перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Амплеев в шутку предложил переименовать ул. Анохина в ул. Медведева в Чите

Гость
5 июня 2020, 14:21
у вас коронобесие в последней стадии
Гость
5 июня 2020, 14:42
Как говорится в каждой шутке есть доля шутки. Амплееву не хватает славы? О нем стали забывать? Интересно что по этому поводу сказал бы Фрейд
Гость
5 июня 2020, 15:28
коронобесие, у того, кто вчера  в футболке на сессию пришел
Гость
5 июня 2020, 15:36
Гость
5 июня 2020, 15:36
Как говорится в каждой шутке есть доля шутки. Амплееву не хватает славы? О нем стали забывать? Интересно что по этому поводу сказал бы Фрейд
Улицу   Ленина  надо  в  улицу   Путина  переименовать   ! 
Гость
5 июня 2020, 14:28
Не. В честь Медведева можно назвать общественный туалет на площади . Мол, зайди - отлей в граните. Или  памятник ему перед входом в пенсионный фонд и лозунг - денег нет, но вы держитесь. А можно в честь него зеленый забор на Ленина назвать. Тоже бесполезный, но много лет с нами.
Гость
5 июня 2020, 15:30
А в честь Берга очистные сооружения
Гость
5 июня 2020, 16:04
Вот памятник этому деятелю надо всенепременнеше поставить возле входа в офис ПЖиВ.При этом приучить бродячих псов поднимать на него в знак приветствия заднюю лапу!Заслужил!
Гость
5 июня 2020, 17:50
Гость
5 июня 2020, 17:50
А в честь Берга очистные сооружения
Очистные это очень полезное для людей сооружение. Ни один политик ни ЗК, ни России даже такого увековечения не достоин. В их честь только какое-нибудь шубохранилище, рюмочную можно назвать или распилочный цех. На худой конец - галошную фабрику, если хоть одна осталась.
Гость
5 июня 2020, 14:29
И эти люди, в отношении многонационального народа России, принимают судьбоносные решения?! Есть преложение лучше - оценить эффективность деятельности всех подобных деятелей, и если её нет, то послать их на Магадан, отрабатывать бесполезно потраченные на них средства.
Гость
5 июня 2020, 14:25
Когда коту делать нечего, (далее по тексту).
Гость
5 июня 2020, 15:00
Представляете, насколько человеку скучно от безделия, что он сидит и мучается, что бы такое придумать, чтоб  развеять грусть-тоску? Может, пойти поработать? Волонтёром, к примеру? 
Гость
5 июня 2020, 16:00
Этот кот дотянуться не может, вот и приходится сами видите что.
Гость
5 июня 2020, 14:21
Амплеев этоистинное  лицо Единой России, глядя на него можно не читать программу партии. Интересно под него кресло специально заказывали?
Гость
5 июня 2020, 14:51
После таких высказываний едросов понимаешь почему в стране так плохо,при чём здесь названия улиц,если бы не кошмарик с джугашвилофоб то никто и не вспомнил в честь кого названы улицы.А голосуют за КПРФ потому что едросы за двадцать лет ничего не сделали кроме состояния своих родственников,созидать они не умеют а только разрушать,поэтому вместо того чтобы что то создать они предлагают поменять табличку на улице.Едросы пусть скажут спасибо избирательной комиссии,а ещё Зюганову со товарищи которые приватизировали идею.Поэтому Путин в отличии от Амплеева не боится КПРФ,он боится что кто то может сменить Зюганова и поэтому убирает любого у кого хоть немного популярности появляется фабрикуя уголовные дела,очередная цель,Платошкин.
Гость
5 июня 2020, 17:12
Гость
5 июня 2020, 17:12
После таких высказываний едросов понимаешь почему в стране так плохо,при чём здесь названия улиц,если бы не кошмарик с джугашвилофоб то никто и не вспомнил в честь кого названы улицы.А голосуют за КПРФ потому что едросы за двадцать лет ничего не сделали кроме состояния своих родственников,созидать они не умеют а только разрушать,поэтому вместо того чтобы что то создать они предлагают поменять табличку на улице.Едросы пусть скажут спасибо избирательной комиссии,а ещё Зюганову со товарищи которые приватизировали идею.Поэтому Путин в отличии от Амплеева не боится КПРФ,он боится что кто то может сменить Зюганова и поэтому убирает любого у кого хоть немного популярности появляется фабрикуя уголовные дела,очередная цель,Платошкин.
