перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путин поручил дать денег Забайкалью на ликвидацию последствий майского шторма

Гость
9 июня 2020, 09:54
А, я думал, что в нормальных странах, муниципалитет занимается восстановлением. Без указивок и повелевания. Может есть какие-то правила, какой то бюджет на случай природных неурядиц? 
Гость
9 июня 2020, 11:53
Вот такой он " хозяйственник " вместо того ,что бы наказать тех кто тяп ляп построили , даем им денег ) 
Гость
9 июня 2020, 12:28
Стройконтроль и технадзор кто ? ФИО в студию
Гость
9 июня 2020, 09:06
сейчас опять крыш из профлиста наделают
Гость
9 июня 2020, 09:24
Профлист не виноват. 
Руки не оттуда и жадность безмерная.
Деньги снова разворуют.
Гость
9 июня 2020, 09:36
Гость
9 июня 2020, 09:36
Профлист не виноват. <br>Руки не оттуда и жадность безмерная.<br>Деньги снова разворуют.
-сказал продавец профлиста потирая руки)
Гость
9 июня 2020, 11:55
Без великого путина уже крыши не могут сделать )))) 
Гость
9 июня 2020, 09:06
Пошел распил бабла.
Гость
9 июня 2020, 09:16
нужно кто в комиссии по приемке будет всех "взять на карандаш" ибо думаю сделают все опять не по снипу а как получится
Гость
9 июня 2020, 13:00
Можно опять крыши через одно место делать!
Гость
9 июня 2020, 11:10
Ручное управление, все это должно без него решаться, это не уровень президента, хотя он сам и создал такую систему, гнилую , не рабочую, Все ниточки на себя завязал, без него госдума и правительство и не пукнет. 
Гость
9 июня 2020, 09:39
Как так выделил, а как же бедная Сирия? Непорядок.
Гость
9 июня 2020, 09:54
В.В.Путину пора прекратить выполнять"хотелки"администрации региона. Лучше в регионе ,от наплыва денежных средств не будет,все разворуется. Заб.край всегда управлялся безобразно,а сейчас вообще одно мздоимство. Пусть сокращают гипертрофированный административно-чиновничий аппарат, освободившихся средств хватит на все ЧС.
Гость
9 июня 2020, 10:02
Вот выделили, плохо, не выделили - еще хуже. Наш Забкрай никогда не выйдет нормальный уровень, пока здесь будут нытики и лодыри!
Гость
9 июня 2020, 10:40
А кто виноват ,крыши только в постсоветских произведениях строительного исскуства унесло, и после ремонта(так сказать). Ну что, как строили и ремонтировали? Вот пусть своим бюджетом и справляются,очередной распил. Заб.рай так и будет ОТМТАЛЫМ,переферия.
Гость
9 июня 2020, 11:05
Гость
9 июня 2020, 11:05
А кто виноват ,крыши только в постсоветских произведениях строительного исскуства унесло, и после ремонта(так сказать). Ну что, как строили и ремонтировали? Вот пусть своим бюджетом и справляются,очередной распил. Заб.рай так и будет ОТМТАЛЫМ,переферия.
извиняюсь,отсталым!
Гость
9 июня 2020, 11:41
Позвольте! Ну а если мы больше ничего хорошего не можем, что же теперь и не ныть? Вот бухать да бездельничать, этого у нас не отнять, это мы можем!
Гость
9 июня 2020, 10:18
Первый транш надо направить на новую машину ВАЗ взамен расплющенной старой японки, второй - на покупку машиноместа на подземной стоянке взамен железного гаража в черте города. Но всё опять потратят на фонтан.