая 2020, 10:20
Вы видели Пескова после того как он коронку словил? Дед не хочет такой участи! Миллиарды баксов не помогут! 
От Пескова ушла Навка?
Гость
30 мая 2020, 13:06
Гость
30 мая 2020, 11:11
От Пескова ушла Навка?
Да куда ж она от него уйдет, ей светофор зеленый нарисован на финансирование ее ледовых шоу пока она с ним и Авербух нервно курит в сторонке, а когда Заворотнюк пыталась сделать подобное шоу, то Авербух поставил ей шлагбаум, потому что низзя ему перебегать дорогу. Серпентарий в шоубиз, противно от их возни!Сейчас стонут, что работы нет, бедненькие! Извините, накипело!
Гость
30 мая 2020, 09:35
Мы будем стоять квадратно-гнездовым порядком, соблюдая дистанцию одного линейного, для встречи слева громогласного командующего парадом с большим животом?
Гость
30 мая 2020, 10:08
Повзводно и поротно , соблюдая социальную дистанцию ,в масках и перчатках с санитайзерами наперевес
Гость
30 мая 2020, 10:09
А Угданцам на парад можна?
Гость
30 мая 2020, 10:24
Гость
30 мая 2020, 10:09
А Угданцам на парад можна?
Можно ! В одном строю с войсками химзащиты !
Гость
30 мая 2020, 15:11
Лично мне стыдно что у нас такой президент.
Гость
30 мая 2020, 16:53
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
30 мая 2020, 11:21
Ну, ужас! Зачем он этот парад? 
Мы уже 9 мая почтили память фронтовиков как там ни было. 
Что за игры? Кругом вирус, работать нельзя! Из дома выходить нельзя! 
Жрать тоже скоро будет нельзя, потому что не на что будет. А они парад!
Гость
30 мая 2020, 16:57
Ты что, забыл для чего советский народ победил гитлеровскую Германию?
Гость
30 мая 2020, 12:55
Какой парад и какая Конституции, если в нашей стране на всех уровнях творится беззаконие. Чиновник из Администрации Читы, без издания соответствующего постановления и надлежащего уведомления собственника, в худших традициях 90-х годов забирают гаражи (имущество гражданина), а суды, наплевав на Конституцию, его покрывают.
Гость
30 мая 2020, 16:55
Беззаконие — это когда из танков стреляют по Верховному совету. А это — всего лишь флешмоб.
Гость
30 мая 2020, 10:13
без перемен.власовцы, управляя смартфонным зомби-населением, пробили нижнее днище нижнего ада.
Гость
30 мая 2020, 10:24
гитлировские нацисты совершали геноцид русского народа по расовому признаку,уничтожая десятки миллионов русских людей лишь за то что мы не белые европейцы. Благодаря товарищу Сталину и Коммунизму,величайшей идеологии Труда,Мира и Доброты мы выжили. И этот проклятый вирус мы обязательно победим,неважно с помощью чиновников или без.
Гость
30 мая 2020, 11:31
Давным-давно тему рассовой принадлежности мы проходили на уроках природоведения. кажется, в 4 классе. На уроках, рассказывая о рассах и нациях, нам тогда не говорили, о том, что миллионы русских это не белые европейцы. Да и Гитлер об этом тоже не говорил. Как далеко, оказывается, шагнула школа соврменная, каких продвинутых и широко мыслящих "ярусских" она пестует сегодня в своих стенах. Если таким еще и Сталина в руки дать, даже представить страшно, куда мы шагнем, Пол Пот обзавидуется.
Гость
30 мая 2020, 12:21
А чиновники тут не при чем! Власти на всех уровнях обосрались! Обогатились только! Борется с вирусом за счёт народа! 
Гость
30 мая 2020, 12:25
Гость
30 мая 2020, 11:31
Давным-давно тему рассовой принадлежности мы проходили на уроках природоведения. кажется, в 4 классе. На уроках, рассказывая о рассах и нациях, нам тогда не говорили, о том, что миллионы русских это не белые европейцы. Да и Гитлер об этом тоже не говорил. Как далеко, оказывается, шагнула школа соврменная, каких продвинутых и широко мыслящих "ярусских" она пестует сегодня в своих стенах. Если таким еще и Сталина в руки дать, даже представить страшно, куда мы шагнем, Пол Пот обзавидуется.
Антисталинизм =путинизм. 
Гость
30 мая 2020, 11:22
Короновирусники , присоединяйтесь! 
Все на парад!