перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Голосование по северным надбавкам устроят в крае вместе с голосованием по поправкам

Гость
20 июня 2020, 08:49
Хитрый ход! Как будто кто то когда то кого то слушал. Что ж вы по пенсионной реформе не сделали голосование?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2020, 09:07
В Красноярском крае на день голосования вещевая лотерея. У нас северные надбавки. Везде своя специфика.
Гость
20 июня 2020, 08:39
Хахаха Прохорова ))) сколько тебе заплатили за эту чушь ? 
Гость
20 июня 2020, 09:56
Согласен с Навальным, который назвал таких предателями России, за плюшки от власти что хочешь продадут и подадут, хотя прекрасно понимают - ничего от поправок не зависит. Разве старая Конституция мешала защищать животных, счиать международны законы ниже Конституции или бороться с нищетой? Нет От поправок, если что и зависит, так это возможность обнулиться и возможность тусовать судей Конституционнного суда по своему желанию, если те вдруг, что с его современным состоянием маловероятно, но теме не менее, начнут выпрягаться из вертикали. И за этими возможностями стоят интересы только одного человека. 
Гость
20 июня 2020, 10:32
Гость
20 июня 2020, 09:56
Согласен с Навальным, который назвал таких предателями России, за плюшки от власти что хочешь продадут и подадут, хотя прекрасно понимают - ничего от поправок не зависит. Разве старая Конституция мешала защищать животных, счиать международны законы ниже Конституции или бороться с нищетой? Нет От поправок, если что и зависит, так это возможность обнулиться и возможность тусовать судей Конституционнного суда по своему желанию, если те вдруг, что с его современным состоянием маловероятно, но теме не менее, начнут выпрягаться из вертикали. И за этими возможностями стоят интересы только одного человека. 
"за этими возможностями стоят интересы только одного человека" Боже.. Ты серьезно? 
Гость
20 июня 2020, 11:32
Гость
20 июня 2020, 10:32
"за этими возможностями стоят интересы только одного человека" Боже.. Ты серьезно? 
увы, сейчас интересы только одного человека, которым движет животный страх за то, что могут взять и посадить на скамью подсудимых и спросить за триллионы и жизни россиян  впустую в Южной Осетии,  на Донбассе и в Луганске, в Сирии, в Ливии, за двадцать потерянных страною лет, за пассажирский Боинг, за коррупцию, за пенсионную реформу, за блокирование прогрессивного налога на доходы и многое другое. Отсюда и главные поправки - иммунитет для бывшего президента и вечное место сенатора, а еще лучше обнуление и  такое же вечное царство, и право управлять Конституционным судом, ну это на всякий случай.А остальные, включая Прохорову, только держат нос по ветру согласно той личностной характеристике, о которой сказал Навальный - предатели России. Бедный президент Перу Альберто Фухимору, кстати, очень похож на нашего своими взглядами, наверное, очень жалел, получив после своего срока 25 лет лишения свободы, что ему достался не тот народ, не российский, тогда бы в его жизни было бы все в порядке.
Гость
20 июня 2020, 08:50
Вот это ход. Потому и молчат о цифрах заболевших на севере. О том, что нарсуд в Чаре на карантине. На БГК неизвестно что творится. Да ничего не даст это голосование ваше. Это же не поправка в конституцию. И эти подписи можно собрать в любое время. Прохорова сейчас, как Терешкова на амбразуру кидается. Глупость.
Гость
20 июня 2020, 08:46
Власть делает всё возможное, что бы обеспечить высокую явку людей на избирательные участки.
Гость
20 июня 2020, 09:00
Думаю, что в других регионах тоже приманки будут. Но наши перепрыгнули всех. Подписи к закону приравняли, забыв, что надбавки никто пока и не убирал и речь о них в поправках не идёт. Две разные вещи.
Гость
20 июня 2020, 10:43
Подделать результаты голосования можно. Подделать пустые участки-нельзя. Ферштейн?
Гость
20 июня 2020, 10:50
Гость
20 июня 2020, 10:43
Подделать результаты голосования можно. Подделать пустые участки-нельзя. Ферштейн?
а они и не будут пустыми). Так же как и с масками - всегда найдутся те, кто с удовольствием их носит всегда и везде.
