перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полное снятие ограничений из-за COVID-19 в РФ будет в 2021 году - глава Минздрава

Гость
17 июня 2020, 08:57
Видимо ждут, когда у россиян выработается иммунитет на весь этот бардак в стране. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2020, 09:25
в сша рабов завозили, а в раше порабощали своих 
Гость
17 июня 2020, 09:52
До той поры или ишак сдохнет, или падишах!
А по поводу "популяционного иммунитета", вирусологи говорят что такой невозможен! Вирус постоянно мутирует. Отсюда вывод: вакцина против этого вируса - фейк. Отмывка бюджетных денег!
Это как с гриппом. Вроде, вакцина есть, но каждый год полстраны болеет - невозможно угадать какой штамм будет в этом году
Лекарство нужно, а с этим проблема!
Дело в том, что лекарство не вакцина - оно помогать должно!
Гость
17 июня 2020, 13:34
Ужас! А что дети не пойдут в школу 1 сентября? И опять начнут этот дурдом с дистантом? 
Гость
17 июня 2020, 09:05
Подскажите, а когда начнут продавать меховые маски?
Гость
17 июня 2020, 09:19
И прорезиненные руковицы.
Гость
17 июня 2020, 09:29
Новое поступление норковых масок в магазин "Зимушка". Тренд сезона!
Гость
17 июня 2020, 14:10
Гость
17 июня 2020, 09:29
Новое поступление норковых масок в магазин "Зимушка". Тренд сезона!
А также  губозакаточные машинки,  скафандры и цинковые ящики от Илоне Маска.,
Гость
17 июня 2020, 13:18
Чем сильнее растягивается резина, тем сильнее будет удар.
Гость
17 июня 2020, 09:16
беспределят по полной
Гость
17 июня 2020, 09:22
К этому времени обновленный пупсик оформит законодательно передачу трона, скипетра, державы и коррупционных связей по наследству с правом продажи.
Кому коронавирус, а кому и «мать родная»…
Гость
17 июня 2020, 11:26
Ну, все 
Можно прощаться со всеми барами, кафе, ресторанами, спортзалами
Кинотеатрами и всем что не работает, а платить им налоги и аренду надо 🤦🏻‍♀️
Гость
17 июня 2020, 22:39
Ненавижу гадов.  За  всё.  В каждом их проявлении
Гость
18 июня 2020, 08:41
Бардак! Люди тела с морга не могут забрать по 15 дней. А на минуточку, за каждый день сохранения нужно оплатить. Справки о смерти не выдают, либо с огромной задержкой. Но.мы проведём парад! Перекапаем улицы! Перекроем в час пик город! 
Гость
17 июня 2020, 13:19
Февpaль?)) Когда y нac в Крae холода с понuженuем температypы? Дyмается,что с ноября холoд прuберёт этy "холеру" u не даст ей жuзнu.Как_то так.Если сравнuть клuматuческuе условuя стран ,то можно обнаружuть,что не все мы жuвём в одной клuматuческой зоне.Да и нpавы у всех разные как u мopaльные ценностu.
Гость
17 июня 2020, 09:05
Мы все умрем! А там и ограничения снимут.