перейти к публикации
42 комментария к публикации

Чиновницу минстроя Забайкалья Рогову повысили до замминистра

2 июня 2020, 12:54
Гость
2 июня 2020, 13:13
И на всех фотографиях новоиспеченных чиновников - "делаем умное лицо, берем в правую руку ручку" - якобы на миг оторвали от трудов праведных
Гость
2 июня 2020, 13:17
А почему не видно фото солнцеликого? фотографа на мыло! срочно переделать!
Гость
2 июня 2020, 13:26
Есть другие варианты? 
Гость
2 июня 2020, 13:35
Гость
2 июня 2020, 13:17
А почему не видно фото солнцеликого? фотографа на мыло! срочно переделать!
тьфу! портрета на стене не вижу)
Гость
2 июня 2020, 15:14
Я уже лично потерялась в количестве заместителей министров. 
Гость
2 июня 2020, 15:31
Есть в чиновниках что то от вируса, они также множаться, ведут паразитический образ жизни, также бесполезны для организма и даже вредны, одно хорошо, они развивают имунитет у здоровых клеток, которые рано или поздно уничтожают вирус.
Гость
2 июня 2020, 16:03
При осипове наверное уже раза в 2 стало больше чиновников у нас в крае, только работы невидно, только придумывают ограничения и штрафы для холопов.
Гость
3 июня 2020, 11:01
Вопрос к министру по строительству: "А профессиональные строители у вас работают?"
Гость
2 июня 2020, 14:03
Хуже чиновника надо поискать. Некомпетентная, высокомерная, грубая. Нужды народа ее не интересуют вовсе. Разочарование месяца
Гость
2 июня 2020, 14:16
Опять тебя не взяли? Но с твоим образованием только на журналиста.
Гость
2 июня 2020, 15:13
Мужика у нее точно давно не было, поэтому и агрессивная тетя 😁
Гость
2 июня 2020, 15:32
Гость
2 июня 2020, 15:13
Мужика у нее точно давно не было, поэтому и агрессивная тетя 😁
Минусют те, у кого тоже видимо давно не было хорошей прожарки))))
Ща по минусам и узнаем сколько вас тут таких
Гость
2 июня 2020, 14:15
Какой симпатишный колобок. А чего мядальку за заслуги перед Отечеством не надела?
Гость
2 июня 2020, 13:37
Финансы и кредит, а в итоге замминистра минстроя, какойто булочникосантехникобухгалтер, из чего вопрос. Минстрой Забкрая осуществляет финансовокредитные операции, что у них на должности замминистра назначается человек с подобным образованием? И ведь никому даже в голову не придет об этом задуматься, видимо квалификационные требования для избранных вообще отсутствуют. Понятно по состоянию государственного управления, почему такой бардак везде, потому как даже образование у многих управленцев, не соответствует их должностям, а в том что они талантливы, в том чем занимаются, тоже большие сомнения. 
Гость
2 июня 2020, 13:57
Интересный вопрос задали. А не все ли равно с каким образованием перебирать бумажки и ставить роспись, что согласовано? В этих заведениях, типа министерств, нет необходимости о чем то думать. Достаточно скопировать то, что прислали сверху и выдать за свое.
Гость
2 июня 2020, 14:13
вы прежде чем ерунду писать, требования квалификационные почитайте. на сайт минстроя зайдите, увидите, что там не только строители должны работать, например. а то пукаете в воду, уважаемый
Гость
2 июня 2020, 14:24
Гость
2 июня 2020, 13:57
Интересный вопрос задали. А не все ли равно с каким образованием перебирать бумажки и ставить роспись, что согласовано? В этих заведениях, типа министерств, нет необходимости о чем то думать. Достаточно скопировать то, что прислали сверху и выдать за свое.
Хоть один грамотный отзыв! А нет ли в министерстве хотя бы одного неординарного, инициативного специалиста, который готов проявить инициативу?
Гость
2 июня 2020, 14:19
И что? Какое мне дело кого там куда назначили. И кто теперь будет обогащаться за мой счет. Хорошего человек в нашем государстве на руководящую должность не поставят. Сейчас ченить сворует, ченить развалит, ченить скажет "важное" и уйдет с поста
Гость
2 июня 2020, 19:47
Ниф-ниф и Наф-Наф в каком кабинете сидят?
Гость
2 июня 2020, 22:19
Тетё срочно надо к стилисту и к тренеру по фитнесу.
Гость
2 июня 2020, 13:26
Знойная женщина - мечта поэта.
Гость
3 июня 2020, 10:07
Симпатичная толстушка на мой взгляд) по выражению лица видно,  что не совсем умна. Платье такое в деревне в моде, на доярку похожа) Ну такие же тоже нужны, чтобы разбавить.
Гость
3 июня 2020, 10:30
Нууу, не знаю, я бы точно не смог. Кому и кобыла невеста,, 
Так то , да, лицо не обезображено интеллектом. 
Гость
3 июня 2020, 21:42
Вот зачем вы так?Лично не знакомы с этим человеком,но понимаем,что всем не угодишь.ведь эта женщина чья-то дочь,сестра,может,мама,жена.зачем вы получаете грязью человека только за то,что его назначили на должность.зачем обсуждает ее одежду,лицо и фигуру,отпуская некорректные комментарии.что же с вами,люди?!?!?Почему вы уважаете и любите только своих родных,а к другим вот так.вам бы понравилось,если бы по вашим детям,женам и т.д. так же проезались своиминеведеством и безкультурьем.
Гость
2 июня 2020, 18:46
Какие люди у нас гнилые. У человека огромный опыт в сфере, которую ее и поставили курировать. Она с Забайкалья, знает все изнутри в отличии от понаехавших руководителей, которые строят из себя коренных Забайкальцев, не понимая ни ситуацию в регионе, ни отрасль в которую попали. Платье Вам не понравилось. ПЛАТЬЕ! За что-бы еще прицепиться? Одежду можно менять каждый день, а вот мозги, неуважаемые комментаторы, нет.
Гость
2 июня 2020, 20:29
хоть кто-то адекватный! 
стыдно за горе-комментаторов и диванных критиков. 
проходиться по внешности и одежде это "высокий уровень развития" нашего народа. позорище
Гость
2 июня 2020, 21:07
Причём тут платье? Где комменты про платье? Что-то я не нашла. Вы бредите?
Гость
2 июня 2020, 16:19
Наконец-то на должность назначили человека, который уже работал в министерстве. А то зачастил г-н Осипов назначать тех, кто в принципе понятия не имеет, что и как там работать. 
Гость
2 июня 2020, 13:14
Поздравляю, Наталья Анатольевна! Успехов и терпения. 
Гость
2 июня 2020, 13:24
Растут забайкальские специалисты.  Не простое время. Старайтесь Наталья Анатольевна! Оставьте в истории края след добрый.
Гость
2 июня 2020, 13:44
Гость
2 июня 2020, 13:24
Растут забайкальские специалисты.  Не простое время. Старайтесь Наталья Анатольевна! Оставьте в истории края след добрый.
В кресле след точно останется
Гость
2 июня 2020, 14:22
Гость
2 июня 2020, 13:44
В кресле след точно останется
Ты предрекаешь? Запись на прием кто ведет? Отбоя нет?)))
Гость
3 июня 2020, 02:26
Очередная Наташа, сколько же их будет таких?