перейти к публикации
183 комментария к публикации

Путин заявил о поддержке поправок в Конституцию большинством россиян

Гость
13 июня 2020, 09:47
Жалко людей, страну, неужели мы это заслужили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2020, 08:48
Какой смысл в этих придуманных поправках, когда не выполняется действующая ст.7 Конституции РФ (Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека) ? По факту РФ является буржуазно-олигархическим государством и скорее всего кооператив "Озеро" не хочет менять председателя, дабы не нарушать их всех устраивающую стабильность.
Гость
13 июня 2020, 09:35
Обнуление-бред, но и то что ты пишешь вранье.
Гость
13 июня 2020, 10:19
Гость
13 июня 2020, 09:35
Обнуление-бред, но и то что ты пишешь вранье.
Абракадабра,в чём бред,человек правильно пишет что и действующая конституция не выполняется,вот поправка о доступности медицины как решит проблему того что медицина стала коммерческой,людям до больницы сотни километров.Обязательная индексация пенсий,так есть волшебная статистика ,посчитают инфляцию в 1 процент и всё,индексация есть а фактически нет.
Гость
13 июня 2020, 10:35
Гость
13 июня 2020, 10:19
Абракадабра,в чём бред,человек правильно пишет что и действующая конституция не выполняется,вот поправка о доступности медицины как решит проблему того что медицина стала коммерческой,людям до больницы сотни километров.Обязательная индексация пенсий,так есть волшебная статистика ,посчитают инфляцию в 1 процент и всё,индексация есть а фактически нет.
Обнуление - бред(читай внимательно), ты с этим не согласен? а вранье кроется в общей оценке, так как лучше чем в период с 2005 по 2015 народы населяющие Россию никогда не жили.
Гость
13 июня 2020, 08:33
Я лично нет , все мои знакомые нет ! 
Так потом любой будет ее под себя переделывать ! 
Гость
13 июня 2020, 09:37
Ура, конституция! 
Гость
13 июня 2020, 09:54
Это говорит отцом что конституцию уже приняли
Гость
13 июня 2020, 10:06
Я и все мои знакомые за! Нужно избавляться от навязанного основного закона!
Гость
13 июня 2020, 09:25
Кто одобряет поправки в Конституции раскладывает на земле государственный флаг России. То есть валяет в грязи символ государства. А власть закрывает на это глаза. Нет уважения к этой власти и к людям её представляющим.
Гость
13 июня 2020, 09:29
В общем за россиян уже все решили. Кто бы сомневался. Видимо и о повышении пенсионного возраста россияне сами попросили.
Гость
13 июня 2020, 10:42
Терешкова ЧЕСТНО призналась,что ее замучили люди телефонными звонками с просьбами ОБНУЛИТЬ президентский срок!Звонят днем и ночью!Видимо и все другие подобные "просьбы трудящихся",наши депутаты претворяют в жизнь.В том числе и пенсионную реформу.
Гость
13 июня 2020, 11:15
Гость
13 июня 2020, 10:42
Терешкова ЧЕСТНО призналась,что ее замучили люди телефонными звонками с просьбами ОБНУЛИТЬ президентский срок!Звонят днем и ночью!Видимо и все другие подобные "просьбы трудящихся",наши депутаты претворяют в жизнь.В том числе и пенсионную реформу.
Тебе призналась? Или в сети, как обычно, подобрали тухловатую "утку"?
Гость
13 июня 2020, 12:35
Гость
13 июня 2020, 11:15
Тебе призналась? Или в сети, как обычно, подобрали тухловатую "утку"?
Ты такая вумная, как вутка, только вотруби не ешь
Гость
13 июня 2020, 08:52
Видимо я не отношусь к большинству Россиян , потому что я категорически против поправок в конституцию да и путина тоже.
Гость
13 июня 2020, 09:18
Может ты будешь говорить за себя, а не за большинство?
Гость
13 июня 2020, 10:10
Гость
13 июня 2020, 09:18
Может ты будешь говорить за себя, а не за большинство?
прочитай внимательно. я за себя и говорил.
Гость
13 июня 2020, 16:10
Гость
13 июня 2020, 09:18
Может ты будешь говорить за себя, а не за большинство?