Да, да Грудинин уже брил усы проспоримши, так дружно население голосуют за коммунистов! А ваш Платошкин ну просто слёзы, на Ютубе пожертвования с лохов, хоть 10 рублей да возьмёт. Стыдоба стыдобищная.
Гость
5 июня 2020, 19:13
Гость
5 июня 2020, 19:13
Да, да Грудинин уже брил усы проспоримши, так дружно население голосуют за коммунистов! А ваш Платошкин ну просто слёзы, на Ютубе пожертвования с лохов, хоть 10 рублей да возьмёт. Стыдоба стыдобищная.
О Грудинине, что же Путин так испугался когда рейтинги Грудинине оказались по первым опросам выше его,как с цепи сорвались все средства информации.Такого злодея нарисовали,земли пайщиков лишил,акционеров акций лишил,это двух завгаров,бухгалтера.По сути он не позволил разворовать совхоз управленцам,что в этом плохого.Второе обвинение,сдавал земли под торговые центры,как плохо,но на эти деньги он построил два парка,детсад как сказку,школу.Возьмем Читу,вся земля из под предприятий отдана под базы,торговые центры,скажите критик Грудинине,где в Чите школа,детсад,парки,вы же в ОДОРА даже туалет благоустроенный сделать не можете.Вся прибыль от Каравана городу это трактор со щёткой.Так объясните кто хуже,Грудинин строящий на деньги от сдачи земли детсады и парки или мэрия Читы.А что сейчас с совхозом,один олигарх с темной репутацией получил 60 процентов акций совхоза от жены Грудинина за день превратившейся в инвалидку,вы где видали чтобы 60 процентов отдавались жене при разводе.Удивительно но этот олигарх связан со строительством,какое будущее совхоза,так что не надо бреда,все знают как зомбоящик подаёт информацию.Платошкин,что такого,у него же нет спонсоров но ведь испугался Путин,состряпать дело чтобы не допустить на выборы в 2024 года,трус.
Гость
5 июня 2020, 14:35
А может господину Амплееву заняться реально полезным делом!
Гость
5 июня 2020, 14:43
Да он тяжелее ложки что в руках-то держал?! Это ж и есть его основное предназначение: шутки шутить, две из пяти которых неудачные (как в случае с этой), стихи декламировать да детям в школах лекции читать. Пускай тешится, повышает сам у себя тем самым самооценку. Он хотя бы безобидный.
Гость
5 июня 2020, 20:22
амплееву не помешало бы в клинику обратится-назвать улицу именем ВРАГА РОССИИ-он кроме подлости ничего хорошего для РОССИИ не сделал
Гость
6 июня 2020, 06:51
Гость
6 июня 2020, 06:51
Да он тяжелее ложки что в руках-то держал?! Это ж и есть его основное предназначение: шутки шутить, две из пяти которых неудачные (как в случае с этой), стихи декламировать да детям в школах лекции читать. Пускай тешится, повышает сам у себя тем самым самооценку. Он хотя бы безобидный.
Его к детям нельзя допускать.
Гость
5 июня 2020, 15:01
Во- первых, улицы Амурская и Кастринская - это исторические названия данных улиц. Здесь нет переименований, есть возвращение к исходному. Историю города хоть немного надо знать. Во-вторых, с какого перепугу Дмитрий Медведев стал кандидатом названия улиц в Чите? Имя Дмитрия Медведева ассоциируется только с негативном, зачем вы его ещё больше втаптываете в грязь? Самое лучшее для него  - это быть забытым.
Позор единороссам! Историю не знают и своих же ниже плинтуса опускают.
Гость
5 июня 2020, 15:57
Амплеев в свое время сам неплохо переименовывался - из ЛДПР в Единую Россию. Может, и еще куда сходил.
