перейти к публикации
43 комментария к публикации

Реклама голосования по поправкам в Конституцию обойдётся краю в 8,7 млн руб.

Гость
9 июня 2020, 08:09
На хрена вообще на эту рекламу тратить деньги. Кто реально хочет участвовать, придет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2020, 08:30
Ну а что,  денег много не бывает.
Гость
9 июня 2020, 08:35
Ну как не тратить? Это же финишная прямая нынешней власти, перед порогом обнуления, которого они добивались плодотворно, поэтапно, с чувством, с толком.
Если тот, кто управляет финансами в стране, в связи с переизбранием того, кого он привел 20 лет назад к власти, понял, что дни его кормления от государева бюджета сочтены-он все силы приложит, чтобы "луноликий" был как можно дольше у власти-иначе все планы рухнут.
Вот тут и родились планы по изменению Конституции РФ. Тема всеми поддержится, тем более в поправках на самом деле много хорошего. И тут, как бы нечаянно, впихнуть обнуление. Ну а что? Не принять поправки практически не возможно, и тут появляется возможность "луноликого" пропихнуть еще на 12 лет. А далее, используя свои подтасовочные технологии,, очень легко оставить "своего" на посту Президента.
Что это - мои вымыслы, основанные на теории заговора, или печальная реальность?
А реклама-это так, очередная блажь, основанная на освоении бюджетных средств "своими".
Гость
9 июня 2020, 08:36
Реклама по телеку уже раздражает. Рассказывают какие-то прописные истины, на соблюдение которых вряд ли повлияет конституция. После повышения пенсионного возраста, после отмены индексации пенсии работающим пенсионерам, желания голосовать нет. О каком правовом государстве можно говорить, если в России пожилой человек никто, и ничто.
Гость
9 июня 2020, 08:37
Эта власть ,что и делает в последние 20 лет ,тратит огромные деньги на сохранение власти ,а не на развитие страны ! Например Почта России арендовала офис в Москве за 7.5 миллиардов рублей ,в то время как почтальоны получают по 12- 15 тыс рублей , на пропаганду на ТВ выделяют 120 миллиардов рублей ежегодно , представьте на эти деньги каждый год можно строить 120 школ , а не кормить Соловьева .
Гость
9 июня 2020, 08:56
Для того чтобы быть у власти и ворочить миллиардами, надо чтобы были вот такие "Соловьи". Иначе, кто же будет хвалить " Кукушку"? (из басни Крылова).
Гость
9 июня 2020, 08:45
Да! Это самое важное, что требует больших вложений в крае. У нас абсолютно нет других забот. Люди все здоровы и трудоустроены, дороги гладкие, мосты прочные и еще что там.20 тысяч нужно было ребёнку на дорогу. Ну так это ведь неподъемная сумма для края. А так реклама для голосования- дело первой необходимости. Без нее никак! 
P.S. народ зол и голоден, многие потеряли работу, доходы, лучшего времени для дешёвых политических игр просто не найти. 
Гость
9 июня 2020, 08:41
Москва подарила Чите троллейбусы, уже готовы все документы, но у Читы нет денег на доставку. Как раз 9млн.  Зачем нужна эта реклама, когда уже все решено? А деньги можно и с пользой потратить. 
Гость
9 июня 2020, 10:04
Зачем Чите троллейбусы?, электроэнергия дорогая, народ сбегает, какое у нее светлое будущее?
Гость
9 июня 2020, 11:16
Не решено! Что вы нос повесили? На голосовании обязательно сфотографируйте свой бюллетень с галочкой!
Гость
9 июня 2020, 08:35
А в это время собирают детям смс. 
Гость
9 июня 2020, 08:23
Изменения в РФ в самом ближайшем будущем будут столь стремительны, что стране потребуется совершенно новая Конституция,время перемен неизбежно.
Гость
9 июня 2020, 08:44
История повторяется, не так ли?