Я против солнцеликого. И большинство окружающих. Кроме двух безграмотных маразматичек с деревни.
Гость
13 июня 2020, 09:40
Он видимо в какой-то параллельной реальности
Гость
13 июня 2020, 08:50
Я не поддерживаю поправки, буду голосовать против. Семья, друзья и коллеги тоже против. А кто за?
Гость
13 июня 2020, 09:12
Ваше "против" превратят "за".
Гость
13 июня 2020, 09:17
Я и большинство. 
Гость
13 июня 2020, 09:26
Новая, отпечатанная конституция уже продается в книжных магазинах, можете купить. Голосование в пандемию проводится, чтобы потешить самолюбие обнуленого старика. 
Гость
13 июня 2020, 09:07
Все эти поправки сводятся к тому, чтобы он стал пожизненным, обнуленным диктатором, а остальные поправки, это все ширма и эта, новая его конституция уже продается по всей стране.
Гость
13 июня 2020, 10:57
Очередная путинская ложь. Россияне устали от вранья. Нашли идиотов, голосовать за поправки пакетом. Сколько нас еще можно унижать и считать дебилами. Мы против обнуления, против процветающей коррупции при Путине 
Гость
13 июня 2020, 11:19
И то верно. Надо было без всяких голосований и обсуждений сделать что надо. А кто вякнет против - тому место за гос счет определить, подальше и подольше канал копать. Так при коммунистах было - нормально, без проблем, работало. Забыли вот метод, а зря.
Гость
13 июня 2020, 08:40
Да нет конечно, он ошибается, не большинство, а все 146% мечтают о вечном правлении солнцеликого.
Гость
13 июня 2020, 08:57
Вот кого в психушке давно заждались,а вовсе не шамана Габышева.Такое ощущение,что наш вождь медитировал,ушел в астрал,и в реальность не может вернуться.А если у человека искаженное представление реальности,то разве он адекватен.И такой человек распоряжается "ядерным чемоданчиком".
Гость
13 июня 2020, 09:01
Я лично входил, вхожу и буду входить в два процента этого самого из слов Соловьиного помета. Не верю! (Станиславский).
Гость
13 июня 2020, 09:08
Пойду и проголосую против главного лжеца и подлеца
Гость
13 июня 2020, 10:42
Еще Медведев будучи президентом сказал, что в ЦИКе работают волшебники. Сделают как надо.
Гость
13 июня 2020, 08:55
Заранее народ подготавливают к уже принятым поправкам, гнилая система власти работает на опережение.
Гость
13 июня 2020, 09:00
Открытое письмо против внесения изменений в Конституцию РФ подписали 192 депутата региональных и муниципальных собраний из 26 регионов России.
«Основой демократического государства являются многообразие мнений, свобода слова и свобода массовой информации, многопартийность, политическая конкуренция, честные выборы, гарантирующие сменяемость власти. Без сменяемости власти невозможно развитие в экономике, политике, социальной и общественной жизни», — говорится в обращении. 
Гость
13 июня 2020, 09:19
Это получается по одному депутату от каждого собрания? Жидковато
Гость
13 июня 2020, 09:36
Сегодняшняя олигархическая монархия плевать хотела на Конституцию в любом ее виде. Сейчас мы живем по Конституции которую для нас придумали путчитсы под руководством США.
Гость
13 июня 2020, 15:55
Гость
13 июня 2020, 09:36
Сегодняшняя олигархическая монархия плевать хотела на Конституцию в любом ее виде. Сейчас мы живем по Конституции которую для нас придумали путчитсы под руководством США.
Тем не менее их конституция не направлена на закрепощение народа. А в этой каждая статья в ущерб пойдет, к тому же эти поправки можно было просто внести в федеральные законы. Чистой воды развод. Делают для отвода глаз
Гость
13 июня 2020, 09:15
Уважение к человеку-труженнику? Усмановы, Дерипаски, Ротенберги  и проч. это человеки-труженники?
Гость
13 июня 2020, 09:45
А то! Чем это они хуже Рашидовых, Кунаевых, Медуновых, Ишковых, Бородкиных и проч. Не уважаете вы историю, граждане комуняки, не любите совсем.
