перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Два руководителя среднего звена в администрации Читы заразились коронавирусом

2 июня 2020, 18:58
Гость
2 июня 2020, 19:37
Уважаемые читинцы! 
Моему внуку - 4 месяца, у его папы подтвержденный коронавирус, находится на амбулаторном лечении. С утра у ребенка температура 38,8 оС. В обед приезжал врач из детской поликлиники, сказала нужна госпитализация. 
Уже вечер! Нет никакой госпитализации! Нет никакой медпомощи! 
Горячая линия сказала, что уже обращалась мама малыша, как решение будет принято, так и сообщат законному представителю. Но с утра прошло достаточно времени для принятия решения! Малыш страдает!
Читинцы! Те кто неравнодушны! Прошу вас поддержите нас!
Мы боимся тяжелых последствий для малыша.
Гость
2 июня 2020, 19:56
Звоните дежурному в прокуратуру. 
Гость
2 июня 2020, 20:15
Скорую вызывайте 
Гость
2 июня 2020, 20:33
Гость
2 июня 2020, 20:15
Скорую вызывайте 
Скорая не приезжает."2-х сотрудников среднего звена " ( о которых идет речь)  вторые сутки тоже никто не забирает. Ждут дома.  Уже подтвержденный тест и никто не спешит  с изоляцией.С таким обслуживанием сидеть нам по домам до Нового года. 
Гость
2 июня 2020, 20:55
А московские врачи хвалят нас 
Гость
2 июня 2020, 20:58
почему на амбулаторном лечении?
Гость
2 июня 2020, 21:43
Посчитайте, у нас уже нет мест для госпитализации. Кто не тяжелый,видимо лечатся дома.
Гость
3 июня 2020, 01:20
Гость
2 июня 2020, 21:43
Посчитайте, у нас уже нет мест для госпитализации. Кто не тяжелый,видимо лечатся дома.
От не тяжелого до тяжелого может пара часов всего отделяь
Гость
2 июня 2020, 19:16
Я полагаю их надо оштрафовать за неношение масок! Если носить маски, как утверждает Управление Роспотребнадзора, никакой коронаврус не страшен.
А если они все же носили маски, кандидат на оштрафование сам Роспотреб за фейки…
Гость
3 июня 2020, 09:42
Маски только снижают процент заражения от 80 до 30%, в зависимости количества вирусов, временем экспозиции, и правильностью ношения.
Гость
2 июня 2020, 19:10
ну наверно все забайкальцы от этого в печали
Гость
2 июня 2020, 21:16
Кто тут писал про фейковый вирус, который "не страшнее гриппа и ОРВИ"? А, теперь орете, что вам не могают! Скорых нет! Бараночитинцы вы, а не барановирус.
Гость
2 июня 2020, 21:44
Так это пишут пока не коснётся самих.
Гость
3 июня 2020, 10:46
Ничего не орем, мне ненужна ваша помощь, наоборот отвяньте со своей короноистерией 
Гость
3 июня 2020, 11:18
Гость
3 июня 2020, 10:46
Ничего не орем, мне ненужна ваша помощь, наоборот отвяньте со своей короноистерией 
Тогда, если заболеешь и сплохеет, не звони врачам, "герой"
Гость
2 июня 2020, 22:17
почему власть местная не ужесточает меры? Ничего не понять.они для чего посажены на свои посты? Языком чесать
Гость
3 июня 2020, 09:50
А вы спросите тех кно гуляет на улице без масок, особенно молодежь, где у них мозги, в смартфонах и приколах на ютюбе.
Гость
3 июня 2020, 10:32
Нет, лавочки устанавливать и кусты стричь.
Гость
3 июня 2020, 10:54
Гость
3 июня 2020, 09:50
А вы спросите тех кно гуляет на улице без масок, особенно молодежь, где у них мозги, в смартфонах и приколах на ютюбе.
Зачем им слушать параноиков, таких в псих больницах полно, дай им власть они  будкт делатт тоже что и сейчас, возможно еще и шапочки из фольги заставят носить, есть свои мозги
Гость
3 июня 2020, 11:48
Там гораздо больше заболевших! Многие на карантине. Для работающих приказ минимизировать контакты, масочный режим обязателен. В главное здание на порог не пускают даже работников из других зданий. Изолировались.
Гость
2 июня 2020, 19:04
..Секретные работники Администрации?Почему не называют Фамилии с положительным результатом?Что за такая секретность?О других можно говорить,а об этих "избранных" нельзя??..
Гость
2 июня 2020, 21:50
Секретный Забайкалец,  а что же вы свою фамилию не обнародуете?  Что за такая секретность? 
Гость
3 июня 2020, 10:39
А что вам фамилии дадут?! Суть то в другом
Гость