перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Команда Осипова намерена достроить ФОК в Краснокаменске, обещанный ещё при Гениатулине

Гость
9 июня 2020, 08:44
Чего вы достроите? Не смешите! Вы подрядчикам деньги законные не можете в срок выплатить! Весь край ждёт деньги, а казначейство спит. Строим на свои деньги для края и их же получить не можем.  Позорище нашему казначейству! Вот уж поистине трудяги!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2020, 09:24
Одного ребёнка уже калекой сделали. Ещё понадобилось. А про Гениатулина,как вспомнишь развалины заводо в том числе и виноводочные,после остановки которых,нам из Красноярска токсичный спирт поперли,то всё меркнет.
Гость
9 июня 2020, 10:08
Команда Осипова это как?, вся шарага с эпицентром на Чайковского 8 лично будет строить? Все полный провал. Да еще команду прапорщика-бобра туда же увезите, стройка века!
Гость
9 июня 2020, 09:18
А у него есть команда?
Гость
9 июня 2020, 11:03
Конечно есть. Пиар-команда. Правда, отъезд Нехаева усложнил ситуацию.
Гость
9 июня 2020, 08:43
Поправка к банеру: ФОК без бассейна. Оптимизация? Или денег не хватает уже?
Гость
9 июня 2020, 10:23
Будет вам не фок, а фак с куполами и маковками! Илон людей на марс ведёт, а путин и его холуи тащат население в средневековье!
Гость
9 июня 2020, 12:45
Лучше бы построили аквапарк, повысили привлекательность города, зачем нам физкультурно оздоровительный комплекс если есть уже площадки для всех этих игр, и бассеины есть в школах. Аквапарк во первых бы окупал себя в отличии от этого фок, который будет полупустой стоять но на который нужно будет выделять бюджетные средства на поддержку здания. Во вторых будет куда сходить семьям, в том числе и с детьми. В городе нет развлечений кроме кабаков и баров
Гость
9 июня 2020, 09:52
Вчера новостями про попов бабахнули, не прокатило,сегодня про развитие спорта отмазываются.
Гость
9 июня 2020, 08:40
Гениатулин Р. Ф., молодец, много чего построил в период своего правления! Все таки, все познается в сравнении!! После него, пока лучше губера не было!
Осипов главное чтоб не передумал, достроил ФОК, а не епархии землю отдал.
Гость
9 июня 2020, 11:06
В это «зал» уже и ходить не кому
Гость
9 июня 2020, 11:28
Ещё больше развалилась, кстати фок гениатулин так и не достроил
Гость
9 июня 2020, 11:38
Гость
9 июня 2020, 11:28
Ещё больше развалилась, кстати фок гениатулин так и не достроил
Не достроил так как полномочия его закончились, должны были Ильковский или Жданова закончить, ну даст БОГ, Осипов достроит, не ФОК так ХРАМ!
Гость
9 июня 2020, 18:14
Команда Осипова - звучит как оксюморон))) Нет у него команды, никогда не было и не будет. У таких людей как Михалыч, кроме ненавистников не бывает никого.
Гость
9 июня 2020, 16:59
Очередные миллионы распилят, а фок этот никому не нужен. Даже если построят, некому будет туда ходить, да и не на что! 
Гость
9 июня 2020, 16:08
"команда" Осипова столько уже наобещала, вот только ничего не делает
Гость