Гость
13 июня 2020, 10:11
Гость
13 июня 2020, 09:45
А то! Чем это они хуже Рашидовых, Кунаевых, Медуновых, Ишковых, Бородкиных и проч. Не уважаете вы историю, граждане комуняки, не любите совсем.
Потому как последние действительно с уважением относились к человеку-труженнику, в отличии от едросни поганной!
Гость
13 июня 2020, 10:42
Гость
13 июня 2020, 09:45
А то! Чем это они хуже Рашидовых, Кунаевых, Медуновых, Ишковых, Бородкиных и проч. Не уважаете вы историю, граждане комуняки, не любите совсем.
А главное не имели награбленных миллионов долларов!
Гость
13 июня 2020, 11:59
   Не верю - вся наши родственники и слышать не хотят про такое голосование. Устали от многолетних обещаний что-то улучшить в стране. Честно говоря, медицина плохая, работы нет, пенсии мизерные, расходы на все растут, люди беднеют, а министры, генералы, просто бандюки тащат и тащат миллионы. Не пойму - чем плоха была прежняя конституция, да и все предшествующие. Как-то ведь жили и, честно говоря, и не задумывались про главный вроде бы закон страны. 
Гость
13 июня 2020, 14:26
Она хоть в уаком виде, не выполнялась и не будет, все законы есть, но они не выполняются, зачем рисовать все это в конституцию, выполняйте то, что написано в принятых законах, ан нет, не выполеяют, поэтому народ не верит уже  словесному поносу
Гость
13 июня 2020, 11:19
Где вы их находите, этих "поддерженцев" ??
Гость
13 июня 2020, 10:05
Цель одна передовать должность по наследству.
Гость
13 июня 2020, 11:35
Пример с ленты. О мнении народа. Анекдот,натуральный. Во Владивостоке комиссия присвоила звание "Почетного гражданина города" самовыдвижение,т.е. он сам себя посчитал достойным. При это имеет мутное прошлое из 90-х. А человек которого выдвинули 40 коллективов города это звание не получил. Интересно,кто там заседал в комиссии если бывшего братка так уважили. Но главное, очень показательный пример как относятся к мнению народа.И это перед голосованием за Конституцию!
Гость
13 июня 2020, 12:33
Президент подался в рекламные агенты! Совсем с ним и у него плохо. 
Надо че-то делать! 
Гость
13 июня 2020, 09:50
Он кто
Гость
13 июня 2020, 13:36
А также где и зачем
Гость
13 июня 2020, 08:46
Хрррррррртьфуууууу! Ставьте +
Гость
13 июня 2020, 09:14
Все,что ,как всегда с пафосом, он говорит,надо воспринимать с точностью наоборот и все встанет на место.
Гость
13 июня 2020, 09:09
Мы будем жрать дорогущие лимоны и улыбаться от счастья, совершенствуя основной закон ради будущего наших детей и победы над ковидом?
Гость
13 июня 2020, 11:29
Не ходите вы на эти голосования ! Будьте ответственными , не поддерживайте этот цирк , уже само назначение по этим поправкам не законны !
Гость
13 июня 2020, 14:20
Не пойду, учитвая пен реформу, не прощу, никогда боьше им не поверю
Гость
13 июня 2020, 09:12
К сведению одна поправка перечеркивает все другие.
Гость
13 июня 2020, 15:47
Среди моих знакомых все категорически против. И я дальше буду всех агитировать против 
Гость
13 июня 2020, 09:15
Я против! Ну, видимо не отношусь с абсолютному большинству. Любая аргументация - заклюют боты. Одна из них - Это главный закон страны, зачем такая спешка, зачем пакетом? Вот такими новостными вбросами они еще больше убеждают людей не ходить на голосование - мол уже всё и все решили. И вот те кто против не идут, а ЗА проголосуют - силовики, пенсионеры, и может бюджетники - явка будет 30%, но и из них, ЗА будет абсолютное большинство естественно. Подумай почему ты решил, что все уже решено? Не навязана ли эта мысль тебе?
Гость
13 июня 2020, 11:33
Он считает что дума и его окружение это и есть весь народ.Лично я некоторые поправки могу поддержать, только необнуление, поэтому буду против!
13 июня 2020, 08:57
Все, собираю монатки и сваливаю с этого дурдома. Хватит, надоело!
