перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Дмитрий Кочергин стал вице-губернатором Самарской области

Гость
2 июня 2020, 20:01
Ну это то без мыла везде залезет.
Гость
2 июня 2020, 21:12
Круговорот чиновников в природе. 
Гость
2 июня 2020, 21:25
правильней сказать оно плохо тонет
Гость
2 июня 2020, 22:04
Вон оно где всплыло. А я уж думал куда оно подевалось, утонуло что ли.
Гость
3 июня 2020, 02:03
Главное чтобы к нам больше не приплыло. Пусть под самарой плавает
Гость
3 июня 2020, 02:25
Такое не тонет.
Гость
3 июня 2020, 02:19
Да ладно вам. Он в Самарской области долго не протянет. Над ним там уже стебутся. Посмотрите телеграм канал "Дневник мистера Ко" ))))
Гость
3 июня 2020, 03:04
Как фамилия самарского губернатора? Азаров? Господин Азаров хорошая наверное бы у вас могла быть карьера! Аминь
Гость
3 июня 2020, 02:31
Он же разговаривать нормально не умеет. Пафос и дешевые понты. Может это фейк?
Гость
2 июня 2020, 20:58
Какое же . нами управляет! И мы молча обтираемся
Гость
3 июня 2020, 06:35
В одном дальневосточном городе, тоже одного уехавшего поставили на руководящую должность. Результат все знают. Это давно практикуется, все потом свалить на чужака.
Гость
3 июня 2020, 01:59
Сочувствую самарцам. Крепитесь
Гость
2 июня 2020, 21:03
Оно не тонет.
Гость
2 июня 2020, 19:43
Попал в струю, все выше и выше, помнится Вишняков тоже вице-премьером был. Он отсидел?
Гость
2 июня 2020, 21:50
Стал.
 - Заезжим гастролером -
Таких у нас пруд пруди по всей стране, не так давно был у нас Нехаев такой же.
Гость
2 июня 2020, 22:06
А вы знаете материалы уголовного дела, если так уверены, что он должен сидеть? Было бы за что, давно бы осудили, обвинение-то смешное, даже не коррупционное - превышение должностных полномчи. Однако что-то с делом не заладилось.
Гость
2 июня 2020, 22:44
в начале 2020 года суд еще рассматривал уголовное дело
Гость
2 июня 2020, 19:54
Щас он проведёт муниципальные выборы. Спец то ещё тот. 
Гость
3 июня 2020, 01:57
Когда у нас от него избавились, гуляла вся Чита. Достал свои высокомерием и глупостью
Гость
3 июня 2020, 03:34
Мужики в районах вздохнули свободно. Терпеть его не могли.
Гость
2 июня 2020, 19:45
Трындец Самарской области.))
"Пропал калабуховский дом! Придется уезжать, но куда, спрашивается?" /М.А. Булгаков «Собачье Сердце»/
Гость
2 июня 2020, 21:51
- В ИпатьЕвский дом!
Гость
3 июня 2020, 05:16
Хорошо, что не у нас всплыл. Пусть этот "архитектор выборов" в другом месте гадит
Гость
3 июня 2020, 07:35
Работал,лишь бы не работать.
Гость
2 июня 2020, 21:17
Вон пол общаги у нас на производстве. Все из Самары. Бегут люди от этого управленца на заработки в Златоглавую.
Гость
3 июня 2020, 04:09
Самарцы, примите мои соболезнования
Гость
3 июня 2020, 02:35
Он здесь постоянно повторял что человек Натальи Николаевны. А как провалил выборы, сразу от нее отскочил. Хороший человек))  Пожелаем самарскому губеру удачи. Пусть прощается с карьерой))
Гость
3 июня 2020, 03:50
Так вам и надо! Мучайтесь теперь с ним :0)
Гость
3 июня 2020, 01:50
Самарцы, сочувствую вам. Его уровень - зам главы района по хоз блоку
Гость
3 июня 2020, 01:55
Утопил Жданову, утопит и саратовского губера
Гость
3 июня 2020, 02:22
Самарского? ) Хотя какая разница? Этот любого утопит
Гость
2 июня 2020, 20:38
Жданову с его помощью убрали .  Бумеранг  ещё вернётся к нему , дело времени 
Гость
2 июня 2020, 21:14
не знаешь, не говори. он ее один два года тянул, как мог, и много чего сделал
Гость
2 июня 2020, 23:17
Гость
2 июня 2020, 21:14
не знаешь, не говори. он ее один два года тянул, как мог, и много чего сделал
ко дну? он по-другому не умеет.
Гость
3 июня 2020, 02:38
Гость
2 июня 2020, 21:14
не знаешь, не говори. он ее один два года тянул, как мог, и много чего сделал
Поддерживаю
Гость
2 июня 2020, 20:36
Даже не знаю кто такой и какие имеет заслуги 
Гость
2 июня 2020, 22:43
Назначение скорее всего действительно связано с предстоящими выборами, опыт в проведении которых у него какой-никакой имеется. Ну а дальше. Дальше мы помним, чем это в итоге у нас закончилось. Кадровый кризис сейчас видимо, везде.
Гость
3 июня 2020, 14:53
Бездельник - вице-губернатор. Звучит 
Гость
3 июня 2020, 16:36
Оно не тонет
Гость
3 июня 2020, 17:43
Сталин часто перемещал кадры после трёх лет работы как по вертикали так и по горизонтали. Не успевали обрастись.Борис Петрович
Гость
2 июня 2020, 20:14
Здорово, завидую по доброму. Зависть в том, что море черное в двух шагах и природа там суперская . Единственное, не нравится говор самарчан , акают и тянут слова. Хочу на мореееее!
