перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Два руководителя среднего звена в администрации Читы заразились коронавирусом

Гость
2 июня 2020, 19:37
Уважаемые читинцы! 
Моему внуку - 4 месяца, у его папы подтвержденный коронавирус, находится на амбулаторном лечении. С утра у ребенка температура 38,8 оС. В обед приезжал врач из детской поликлиники, сказала нужна госпитализация. 
Уже вечер! Нет никакой госпитализации! Нет никакой медпомощи! 
Горячая линия сказала, что уже обращалась мама малыша, как решение будет принято, так и сообщат законному представителю. Но с утра прошло достаточно времени для принятия решения! Малыш страдает!
Читинцы! Те кто неравнодушны! Прошу вас поддержите нас!
Мы боимся тяжелых последствий для малыша.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2020, 19:56
Звоните дежурному в прокуратуру. 
Гость
2 июня 2020, 20:15
Скорую вызывайте 
Гость
2 июня 2020, 20:33
Гость
2 июня 2020, 20:15
Скорую вызывайте 
Скорая не приезжает."2-х сотрудников среднего звена " ( о которых идет речь)  вторые сутки тоже никто не забирает. Ждут дома.  Уже подтвержденный тест и никто не спешит  с изоляцией.С таким обслуживанием сидеть нам по домам до Нового года. 
Гость
2 июня 2020, 20:55
А московские врачи хвалят нас 
Гость
2 июня 2020, 20:58
почему на амбулаторном лечении?
Гость
2 июня 2020, 21:43
Посчитайте, у нас уже нет мест для госпитализации. Кто не тяжелый,видимо лечатся дома.
Гость
3 июня 2020, 01:20
Гость
2 июня 2020, 21:43
Посчитайте, у нас уже нет мест для госпитализации. Кто не тяжелый,видимо лечатся дома.
От не тяжелого до тяжелого может пара часов всего отделяь
Гость
2 июня 2020, 19:16
Я полагаю их надо оштрафовать за неношение масок! Если носить маски, как утверждает Управление Роспотребнадзора, никакой коронаврус не страшен.
А если они все же носили маски, кандидат на оштрафование сам Роспотреб за фейки…
Гость
3 июня 2020, 09:42
Маски только снижают процент заражения от 80 до 30%, в зависимости количества вирусов, временем экспозиции, и правильностью ношения.
Гость
2 июня 2020, 19:10
ну наверно все забайкальцы от этого в печали
Гость
2 июня 2020, 21:16
Кто тут писал про фейковый вирус, который "не страшнее гриппа и ОРВИ"? А, теперь орете, что вам не могают! Скорых нет! Бараночитинцы вы, а не барановирус.
Гость
2 июня 2020, 21:44
Так это пишут пока не коснётся самих.
Гость
3 июня 2020, 10:46
Ничего не орем, мне ненужна ваша помощь, наоборот отвяньте со своей короноистерией 
Гость
3 июня 2020, 11:18
Гость
3 июня 2020, 10:46
Ничего не орем, мне ненужна ваша помощь, наоборот отвяньте со своей короноистерией 
Тогда, если заболеешь и сплохеет, не звони врачам, "герой"
Гость
2 июня 2020, 22:17
почему власть местная не ужесточает меры? Ничего не понять.они для чего посажены на свои посты? Языком чесать
Гость
3 июня 2020, 09:50
А вы спросите тех кно гуляет на улице без масок, особенно молодежь, где у них мозги, в смартфонах и приколах на ютюбе.
Гость
3 июня 2020, 10:32
Нет, лавочки устанавливать и кусты стричь.
Гость
3 июня 2020, 10:54
Гость
3 июня 2020, 09:50
А вы спросите тех кно гуляет на улице без масок, особенно молодежь, где у них мозги, в смартфонах и приколах на ютюбе.
Зачем им слушать параноиков, таких в псих больницах полно, дай им власть они  будкт делатт тоже что и сейчас, возможно еще и шапочки из фольги заставят носить, есть свои мозги
Гость
3 июня 2020, 11:48
Там гораздо больше заболевших! Многие на карантине. Для работающих приказ минимизировать контакты, масочный режим обязателен. В главное здание на порог не пускают даже работников из других зданий. Изолировались.
Гость
2 июня 2020, 19:04
..Секретные работники Администрации?Почему не называют Фамилии с положительным результатом?Что за такая секретность?О других можно говорить,а об этих "избранных" нельзя??..
Гость
2 июня 2020, 21:50
Секретный Забайкалец,  а что же вы свою фамилию не обнародуете?  Что за такая секретность? 
Гость
3 июня 2020, 10:39
А что вам фамилии дадут?! Суть то в другом
Гость