У меня автобус до Маргуцека через 40 минут. 
Гость
13 июня 2020, 09:18
Иваныча привет.
Гость
13 июня 2020, 15:18
Бредит!
Гость
13 июня 2020, 15:49
Давно  обучен говорить красивые слова, ласкающие уши. Путин постоянно намекает: вы все при мне стали жить как в рая только сами об этом не догадываетесь. Я вам "отец" родной или на худой конец "отчим". Борис Петрович
Гость
13 июня 2020, 15:22
Или его не верно информируют, или сделают так, чтобы было по - путински. Да и таких, как Газманов и другие, которые в рекламах снимаются " ни о чём" про эти поправки, тоже, поди, не мало. Поправки приняты. И я уверена, что избирком выдаст "ЗА" процентов 80.
Гость
13 июня 2020, 11:39
Не люблю я эти выборы, не хожу на них, но сдесь из принципа пойду голосовать ПРОТИВ! Не вижу ничего хорошего в этих поправках.
Гость
13 июня 2020, 12:09
Вам будут рады!
Гость
13 июня 2020, 14:23
Хватит болванить и врать, агитатор чертов, дрстали, я не пойду, свое мнение имею и никакие лозунги не трогают, игнорирую, рекламы ваши мимо ушей, не оболваните. Я не зомби.
Гость
13 июня 2020, 11:31
Разорались-то комми снова! На детский сад театр устроили. Всё равно ведь проголосуют "за", только по-тихому. Болтовня-болтовней, а на джипе разъезжать хочется, доходец от наемного труда нисколько карман не тянет. Могло быть такое при социализме? Да никогда! А у сегодняшних коммунистов есть! Вполне себе неплохо устроены при нынешней власти.Так что, лозунги-лозунгами, крики-выкриками, а свой кармашек дороже совести коммунячьей будет. Так как, "непродажные борцы за счастье", торганете принципами? Как вы это последние 50 лет делаете.
Гость
13 июня 2020, 11:58
Простых с верхушкой равнять не надо. У тех может у кого и есть. А тем более толкать ерунду про наемный труд. Это ближе к едросам у них олигархи в партии есть. Фамилии известны.
Гость
13 июня 2020, 12:12
Гость
13 июня 2020, 11:58
Простых с верхушкой равнять не надо. У тех может у кого и есть. А тем более толкать ерунду про наемный труд. Это ближе к едросам у них олигархи в партии есть. Фамилии известны.
На местных комартийцев посмотрите, чего наверх смотреть. И джипы есть и СТО с наемным трудом, и ещё кое-что. Фамилии не менее известны.
Гость
13 июня 2020, 12:44
Гость
13 июня 2020, 12:12
На местных комартийцев посмотрите, чего наверх смотреть. И джипы есть и СТО с наемным трудом, и ещё кое-что. Фамилии не менее известны.
А при чем здесь партийцы? Хватить переводить стрелки с главного вора и покровителя воров. 
Гость
13 июня 2020, 08:51
Если он убежден, то быть поправке!
Гость
13 июня 2020, 09:16
Они на верху всё уже решили, им наше участие фиолетово. Вот потихоньку подготавливают россиян, что бы не удивлялись, что большинство за поправки. Сделают , как им надо. Даже если мы все не придем,в том числе и комиссии избирательные, все равно быть поправкам, так как "большинство поддержало". Фарс.
Гость
13 июня 2020, 10:10
Гость
13 июня 2020, 09:16
Они на верху всё уже решили, им наше участие фиолетово. Вот потихоньку подготавливают россиян, что бы не удивлялись, что большинство за поправки. Сделают , как им надо. Даже если мы все не придем,в том числе и комиссии избирательные, все равно быть поправкам, так как "большинство поддержало". Фарс.
Комиссии работают за деньги.
Гость
13 июня 2020, 10:31
Гость
13 июня 2020, 09:16
Они на верху всё уже решили, им наше участие фиолетово. Вот потихоньку подготавливают россиян, что бы не удивлялись, что большинство за поправки. Сделают , как им надо. Даже если мы все не придем,в том числе и комиссии избирательные, все равно быть поправкам, так как "большинство поддержало". Фарс.