Гость
20 июня 2020, 09:27
Уже не знают какую несбыточную чепуху пообещать, что на этот фейк народ затащить .
Гость
20 июня 2020, 08:43
Ловкий ход голосования, что бы получить за.
Гость
20 июня 2020, 09:55
Они, чинуши, считают себя самыми умными, а мы вроде так, быдло! Но не получится у вас ничего! Мы ведь не глупее слуг народа! 
Гость
20 июня 2020, 13:05
Гость
20 июня 2020, 09:55
Они, чинуши, считают себя самыми умными, а мы вроде так, быдло! Но не получится у вас ничего! Мы ведь не глупее слуг народа! 
Ну может они нас считают быдлом сейчас, но зато в памяти народной быдлом могут стать уже сами. 
Гость
20 июня 2020, 13:19
,,Какая беда, что они умно рассчитывают, а мы им такую глупость подведем, что они и рта разинуть не успеют, чтобы понять её,,.
Николай Лесков
Гость
20 июня 2020, 10:14
Просто нет слов и злости наша власть чо то попутала дальше одна не цензурная брань
Гость
20 июня 2020, 08:46
Они сейчас всеми способами хотят загнать народ на избирательные пункты, чтобы показать всему миру, что народ сам выбирает эти поправки. Не видитесь на это на все, только полный бойкот этой власти, 8 августа 1999 года ельцин назначил путина премьер- министром России и, что стало лучше у нас в стране?, все народные богатства перешли в руки друзей путина, образование убито, здраво-хранение убито, сельского хозяйства нет, производства нет, ничего своего нет, все китайское, а дальше будет еще хуже, если останется он.
Гость
20 июня 2020, 09:59
И ведь всеравно он останется, как бы мы этого не хотели. Какая то без выходная ситуация. 
Гость
20 июня 2020, 10:33
Гость
20 июня 2020, 09:59
И ведь всеравно он останется, как бы мы этого не хотели. Какая то без выходная ситуация. 
У Махатмы Ганди тоже была "безвыходная" ситуация.
Гость
21 июня 2020, 15:04
Не загоеят, местечек своих лишапся, я лично не собираюсь идти , хоть как в уши дуйте. Хватит за дураков держать.
Гость
20 июня 2020, 09:24
Это еще раз подтверждает, что им не важно как вы проголосуете, главное придите. Результаты скорее уже готовы. Байкот!
Гость
20 июня 2020, 10:33
Правильно писать - бойкот, но мысль правильная, выборы надо бойкотировать
Гость
20 июня 2020, 11:00
Гость
20 июня 2020, 10:33
Правильно писать - бойкот, но мысль правильная, выборы надо бойкотировать
Зачем бойкотировать? Уже поздно. Власть все сделала, чтобы снизить порог явки и не сомневайтесь, что 15% всегда будет. Одной воинской части будет достаточно. Может быть всем кто против, а это более 80% населения оторвать свои задницы пройти сотни метров до избирательных участков и сказать свое мнение. На участках присутствуют наблюдатели и все ваши нет, не спрячешь. Скептики могут сидеть дома и жаловаться, что их обманывают.Выборы после повышения пенсионного возраста показали, что ер набрала меньше голосов, жаль, что лдпр и ср, заняли их сторону и бойкотируют инициативы КПРФ.
Гость
20 июня 2020, 14:35
Гость
20 июня 2020, 11:00
Зачем бойкотировать? Уже поздно. Власть все сделала, чтобы снизить порог явки и не сомневайтесь, что 15% всегда будет. Одной воинской части будет достаточно. Может быть всем кто против, а это более 80% населения оторвать свои задницы пройти сотни метров до избирательных участков и сказать свое мнение. На участках присутствуют наблюдатели и все ваши нет, не спрячешь. Скептики могут сидеть дома и жаловаться, что их обманывают.Выборы после повышения пенсионного возраста показали, что ер набрала меньше голосов, жаль, что лдпр и ср, заняли их сторону и бойкотируют инициативы КПРФ.
Они уже действуют все поправки. И что вы там не голосовали, там толку от этого никакого. Испачкаетесь только! Станете участником путинских преступлений! Если только вы сами не путинский.