Гость
5 июня 2020, 14:22
Лучше постройте бесплатный общественный сортир
Гость
5 июня 2020, 17:43
Где таких откармливают только. Помню он в 90-е за Жирика топил, а сейчас Едорасом стал.
Гость
5 июня 2020, 18:13
Как богатова зачехлили, так он и переобулся. Быстренько так, в прыжке прям
Гость
5 июня 2020, 14:28
В Едорасовскую ещё можно 
Гость
5 июня 2020, 16:13
Доигрался! Ни дня без него! Теперь конец карьеры
Гость
5 июня 2020, 14:40
Рома, да тебе впору в КВН играть
Гость
5 июня 2020, 14:40
Ещё что-нибудь есть всем поржать?  Самое время шутки юмора отмачивать.  А потом удивляются,  что на выборах  жёсткий облом по партийному списку. 
Гость
6 июня 2020, 12:11
Шутить надо как Галкин над собяниным, защищая народ, а не наоборот!
Гость
5 июня 2020, 15:30
Все в неустанных трудах и заботах о гражданах. Когда эту партию начнут сливать опять придется режим "флюгер" включить и переименоваться во что-нибудь более угодно. 
Гость
5 июня 2020, 15:36
А город в Путинбург не предложил переименовать? 
Гость
5 июня 2020, 16:27
Ещё раз подтвердил что у этих "господ" ума хватает только ерунду городить!
Гость
5 июня 2020, 15:58
Какой юмор! "Аншлаг" нервно курит в сторонке!
Гость
5 июня 2020, 16:27
где амплеев, 
 а где Петр Федорович Анохин, достойный человек, Светлая ему память!
Гость
5 июня 2020, 14:23
Лучше тупик имени Тупина где-нибудь у помойки забацать 
Гость
5 июня 2020, 15:25
Ну других же проблем нет. Только шутки шутить. Самое время.
Гость
6 июня 2020, 12:51
Может пора депутатам и чиновникам зарплату в размере МРОТ платить, они свои лички в обьектив скоро не  впихнут. Показательно: человек с кучей болячек разглогольствует о названии улиц. На капусту дармоеда,здоровее будет!
Гость
5 июня 2020, 18:12
Пусть это шуткой и останется 
Гость
5 июня 2020, 21:44
Как что брякнет, хоть стой, хоть падай. 
Гость
6 июня 2020, 12:02
Амплеев, да на тебе пахать надо, а ты в "переименашки" играешь!
Гость
5 июня 2020, 14:29
Размечтался. Не заслужил.
Гость
5 июня 2020, 15:49
Последний раз такое холодное лето было в год смерти Сталина. Это обнадеживает!
«Символы и имена советского периода истории России будут оказывать определённое влияние на мысли и поступки граждан» - я правильно понял?
Гость
5 июня 2020, 18:08
Во-во, лучше б было отдуплиться, чем обнулиться
Гость
6 июня 2020, 13:02
Дельное предложение! Молодец Рома. Мы тебя поддерживаем!
Гость
5 июня 2020, 17:21
Толковое предложение, несколько неуверенное, всего 1 улицу. А вообще вопрос поднят верный и своевременный. Если Роман Анатольевич на ближайших выборах выдвинул бы свою кандидатуру и первым пунктом обозначил свои действия. Поддержка думающих людей, несмотря на зубоскальство комуняк, будет!
Гость
5 июня 2020, 19:32
За ваш счёт,привыкли за чужой счёт строить и переименовать.Человек с ником Джугашвили (тайный поклонник играющий роль критика Сталина) учившийся в школе которую построили в проклинаемом им время,пользующийся электроэнергией электростанций построенных в проклинаемом им время обвиняет тех кто погибли в двадцатые годы,людей верящих в светлое будущее,вернувших величие страны после того как февральские демократы(болтуны похожие на вас) скинули царя и империя начала разваливаться,сделали космической державой.И вам хочется переименовать улицу Анохина в улицу Медведева,человека при котором численность населения начала уменьшаться и начался закат космической державы,позорники.