перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Роспотребнадзор обязал депутатов гордумы Читы сесть на карантин из-за коронавируса

Гость
2 июня 2020, 18:50
Их можно вообще распустить, точнее разогнать. Толку от их присутствия ноль. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2020, 18:42
от них только один вред что они есть что их нету
Гость
2 июня 2020, 18:31
пусть сидят дома а то еще какой нибудь документ о кронировании или выпиливании остатков деревьев примут  
Гость
2 июня 2020, 17:58
Им это в радость. Посидят, халявные денюжки наполучают. 
Гость
2 июня 2020, 18:59
Да и пусть садятся, только польза будет.
Гость
2 июня 2020, 20:41
Нормально, а почему так. В нашей организации 2 человека заболели и всю организацию не посадили на карантин, а здесь такие меры
Гость
2 июня 2020, 17:52
пусть сидят, главное чтоб денег не просили
Гость
2 июня 2020, 19:59
Выходит маски не помогают. Или они масочный режим не соблюдали? 
Гость
2 июня 2020, 21:58
И что,в организациях все в масках,да и маски не абсолютная защита,они снижают риск и например когда вы в магазин зашли и вышли,если вы долго в одном помещение с больным то даже врачей защита не спасает.Еще все зависит от распространителя,одни не заражают,другие суперраспостранители,всех окружающих их людей заражают.
Гость
2 июня 2020, 18:32
Если 1 мая подтверждён у сотрудника, то карантин должен быть две недели. Почему до 10го? 
Гость
2 июня 2020, 20:05
А может Роспотребнадзор вообще запретить эту ненужную организацию?
Гость
2 июня 2020, 21:00
Чите не нужны депутаты т.к. за свои решения, даже если город потом теряет не малые суммы, депутаты юридически ни какой ответственности не подлежат. Чите нужна абсолютная вертикаль власти и чиновники способные зарабатывать деньги для бюджета, рачительно относиться к выделяемым средствам и несущие персональную ответственность как дисциплинарную так и уголовно правовую. Депутаты города-это лица заинтересованные в продвижении проектов для личного обогащения (маршрутки, уличная реклама, стоянки, магазины).  
Гость
2 июня 2020, 21:15
Короновирус через два месяца до избранников дополз, бац и изоляция. Следующие кто. Как вспомню слова одной врачихи: Вирус этот чудо чудесное сразу негатив к ней. 
Гость
2 июня 2020, 17:48
каронку славили? 
Гость
2 июня 2020, 19:33
Что там по торговым центрам? Завтра в обычном режиме все открываются? Распоряжение будет? Или как обычно заполночь оповестят? 
Гость
3 июня 2020, 04:56
Когда опубликуют сведения о доходах и долги перед судебными приставами?
Гость
3 июня 2020, 10:44
закройте все до 1 июля и все закончится,армию выгоняйте на улицу для остановки движения и дело ок