Гость
20 июня 2020, 09:02
Зачем это нужно, есть шанс,что северные надбавки отменят? Навряд ли, тут и без этой отмены протестный градус неумолимо нарастает и осень ожидается весьма "веселой"
и власть прекрасно об этом знает, бесконечно затягивать гайки у них не получится, как бы этого не хотелось.
Гость
20 июня 2020, 09:13
Не ходите на эти голосования ! Панфилова заявила ,что поправки уже приняты ,и голосование это воля народа , придя на голосование вы подтвердите легитимность этого безобразия ! 
Жизнь наша лучше не станет , нужны перемены уже давно !
Гость
20 июня 2020, 09:42
Сменяемость власти нужна, тогда и будут перемены
Гость
20 июня 2020, 09:45
николай травкин: только идиоты могут поверить ,что поправки улучшат жизнь. 
Гость
20 июня 2020, 10:10
Гость
20 июня 2020, 09:42
Сменяемость власти нужна, тогда и будут перемены
После Сталина до горбачева власть менялась, менялась и настало совсем хорошо - страна кончилась! А потом еще раз поменялась ельцин изменил и улучшил окончательно - до полной распродажи всего и вся, гражданской войны и полного обнищания. Не сменяемость вам нужна, а кнут, тогда будут перемены!
Гость
20 июня 2020, 09:33
Вот это зря. Показали истинное положение вещей в Забайкалье. Придут только чиновники из едросов. Это же не 70 процентов. Кстати, на Госуслуги нужно заходить, проверять, не проголосовали от за Вас.
Гость
20 июня 2020, 10:05
Придут не только чиновки, обязывают все гос. структуры, полицию, медицину, военных, заключенных. Так что как бы мы не хотели явка будет. 
Гость
20 июня 2020, 10:24
Гость
20 июня 2020, 10:05
Придут не только чиновки, обязывают все гос. структуры, полицию, медицину, военных, заключенных. Так что как бы мы не хотели явка будет. 
Какая разница между не идущими голосовать и голосующими за? Либо против либо, делать бюллетень не пригодным.
Гость
20 июня 2020, 10:32
Гость
20 июня 2020, 10:24
Какая разница между не идущими голосовать и голосующими за? Либо против либо, делать бюллетень не пригодным.
Вы ставите подпись в бюллетенях, а значит автоматически становитесь участником этого шоу.
Гость
20 июня 2020, 10:30
Из за таких уловок принципиально не пойду голосовать. Людей за быдло и дураков держат. На самом деле если им надо будет, северные и без нас отменят, только тогда народ сразу из забайкалья убежит, поэтому отмены надбавок не будет никогда. А вот за конституцию с такими подходами точно голосовать не пойду.
Гость
20 июня 2020, 10:49
Подлость какая. Не знают уже чем заманить, царёк заерзал . 
Гость
20 июня 2020, 09:38
По Чите пошла Практика выезда на работу ! А там будет 100 ! Вот и получат массовость ! 
Гость
20 июня 2020, 09:58
Во многих регионах придумали уже подарки, лотереи, подобные голосование за что-то ещё. Волонтеров по домам отправляют. Сразу говорю, что не пущу во время режима самоизоляции! Чита просто не отстала. Это же позор. Лавируют с цифрами по короновирусу, губернаторам запрещают отменять парад. Теперь вот эти ходы. А дураки, которые что-то предложат по левым сборам подписей, не путать с голосованием, всегда найдутся. Если мой голос так важен, сразу дайте мне ключи от машины и квартиру, ещё дачу в придачу.
Гость
20 июня 2020, 10:34
И не только по Чите! Это повсеместно видно. Раньше хоть плюсик просили, что проголосовал, сейчас на работе организовывают.
И куда деваться то? Как не идти?
Гость
20 июня 2020, 10:27
Вообще то в стране пандемия, навряд ли она закончится к 1 июля. Туда нельзя идти даже в целях собственной безопасности, а домой тем более приглашать. Но властям плевать на безопасность собственных граждан! Решают свои политические интересы!
Гость
20 июня 2020, 10:56
а другой вариант тебе в голову не приходил? Раз всё это устраивают (парад, голосование) - значит всё не так уж и страшно, нет никакой смертельной опасности, раздули панику до небес, а вы и верите.