конечно сделают как им надо . если большинство будут думать как ты. поэтому надо идти и голосовать против
Гость
13 июня 2020, 09:08
Я поддерживаю,жена родственники и друзья то же
Гость
13 июня 2020, 10:34
ты наверно с Чайковского 8
Гость
13 июня 2020, 11:03
Гость
13 июня 2020, 10:34
ты наверно с Чайковского 8
Я с Кандинского. Оттуда же моя жена Ваня и родственники Коля, Петя и Сергей Валерьевич с верной Корги. 
Гость
13 июня 2020, 11:39
На дурах обычно женятся умные. Но есть исключения для подтверждения. 
Гость
13 июня 2020, 12:29
Путин хороший президент, надо поддержать. Владимир Владимирович, мы с вами! Спасибо за Крым, за мирное небо.
Гость
13 июня 2020, 13:25
Спасибо. Вот тебя деревянный макинтош за поддержку. Носи на здоровье. И деткам своим примерь. 
Гость
13 июня 2020, 13:44
Гость
13 июня 2020, 13:25
Спасибо. Вот тебя деревянный макинтош за поддержку. Носи на здоровье. И деткам своим примерь. 
Макитношей на всех не хватает катастрофически. Некоторых по двое приходится определять в один, а ты тут разбрасываешься чужим добром, красненький. Для себя и соратничка подбери и прибереги. 
Гость
13 июня 2020, 14:16
Гость
13 июня 2020, 13:44
Макитношей на всех не хватает катастрофически. Некоторых по двое приходится определять в один, а ты тут разбрасываешься чужим добром, красненький. Для себя и соратничка подбери и прибереги. 
Никогда красным не был. Я за олигархов и наш кооператив. А ты кто, смердящий уличный кошмар с грязным языком? 
Гость
14 июня 2020, 16:26
Если  все  ура, то почему Путин не определил статус голосования: ни Референдум и Плебисцит. Будет определяться по итогам. Это юридический беспредел. Борис Петрович
Гость
17 июня 2020, 14:41
Вообще, по хорошему, нужно на основе конституции от 1937 года, переписать полностью действующую конституцию. Но так как этого пока нет, нужно освежить память и еще раз пересмотреть послание федеральному собранию от 15 января 2020 года, тот посыл обществу который задал Путин.В.В по освобождению отечества из под внешнего управления на основе внесения поправок в действующую конституцию должен и будет поддержан обществом. В силах каждого гражданина самому  прочитать все предлагаемые поправки и сравнить их с действующими., и на этой основе согласовывая с собственной совестью,  некого не слушая сделать свой выбор. 
Гость
13 июня 2020, 09:44
Конечно Конституцию, где прописан языческий постулат о достижении благ, что чем больше в стране миллионов расстрелянных, тем дешевле колбаса, вкуснее бломбир и хлеб по 10 копек. Надо менять! 
Гость
13 июня 2020, 10:25
Чем больше трупов крестьян ,тем крепче фундамент зданий в Питере,Петруша 1
Гость
13 июня 2020, 13:15
Гость
13 июня 2020, 10:25
Чем больше трупов крестьян ,тем крепче фундамент зданий в Питере,Петруша 1
Уж мы этого Павла душили, душили, душили, душили, душили душили.. Все чтобы трон стоял нерушимо. 
Гость
13 июня 2020, 19:23
Да конечно, проголосуем, куда денемся. Все так орут, как будто у каждого по пять паспортов других стран. Все идет по плану, все развивается. А по факту, лучше чем здесь нигде нет. Путин вперед!
Гость
14 июня 2020, 07:16
Вы правы, но могло быть и лучше.
Гость
13 июня 2020, 08:53
Согласен, я на 100% поддержу народные поправки, но увы нам подсовывают декорации.
Гость
13 июня 2020, 11:47
Народные поправки
Гость
13 июня 2020, 09:14
Почему комментарии за поправки не проходят?
Гость
13 июня 2020, 09:51
Щадят психику таких комментаторов, боясь, что слишком много минусов пагубно скажется на их психическом состоянии. Им и так, судя по всему, нехорошо. Как минимум, слабоумием страдают
Гость
13 июня 2020, 12:25
Пойду и проголосую, поддержу президента, пущай царствует меня все устраивает.