перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Забайкальский депутат заступился за медиков, рассказав об их тяжёлой работе из-за COVID-19

Гость
19 июня 2020, 22:34
При чем тут врачи, у нас в самой организации системы здравоохранения всё плачевно..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2020, 23:49
Ну знаете  , если специалист хороший, талантливый , ответственный , знающий свое  дело  , то ему  все равно какое министерство .Он будет  работать себе и людям во  благо .
Гость
20 июня 2020, 07:42
Знаете  ли, в кремлевской медицине (туда приписана вся "головка" страны, включая депутатов ГД и сф) всё довольно неплохо. Тамошние медики не ноют, как сыр в масле катаются. 
Гость
20 июня 2020, 09:31
Самые лучшие врачи, и просто люди с большой буквы, работают в детской краевой клинической больнице. И день, и ночь, они самоотверженно борются за жизни своих маленьких пациентов. Все они - профессионалы своего дела.   Несколько лет назад детский ВРАЧ уролог-хирург с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ оперировала моего трехлетного тогда сына. Находясь в этой больнице в роли ухаживающей, была невольным свидетелем каждодневного ГЕРОЙСТВА и врачей, и медсестер, огромного труда всего медперсонала. Низкий вам всем поклон, милые, хорошие, дорогие наши медики! 
Гость
19 июня 2020, 22:15
А как же работают сварщики, кассиры, водители маршрутов. Чем их работа легче. Каждый выполняет свое дело. И плевать как там у них. На что учился как говорится. Вот ответственности у них должно быть побольше чем у многих других. Врач это миссия. Но отдачи почти нет. Одни деньги на уме. 
Гость
19 июня 2020, 22:48
Что вам лично и всему населению страны сделали плохого все поголовно медики? Откуда столько ненависти именно к представителям данной профессии? Почему не изливается столько негатива людям других специальностей?
Гость
19 июня 2020, 22:53
Сварщиков, кассиров никто не обсуждает. Кассиры вообще могут позволить масочку на подбородок приспустить, или не надеть ее совсем. Медсестры, например, весь день на ногах в костюме с очками, маской, ещё что-то соображать надо. Вы масочку с перчатками наденьте проходите весь день, поделайте умственную работу, потом рассуждайте. Некоторые рассуждающие даже при входе в магазин или аптеку маску натянуть не могут, тяжело им видите ли. 
Гость
19 июня 2020, 23:07
Гость
19 июня 2020, 22:48
Что вам лично и всему населению страны сделали плохого все поголовно медики? Откуда столько ненависти именно к представителям данной профессии? Почему не изливается столько негатива людям других специальностей?
Я вам скажу просто, они безграмотны, алчны и высокомерны. Единицы среди Вас могут называться врачами. От туда и такое мнение
Гость
19 июня 2020, 21:49
Очень тяжело бороться с врагом, которого нет. 
Гость
19 июня 2020, 22:29
Очень тяжело бороться с врагом которого нет,правда непонятно откуда столько умерших медиков если врага нет.Хотя нет,есть враги,это такие как вы и такие как депутат Михайлов который правильно описывает тяжёлые условия для врачей а кто виноват что врачи одеты в СИЗы из материала для теплиц в которых жарко а защита сомнительна.Просто есть хороший материал для СИЗ но он дорогой и производится в Китае,Вьетнаме и Европе,кто виноват что врачи в таких СИЗ,может депутаты Госдумы которые допустили оптимизацию медицины и не могли наладить производство нормальных СИЗ.
Гость
19 июня 2020, 23:36
Гость
19 июня 2020, 22:29
Очень тяжело бороться с врагом которого нет,правда непонятно откуда столько умерших медиков если врага нет.Хотя нет,есть враги,это такие как вы и такие как депутат Михайлов который правильно описывает тяжёлые условия для врачей а кто виноват что врачи одеты в СИЗы из материала для теплиц в которых жарко а защита сомнительна.Просто есть хороший материал для СИЗ но он дорогой и производится в Китае,Вьетнаме и Европе,кто виноват что врачи в таких СИЗ,может депутаты Госдумы которые допустили оптимизацию медицины и не могли наладить производство нормальных СИЗ.
Самый главный враг-это тупизм!
Вы давайте нетоварищь выздоравливайте! Перезаражаете всех вокруг. Ха ха ха
Гость
19 июня 2020, 23:41
Гость
19 июня 2020, 22:29
Очень тяжело бороться с врагом которого нет,правда непонятно откуда столько умерших медиков если врага нет.Хотя нет,есть враги,это такие как вы и такие как депутат Михайлов который правильно описывает тяжёлые условия для врачей а кто виноват что врачи одеты в СИЗы из материала для теплиц в которых жарко а защита сомнительна.Просто есть хороший материал для СИЗ но он дорогой и производится в Китае,Вьетнаме и Европе,кто виноват что врачи в таких СИЗ,может депутаты Госдумы которые допустили оптимизацию медицины и не могли наладить производство нормальных СИЗ.
А Вы знаете хоть одного умершего мед. работника, умершего в Забайкальском крае от ковида? Если напишите, что знаю! Знайте ВЫ [***]!
Гость
20 июня 2020, 08:57
Врачей очень жалко но ещё жаль её тех бездушных людей которые во всем видят только плохое и ведь пишут же надо порадоваться за то что врачи здоровы и могут оказывать помощь а этим видимо от этого плохо вампиры какие-то мед работникам большого терпения и не обращайте внимание на то что пишут ведь хороших и умных людей гораздо больше
Гость
20 июня 2020, 08:11
Большая благодарность медикам конечно. Но ведь большой риск и у продавцов. Почему им тоже надбавки не сделать?  
Гость
19 июня 2020, 22:17
Саше не помешает потом на Верхоленскую,1 переместиться. Может быть поможет. Хотя вопрос.
Гость
20 июня 2020, 08:17
Если гражданин не знает, то ему нужно объяснить. Но, скорее всего этот факт он знал, только прикидывается. Суть такова. При Бурдинском и его "вечном заме", содержалась отдельная палата, на втором этаже кардиологии, от входа направо. За дубовой шпонированной дверью лечилось тело мэра Читы, и возможно, ближайшего окружения. Потом, журналисты написали: новый главврач закрыл палату Михалева. 
Это, Михайлову - про непредвзятое отношение к пациентам в горбольнице. Ситуация с вирусом закончится, отношение руководства (лебезить перед тем, перед кем нужно) к пациентам останется. 
Гость
7 июля 2020, 22:30
Михайлов известный алкоголик, тоже мне заступник. Закодируйте его
Гость
19 июня 2020, 23:21
Желаю скорейшего выздоровления. Во всех смыслах, имеющих отношение к Михайлову. 
Всё недоумеваю, зачем Трепалина за него уцепилась. По принципу-лишь бы кто, лишь бы в штанах?.. 
Гость
19 июня 2020, 22:44
О чем он говорит, о каких то привилегиях для депутатов думает, да кто он такой, депутат и что? Да простой водитель и чабан честнее его будут. Позорник. Совести нет и не было, депутат блин. Лучше бы молчал и не позорился
Гость
19 июня 2020, 22:45
Подумаешь, костюмы они надели.
Кто-то каждую смену в подобных условиях работает. 
Гость
19 июня 2020, 23:01
Язычок-жало свое прикуси и сходи, поработай хоть денёк с коронавирусными, потом расскажешь! Ок?
Гость
22 июня 2020, 09:11
Кто то рискует заразиться и умереть?
Гость
21 июня 2020, 20:03
Михайлов, у тебя совесть осталась? Или ты окончательно деградировал?