Гость
20 июня 2020, 13:10
Очередной шантаж: не пойдете голосовать - не будет надбавок. Тьфу на вас!
Ни гроша не стоит власть, которая манипулирует населением, тем более путем шантажа.
Да подавитесь вы своими надбавками.
А лучше всего - идите вон. Людям такая власть не нужна.
Не ходите голосовать, люди. Игнорируйте этот мерзкий фарс!
Гость
20 июня 2020, 13:39
Соглашусь с Вами. Бюджетников и не только ,как скот хотят загнать на голосование. Забыли,что голосовать или нет-это право человека. Ещё и на работу лезут со своими урнами . 
Гость
20 июня 2020, 13:54
Точно. А надбавки, это накопительная пенсия тех же людей. У них одно лицемерие и ложь! Бойкот! И не надо на это отвлекаться! Лучше альтернативное голосование  golosovanie.online , где надо показать свой видеоролик.
А потом и революция. Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности. В данном случае, это Прямое Полное Народовластие диктатура гражданского большинства, проводимое путём референдумов и голосований своим гаджетом через интернет.
Гость
20 июня 2020, 14:36
Гость
20 июня 2020, 13:54
Точно. А надбавки, это накопительная пенсия тех же людей. У них одно лицемерие и ложь! Бойкот! И не надо на это отвлекаться! Лучше альтернативное голосование  golosovanie.online , где надо показать свой видеоролик.
А потом и революция. Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности. В данном случае, это Прямое Полное Народовластие диктатура гражданского большинства, проводимое путём референдумов и голосований своим гаджетом через интернет.
Читаю вас всех и опасаюсь. Вот ересь несёте. Еще древние говорили, про эпохи перемен. Одну мы уже пережили в 90-х. Спасибо, нахлебались.
Гость
20 июня 2020, 09:23
Лучше бы истинные цифры не скрывали заболевших, особенно в районах, где люди все знают. А то человек с положительным результатом, не скрывает этого, а кружочки сплошь голубые. В Чите то же самое. Какой смысл скрывать, если парад состоится в любом случае, губернатором запретили его отменять. Поправки тоже в любом случае примут. Явка нужна? Так эпидемия же и в принятые меры безопасности мы не верим. 
Гость
20 июня 2020, 10:37
вы еще по сто грамм наливайте все бомжи проголосуют.(самый короткий анекдот"независимые проф.союзы")
Гость
20 июня 2020, 09:36
Ещё есть варианты? Мы вот думаем продать дачу или нет. Давайте тоже включим в голосование?
Гость
20 июня 2020, 20:06
Полнейшая дезориентация населения. Ради чего. Всё в кучу: надбавки, коэффициенты, сбор подписей и голосование. Чудеса, да и только при полном попустительстве Избиркома и Прокуратуры. Борис Петрович
Гость
20 июня 2020, 11:06
цирк !
Гость
20 июня 2020, 09:56
Раз других способов смены власти нет, жду с нетерпением скорейшего выноса из кремля вперед ногами. 
Гость
20 июня 2020, 10:29
Не жди, скоро самого понесут, скоро встретимся!
Гость
21 июня 2020, 14:57
Обман, вы не сможете ПОЛУЧАТЬ, это толтко инициатива, и такое количество голосов необходимо набрать только, чтобы ВНЕСТИ ее на рассмотрение.  А решение . будет принято еще неизвестно какое. Скорее даже известно какое -отказать, как обычно. Ибо это огромного количества денег требует, а источник где?
Гость
21 июня 2020, 23:36
Что-то Прохорова долго думала и выдала наконец-то чушь полную. Зазывает на выборы. Это так называется. Мягко говоря.
Гость
20 июня 2020, 13:07
Как ловко забабахали
Гость
20 июня 2020, 11:26
вражеские сми напряглись не по детски)
Гость
20 июня 2020, 12:57
Да какие сми? Тут в основном комуняки-нафталинычи желчь изливают. Им кажется, что если позволительно сегодня под ником геройские речи писать, то за ними пойдут. За ними не пойдут, их пошлют, а куда - сам знаешь! 
Гость
21 июня 2020, 03:26
А я,за обнуление. Урааааааа.! Да Здравствует обнуление. тын дырын дырын дын дын  Вова сохранился. Дальше пошла музыка из из Марио