перейти к публикации
42 комментария к публикации

Депутатов думы Читы отправили по домам из-за заражённого COVID консультанта - СМИ

Гость
1 июня 2020, 23:50
держу пари, что никто не заметит, что они не ходят на работу))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2020, 01:51
дармоеды и бездельники.Врачи вот настоящие люди с большой буквы!
Гость
2 июня 2020, 01:23
А чё по домам то. Пусть валят в стационар в полном составе. Где он там щас? В инфекционка? Нет симптомов? Не беда, там точно появятся. А что б зря не сидели пусть шлют там маски и бахилы. Стая бесполезная. Вся эта ситуация с этой пандемией меня я научила ненавидеть власть. Вот до этого как то не замечал ее. Ну что то там копошатся у себя а администрации, что-то говорят и ладно. Но теперь.
Гость
2 июня 2020, 08:56
Да это точно. Такого бардака еще не было. Сейчас все это заметили.
Причем по всей стране. 
Им то хорошо можно и сидеть дома, зарплата идет. Не пропадут.
А других опять во всем ограничат. И как хотите сидите дома.
Гость
2 июня 2020, 09:29
На Черновские их надо отправить в качестве пациентов пусть воочию посмотрят
Гость
2 июня 2020, 09:29
Новый адрес моноспецстационара - городская дума. Каждому чинуше - по отдельному кабинету
Гость
2 июня 2020, 10:52
Лапа! Почему отправили по домам! Должны были изолировать сразу в этом же здании. Сделать всем забор анализов. Как в наркологии и Онкологическом закрыть там на 14 дней. При каждом заборе анализа,в случае выявления положительного анализа продливать карантин. Вести отсчёт от последнего положительного анализа. Все действия должны быть как в наркологии. Или для работников Думы другие правила?
Гость
1 июня 2020, 23:23
В Чите много ковидников! 
Гость
1 июня 2020, 23:58
Потому что в Чите много пофигистов, и они всё ещё свято верят, что заражаются приезжие и в медучреждениях, а в то, что инфекция уже практически в каждом доме и подхватить можно абсолютно в любом месте, они верить отказываются. Вот и результат.
Гость
2 июня 2020, 08:38
Гость
1 июня 2020, 23:58
Потому что в Чите много пофигистов, и они всё ещё свято верят, что заражаются приезжие и в медучреждениях, а в то, что инфекция уже практически в каждом доме и подхватить можно абсолютно в любом месте, они верить отказываются. Вот и результат.
Причем тут пофигисты или нудисты? В городе невозможно скрыться от заражения. Этой заразой переболеют все, рано или поздно.
Идиот тот, кто не понимает этого. Принцип тот же, что и с ветрянкой. Пока не переболеешь, не получишь иммунитета.
А тот, кто боится-бойтесь дальше. 
Гость
2 июня 2020, 09:17
Гость
2 июня 2020, 08:38
Причем тут пофигисты или нудисты? В городе невозможно скрыться от заражения. Этой заразой переболеют все, рано или поздно.
Идиот тот, кто не понимает этого. Принцип тот же, что и с ветрянкой. Пока не переболеешь, не получишь иммунитета.
А тот, кто боится-бойтесь дальше. 
Кто вам рассказал, что к COVID формируется устойчивый иммунитет у всей популяции?
Гость
2 июня 2020, 08:35
оплата больничного-по карантину, не более одного МРОТ!
Гость
1 июня 2020, 23:41
" я не вправе их куда-то отправить"
Гость
2 июня 2020, 08:20
Они давно разбежались, возможно и не по домам.Зачем работать, если деньги и так платят.
Гость
1 июня 2020, 23:32
Как удобно теперь чиновникам, есть причина не работать, все равно её никто проверять не будет.
Гость
2 июня 2020, 08:37
А они что работали? Ярилов стихоплетством занимается и скамейки ставит. Я их на Х отправляю!
Гость
2 июня 2020, 08:46
Отряд не заметит потери "бойцов"!
Гость
2 июня 2020, 09:27
Гость
2 июня 2020, 08:37
А они что работали? Ярилов стихоплетством занимается и скамейки ставит. Я их на Х отправляю!
Кстати, о скамейках. Знали, что есть инфицированный в Думе и поперли в город скамейки прикопать. Интересная картина получается и вопрос встает: зачем? Вирус распространять? Без масок, без перчаток. Или у думских иммунитет особый? Или показуха прет?
Гость
2 июня 2020, 11:46
Надо было отправить на Амурскую, там сейчас обсерватор, там бы и ждали результат анализа. Почему онкобольная на Амурской лежит ждёт результат анализа, чтобы лечь в онкологию, нигде не была в контакте, а они дома. 
Гость
2 июня 2020, 14:31
Правильно, пусть бы попробовали похлёбки той, которой кормят несчастных людей, но этим господам нельзя, у них течет голубая кровь в жилах. Теперь из этой бесполезной конторы пойдет зараза по Чите.
Гость
2 июня 2020, 12:18
чита и не заметитит все очень рады.
Гость
2 июня 2020, 08:59
Так он юрисконсульт или консультант?
Гость
2 июня 2020, 09:31
А юрист консультант уже не консультант по вашему?
Гость
2 июня 2020, 08:10
Заслали вредителя, что бы дезорганизовать работу Думы.
Напоминает анекдот про секретаршу, которая парализовала работу целого управления.
Гость
2 июня 2020, 07:50
От вируса тоже может быть польза ) 
Гость
2 июня 2020, 03:33
Счастье, это когда Советская власть и все ходят строем под барабан.
Гость
2 июня 2020, 06:59
Мальчик,вы где сказок начитались про то что при советской власти ходят строем под барабан,тридцать лет прожил в СССР и не ходил строем под барабан.При чём здесь эта новость и ваш комментарий,у вас такая стадия болезни где хочется писать в любой новости комментарий характеризующий вашу болезнь,вроде лето и весеннее обострение шизофрении у вас должно закончится.
Гость
2 июня 2020, 08:33
За советское время получил четыре квартиры, бесплатно,в последней сейчас живу. Раньше три рубля заныкал, так я знал что через пяток лет я на неё куплю тоже самое, а может и больше, и в любом городе СССР.
Гость
2 июня 2020, 08:50
Гость
2 июня 2020, 08:33
За советское время получил четыре квартиры, бесплатно,в последней сейчас живу. Раньше три рубля заныкал, так я знал что через пяток лет я на неё куплю тоже самое, а может и больше, и в любом городе СССР.
Это где же по 4 квартиры то давали?!
Сказочник очередной.
Бревно с Лениным на субботнике не носил?
Гость
2 июня 2020, 08:50
Ну все опять введут ограничения!  
Лишь бы не работать. Опять сидите дома, лапу сосите.