перейти к публикации
33 комментария к публикации

Депутат Волков раскритиковал наставничество Кефера над Бардалеевым

Гость
19 июня 2020, 13:31
Волков справедливо раскритиковал, т.к. это на самом деле противоречит и кодексу о труде, и закону о госслужбе и просто здравому смыслу. Так же как и Волкова справедливо критикуют за голосование за повышение пенсионного возраста. Это тоже противоречило здравому смыслу и реальности, так как многие забайкальцы до этого возраста просто не доживут. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2020, 14:33
Все они там сидящие "о народе думают", как например говорящая голова Жириновского, которая тоже тридцать лет говорит много правильных вещей, а воз и ныне там. Это все имитаторы демократии для того чтобы население и весь мир верили что она у нас есть, им дозволено говорить хоть что, в установленных рамках, не критикуя Путина и не предпринимая действий для изменения ситуации.
Гость
19 июня 2020, 13:34
Губернатор всё больше и больше "корки мочит". Как можно себя опозорить на голом месте? Или Осипов абсолютно некомпетентный в кадрах и несамостоятельный в своих решениях, или у Бардалеева слишком "лохматая рука".
Гость
19 июня 2020, 13:44
Над Анюткой со здравозахоронения тоже бы хоть санитарку какую опытную присматривать поставили, а то тоже принцесска совсем без контроля взрослых
Гость
19 июня 2020, 14:24
Ей тоже назначили, просто тихо меняют подгузники))))
Гость
19 июня 2020, 13:44
Лозунг сегодняшнего дня: "Кадры не решают ничего!" Пока основными принципами кадровой политики будут деньги, связи и кумовство, кадровая чехарда неизбежна.  В советское время с кадрами умели работать: прежде, чем стать руководителем, нужно было пройти все ступени, приобретая необходимый опыт, существовала ротация кадров, при которой никто не сидел по 20 лет на одном месте, обрастая связями.  Наставник у вице -премьера -это нонсес! Он что - молодой специалист на такой ответственной должности?
Гость
19 июня 2020, 13:33
уже 1,5года команду собрать не может, кадровая чехарда уже надоела и подчиненным и бизнесу
Гость
19 июня 2020, 13:42
Никто ничего не собирает, его задача продержаться до конца срока, получить новое назначение в награду, и уехать, забыв нас как страшный сон, а сюда дед пришлет нового собирателя. Именно в таком режиме госуправления мы живём после развала СССР. Уже никто и не скрывает, что целей экономического, а соответственно и социального развития, у страны, нет.
Гость
19 июня 2020, 14:06
губернатора в отставку
Гость
19 июня 2020, 14:14
наставники нужны отстающим в том или ином плане , видимо у нас в правительстве можно и таким работать бгг
Гость
19 июня 2020, 14:36
Надбавку Кеферу за наставничество вычесть с зар.платы наставляемого 
Гость
19 июня 2020, 13:32
Нацпроэкт и разрыв. Репер совершает национальный разрыв
Гость
19 июня 2020, 13:37
НацпроЕкт
Гость
19 июня 2020, 14:13
Владимир Владимирович! Забери его пожалуйста отсюда!
Гость
19 июня 2020, 13:38
Вот как полезно читать коменты на Чита.ру! Прочитал, выбрал наиболее интересные и отлайканые, выдал за свои мысли и все, любовь избирателей обеспечена. Молодец Волков. Ну а в общем все верно по кадровую политику Осипова, полный развал и бардак.
Гость
19 июня 2020, 13:38
Интересно, кифирь будет практику общегия с правоохр передавать?
Гость
19 июня 2020, 15:23
нyжeн нacтавник.а какuм еще гoccлужащuм нужен uлu oбязателен наставнuк " с точки зренuя закона о гoccлужбе u Трудового Кодекса"? Где бы чuтательно ознакомuться на просторах Интернета? вeдь лyчше одuн paз прочuтaть орuгuнал,чем сто paз ycлышать.
Гость
19 июня 2020, 23:10
Есть действующий федеральный закон номер 79-ФЗ статья 48 специально для таких горе-служащих. Раньше не церемонились - проводили аттестацию на соответствие, а что сейчас происходит?
Гость
19 июня 2020, 13:36
Бардалеев сам о себе написал, а Волков лишь добавил?
Гость
19 июня 2020, 13:57
А может, написал это наставник-Кефер и Юру попросил озвучить? Потому как и так работы своей хватает?
Гость
19 июня 2020, 13:23
Раньше ставили куратора из ЦК и все помалкивали. Зато все работало!
Гость
19 июня 2020, 13:41
Не вы ли такое рацпредложение подкинули губернатору? Бредятина. За такие зарплаты на таких должностях еще и наставлять. Спрашивать надо , да так, чтобы отрабатывали с лихвой те средства, котроые им из бюджета идут. Позорище в крае.
Гость
19 июня 2020, 13:45
Это точно. Но то было раньше. А сейчас бы кто куратора за нашим новоизбранным поставил? Нехаев и тот укатил. 
Гость
19 июня 2020, 13:48
Куратор и наставник - это такие же разные понятия, как небо и земля. Куратор - курирует т.е. осуществляет контроль, а наставник - наставляет, попку подтирает, учит работать с азов. Исходя из чего весь предыдущий период, до наставничества, Бардалеев не обладая нужными компетенциями, принимал важные и возможно неправильные для края решения?!
Гость
19 июня 2020, 23:02
так это же наш фильм!забытая мелодия для флейты,раньше так было гыыыыыы!
Гость
19 июня 2020, 23:38
Кефер-ловкий парень!
Очень сообразительный.