Гость
2 июня 2020, 21:40
Ау, детонька, по географии 2-ка была?
Гость
2 июня 2020, 21:57
Море там - полтора суток на поезде! Не считаю что это близко. Природа на любителя..по мне сопки милее ( не соженные которые конечно). В Самаре нормально разговаривают! Так что всё мимо, то что вами написано! Складывается мнение, что тролль писал или недалёкий человек..
Гость
2 июня 2020, 23:55
Гость
2 июня 2020, 21:57
Море там - полтора суток на поезде! Не считаю что это близко. Природа на любителя..по мне сопки милее ( не соженные которые конечно). В Самаре нормально разговаривают! Так что всё мимо, то что вами написано! Складывается мнение, что тролль писал или недалёкий человек..
Полтора суток, это ни неделя , как из Читы ехать на поезде. Можно сказать ни о чем. Естественно, если вы дальше Кенона нигде не были, вам и все равно.Или завидуете ? И при чем здесь тролль.?  Оскорблять не надо людей, слабость и  свою неуверенность показываете. 
Гость
2 июня 2020, 21:42
Извините, вопрос для повышения дистанционной образованности: разве Самара и Саратов - не один и тот же город?
Гость
2 июня 2020, 22:01
Один, это административный центр Сахалина. По первым буквам же понятно.
Гость
2 июня 2020, 22:06
Вы Саратов с Пермью путаете. А вообще мыслите правильно. 
Гость
2 июня 2020, 23:22
Гость
2 июня 2020, 22:01
Один, это административный центр Сахалина. По первым буквам же понятно.
По первым буквам получается: Сама - Сара -  Саха!
А кто тогда Изя?))
Гость
3 июня 2020, 11:52
Молодец, Дима! Очень рады! И не ставьте мне минусы, не помогут!
Гость
3 июня 2020, 12:41
А зачем ставить вообще какие либо знаки под такими комментариями, как ваш? Просто игнор.
Гость
2 июня 2020, 20:14
 Ну что желчи набрались! Теперь плюйтесь.
Гость
2 июня 2020, 21:59
Проблема не в желчи, а проблема в том кадровом голоде, в котором находится страна, когда на ведущую должность в стратегически важном для страны регионе назначают человека, у которого в период его карьерного пика за плечами только сомнительные и очень-очень невнятные итоги работы в нашем крае. Чем можно ему похвастать, какими победами и каким взлетом социалки и экономики в крае в период его нахождения в должности? Единственный неоспоримый аргумент в пользу назначения - его верность Единой России. А если не согласны, то попробуйте объяснить, почему Роскосмосом руководит Рогозин, несмотря на то, что желчью по поводу президентского назначенца после успехов Маска, похоже, захлебываются даже бездомные собаки и бомжи. А теперь плюйтесь.
Гость
3 июня 2020, 08:05
Гость
2 июня 2020, 21:59
Проблема не в желчи, а проблема в том кадровом голоде, в котором находится страна, когда на ведущую должность в стратегически важном для страны регионе назначают человека, у которого в период его карьерного пика за плечами только сомнительные и очень-очень невнятные итоги работы в нашем крае. Чем можно ему похвастать, какими победами и каким взлетом социалки и экономики в крае в период его нахождения в должности? Единственный неоспоримый аргумент в пользу назначения - его верность Единой России. А если не согласны, то попробуйте объяснить, почему Роскосмосом руководит Рогозин, несмотря на то, что желчью по поводу президентского назначенца после успехов Маска, похоже, захлебываются даже бездомные собаки и бомжи. А теперь плюйтесь.
Наверное кто его назначал, не спрашивал Вашего мнения. А наверное нужно.  У Вас,  кроме Вас - очень умного, умных нет. Это российская национальная традиция.  У нас как в футболе, все лучшие игроки сидят на трибунах.
Гость
3 июня 2020, 10:38
Гость
3 июня 2020, 08:05
Наверное кто его назначал, не спрашивал Вашего мнения. А наверное нужно.  У Вас,  кроме Вас - очень умного, умных нет. Это российская национальная традиция.  У нас как в футболе, все лучшие игроки сидят на трибунах.
Николай,  если по Чехову, то проблема не в пессимистах, и не в оптимистах, а в том, что на 100 человек приходится только один умный. Вот это действительно, национальная традиция, сформулированная безусловным знатоком русской души. Численный перевес многое объясняет, и то, почему умные на трибунах, и то, почему так  живем. Спасибо, что умным на трибунах сидеть  разрешают, думаю, пока на трибунах. Вы же должны были видеть, что многим и погоны полковника или генерала не мешают быть примерным дураком? Или вас не удивлет, когда в Совете Федерации Мизулина и Собчак-Нарусова, в Думе Хоркина и Валуев, а на трибунах Зубаревич и Шульман? 
Гость
2 июня 2020, 20:18
Молодец земляк!
Гость
2 июня 2020, 23:53
Молодец! Поздравляю! Земля забайкальская славится талантами! Знаю давно, умный парень!
Гость
3 июня 2020, 03:32
Дима Кочергин, разлогинься) Кроме тебя его умным никто не считает!)
Гость
3 июня 2020, 09:59
Какого человека мы потеряли. теперь будут у нас заморские принцы. Хренью страдать. А наш другие земли прославлять 
Гость
2 июня 2020, 20:43
Ой, Самара - городок!
Беспокойная я, успокой ты меня!
Поздравляю!👏 Успехов!
Гость
2 июня 2020, 19:44
норм