Гость
9 июня 2020, 08:22
А кого то никакая реклама не заставит.
Гость
9 июня 2020, 08:18
очешуеть!
9 июня 2020, 16:01
Очередной распил денег налогоплательщиков!.Лучше бы пенсионерам отдали.
Гость
9 июня 2020, 09:16
Нормально! А медики просят помощи на борьбу с короновирусом. Позорище. И все для того чтобы обнулить!
Гость
9 июня 2020, 09:16
деньги на ветер (
Гость
9 июня 2020, 09:38
как они  там  деньги  на  поддержку  людей  назвали?"Вертолетные деньги?"Вот  это  точно  они  и есть .Ни адреса  у этих денег  ни  получателя..Хотяяя.
Гость
9 июня 2020, 08:48
Бойкот поправкам в Конституции!
Не дай легитимизировать тоталитаризм!
Гость
9 июня 2020, 10:34
Олигархическая верхушка все равно придет, и этого уже достаточно для легитимности, они ж уже давно такой закон приняли, бойкотирование голосования - бессмысленно, надо идти и голосовать против, а не отсиживаться, а то опять дадим им зеленый свет.
Гость
9 июня 2020, 11:23
Гость
9 июня 2020, 10:34
Олигархическая верхушка все равно придет, и этого уже достаточно для легитимности, они ж уже давно такой закон приняли, бойкотирование голосования - бессмысленно, надо идти и голосовать против, а не отсиживаться, а то опять дадим им зеленый свет.
Приход на такое голосование - есть легитимизация самого процесса, который не попадает под законодательство ни  о выборах, ни о референдуме!
Узурпатор не имеет власти, если народ плавать хотел на его попытки узаконить ее абсолютность!
"За" или "Против" не имеет значения, все летит в одну урну! Если Ты против - бойкотируй это голосование!
Гость
9 июня 2020, 12:10
Гость
9 июня 2020, 11:23
Простая арифметика против байкота.
Есть пять человек. Двое, как Вы задумали, притив поправок и решили байкотировать процесс голосования. Итог-остались три человека. Из них двое -ЗА, один -ПРОТИВ и поставили галочки в бюллетенях.
Считаем: Явка 60%, из них ЗА - 66,5%, ПРОТИВ - 33,5%.
А, ведь реально 60% ПРОТИВ.
И!  Как Ваша логика укладывается в данную арифметику?
Гость
9 июня 2020, 13:38
Это только небольшая часть расходов из наших налогов, а потом удивляются почему налоги не платят предприниматели и работники. Платите дальше за беззаконие и госпереворот.
Гость
9 июня 2020, 09:35
Лучше бы 2-3 квартиры для нуждающихся купили. Бессмысленная трата денег!
Гость
9 июня 2020, 10:00
А во сколько обошлась Забайкалью коронастерия? А подготовка к голосованию по поправкам  почему так отстает? Осипов еще  потянется и все провалит, ограничения снимайте, на Москву равнятся надо , а не на Тыву(хотя и до Тывы как до луны,отсталый регион).
Гость
9 июня 2020, 15:27
Бюджетные средства предусмотрены на рекламу "за" и никакой альтернативы. А я и без рекламы скажу "нет". Грант не является гарантом если он сам нарушил Конституционный порядок внесения изменений , в том числе с целью обеспечения неподсудности до скончания жизни себе и иным. Борис Петрович
Гость
9 июня 2020, 08:27
А сколько будет стоить реклама на люстрацию? Хотя-бы одна? Просто интересно. 
Гость
9 июня 2020, 09:35
Отремонтируйте жильё ветеранам войны и труда, на эти деньги! 
Гость
9 июня 2020, 14:14
Купите мне квартиру на эти деньги, а я вас честно честно пропиарю во всех соц.сетях.
Гость
9 июня 2020, 09:34
мы с пацанами четко подскочим голосонем нам валерич все толково разьяснил это важно он сказал.