перейти к публикации
29 комментариев к публикации

1 июля сделают выходным для голосования по поправкам в Конституцию

Гость
2 июня 2020, 16:58
У гебни одни праздники , сейчас почитал их план по повышению доходов Россиян , чушь очередная сказочная ! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2020, 15:40
Щас начнутся соловьиные кисели, про то как надо за печеногов и половцев топить.
Гость
2 июня 2020, 17:47
Интересно, а те кто в отпуске будет продление отпуска на 1 день? 
Гость
2 июня 2020, 21:19
А ты что, хотел джипы противника уничтожать?
Гость
2 июня 2020, 16:14
А почему не неделю? Эллочка с бункерным хотят всю неделю голосовать без документов, можно просто приходить и подписывать. Всю неделю выходных за счет работодателей с сохранением зарплаты
Гость
2 июня 2020, 17:06
Не работайте, болейте, умирайте, только обнулите!
Гость
2 июня 2020, 15:50
Печенеги и Половцы вывозят деньги вагонами, а ты холоп голосуй не голосуй все равно получишь. 
Гость
2 июня 2020, 19:44
Член, и я не побоюсь этого слова, член политбюро.. 
Гость
2 июня 2020, 16:22
Павел Крашенинников задекларировал за 2019 год доход в два миллиарда рублей, а он является спикером московской думы и голосует за все антинародные законы и бизнес у него нет.
Гость
2 июня 2020, 15:56
Думают, что если выходной, то из чувства благодарности проголосуем за поправки. Однозначно нет поправкам. 
Гость
2 июня 2020, 21:22
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
2 июня 2020, 19:18
Если ты уважаешь себя!
Если тебе дороги твои родные и близкие!
Если ты любишь свою страну!
Скажи
НЕТ 
путинским поправкам!
Гость
2 июня 2020, 19:35
Скажи ДА ацталопитекам-коммунистам! Они так хотят этого! И не думай больше ни о чём, они за тебя думать будут.
Гость
2 июня 2020, 21:31
И готовься уничтожать джипы противника.
Гость
2 июня 2020, 19:03
Голосование по Основному закону страны превратили в профанацию. Конституция РФ мертва
Гость
2 июня 2020, 21:30
Конституция погибла под выстрелы танков осенью 1993 года, а у РФ Основного закона никогда и не было.
Гость
2 июня 2020, 17:29
Сталин днём голосования установил последнее воскресение марта вовсе не спонтанно, а расчётливо. Путин этого не понимает или делает умышленно "ляпы". Всё на дачи, сады и огороды, а молодёжь на юга и за границу на отдых. Не спроста не установлен и статус голосования. Объявленное Всенародное голосование не является всенародным априори, поскольку принимают в голосовании участие лишь его часть(избиратели), причём часть их совсем недавно поражена в избирательных правах законом, а не судом как это было в советское время ещё даже в  60-х годах. Нет ясности статуса голосования-Плебисцит (выявление мнения народа путем голосования) или Референдум (решение избирателей обязательно для исполнения властью).Полагаю юрист Путин  умышленно публично озвучивал то Плебисцит, то Референдум, а в последним выступлении - всенародное голосование  что бы итоги использовать как будет выгодно. Закон о поправках подписан, Конституционным судом одобрен и вступил в законную силу. Путину важно переложить все допущенные грехи на народ. Как бы то ни было, а все на "избирательные" участки, а не сидите в "болоте", отдавая на откуп важнейший вопрос другим. Борис Петрович
Гость
2 июня 2020, 18:25
Голосование?Что больше,146% или 100%? Даже бойкот ничего не покажет,журналы избирателей отменили.
Гость
2 июня 2020, 21:28
Воровские законы — людям не закон.
Гость
2 июня 2020, 16:46
Это уникальный шанс сказать этой корумпированной, лживой власти "нет". Да, результаты голосования с фальсифицируют, но для себя у вас будет совесть чиста. 
Гость
2 июня 2020, 21:26
До тех пор, пока ты работаешь за наибулинские фантики, совести у тебя не будет.
Гость
2 июня 2020, 15:42
Вы доживите хотя бы до 15-го, а то мечты уже не раз по усам текли, да по губам наводили.
Гость
2 июня 2020, 23:05
Пора уже народу независимую от власти платёжную систему замутить, типа исламского банкинга. Нечего власти свои шаловливые ручки в наши карманы запускать. Скоро как раз мишустинский тотальный финансовый контроль заработает.
Гость
2 июня 2020, 21:18
Либо граждане государства, либо же жители страны. Сразу понятно, кто не русский.
Гость
3 июня 2020, 11:05
А я вот не могу понять, после принятия всего у нас можно будет и в поликлинику прийти и помощь сразу получить, и не отправят в платную, и образование будет доступное, и с животными будут бережно обращаться и границы делить не будут и память не сотрётся, и пенсия увеличится. Ну вот как скоро это сразу случится, через день, два, а может через год? 
Гость
24 июня 2020, 07:02
А может определиться русский ты или россиянин и готов ли ты обнулить ли сроки начала. действующего президента. А может  каждый призедент страны должен иметь ответственность за свои действия  или  бездействия и наказываться в соответствии с законами РФ как при краже колбасы хотя-бы срок не костили
Гость
2 июня 2020, 19:30
Разорались камуняки. Как каждый генсек под себя конституцию переписывал, так небось горячо, единогласно одобряли, и всемерно поддерживали, и не вякали. А сейчас, смотри-ка, всё вокруг неправильно вдруг. Всё бедненькие, конечно.. На майбах им не хватает, ясно бедные. Фальшивые "борцы за права трудового народа" быстренько перекрасившиеся в настоящих капиталистов.
Гость
2 июня 2020, 21:35
"Трудовой народ" и не такое стерпит.
Гость
2 июня 2020, 15:42
Я пойду и проголосую за обнуление, лучше его всё равно нету, да и 10 тыщ дал, значит надо за него