перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Медики Забайкалья попросили у Путина поддержки в строительстве детской больницы в Чите

Гость
21 июня 2020, 08:17
Это каким надо было быть строителем властной вертикали, чтобы врачи (т.е. те, кто вообще не имеет отношение к этой вертикали), минуя ступеньки иерахий ведомства, административного ресурса города и края, обращались напрямую к руководителю государства?
Это как надо было внедрить бесполезность (ненужность, никчемность, глупость) в огромный аппарат чиновников ничего не могущих, не знающих и не умеющих?
Зачем нам, налогоплательщикам, содержать это бездельничье войско, бесконечно воюющее с ветряными мельницами не существующей региональной экономики за немалую свою зарплату?
Зачем нам, налогоплательщикам, содержать этого никчемного застройщика, если на стройке бригадиры, мастера, прорабы - сплошь бездари, балбесы и бездельники?
Срок такому застройщику нужен и конвой, а всей банде - экспроприация!
Когда малыши построили пирамидку, затем разрушили ее, они развиваются в игре.
Когда взрослые дядьки и тетки строят пирамидки, потом разрушают их, потом снова строят (это я о медицине и оптимизации) - они мерзавцы, потому как в перспективе каждого разрушения - человеческие жизни, на которые это застройщик наплевал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2020, 20:57
Интересно, кто продвигает строительство? А на старом месте Фенолыч строить будет? Китайцы сносят и строят на одном месте. И всё быстро. Дороги ночью делают. Только у нас на года растягивают почему-то. В чём причина?
Гость
20 июня 2020, 21:37
В Башкирии новую инфекционную построили,современная больница,корпуса как лепестки,можно спокойно перепрофилировать при необходимости каждое здание.У нас тоже нужна инфекционная больница современная чтобы непрофилировать при эпидемии обычные больницы.
Гость
20 июня 2020, 22:55
Подвигает хозяен Академии здоровья. Просьба Чита.ру обратить внимание на эту тему. Здоровье детей тут вообще не при чем!
Гость
21 июня 2020, 07:40
Гость
20 июня 2020, 21:37
В Башкирии новую инфекционную построили,современная больница,корпуса как лепестки,можно спокойно перепрофилировать при необходимости каждое здание.У нас тоже нужна инфекционная больница современная чтобы непрофилировать при эпидемии обычные больницы.
У нас нужно ФСЁ!
Но в первую очередь убрать от бюджетной кормушки всех вофкинх друганов и отправить их на "стройки народного хозяйства".
Вернуть высшую меру и полную конфискацию за воровство бюджетных средств.
Вернуть ПРОФЕССИОНАЛОВ в политику и экономику (вот только где их взять?)
А ИНАЧЕ НАМ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ!
Исходя из того, что все это ФАНТАЗИИ, которые НИКОГДА не исполнятся, будущее ЭТОЙ страны - стран в которой борцы с коррупцией воруют миллиардами, а регионами командуют охранники солнцеликого и осиповы - весьма печально :(
Гость
20 июня 2020, 21:24
А почему же сказала, какой ценой , что путем вырубки леса. Построить надо, но нельзя было умалчивать, что будет лес сноситься. Вот вам и вся правда, какая-то она получается однобокая, где выгодно, там и правда, а где нет - можно и промолчать. Обидно за таких врачей. 
Гость
21 июня 2020, 01:42
Какой кошмар 800 сосен,что нет возможности в другом месте это сделать.
Гость
21 июня 2020, 07:43
Думается, что где 800 деревьев  - там 1500 наберётся. 0очень абсурдное решение с хитрым обманным ходом через онлайн с владыкой России. Все загибаемся от смога и гари, а столько зелёного массива будет уничтожено. Нужно до монарха вечного довести информацию насчёт вырубки леса. Других подходящих площадок полно в городе. 
Гость
21 июня 2020, 08:07
Если допустят вырубку сосен- интересно, куда их денут? Неужели тоже в поднебесную? Или частному сектору загонят?
Гость
21 июня 2020, 10:17
На кск куча пустырей, но эти хотят построить детскую больницу , ВНИМАНИЕ! На против уде имеющейся детской больницы! У нас потому и город худший для жизни, тк все пихают в центре города
Гость
21 июня 2020, 01:14
Больше места нету. Почему рядом с инфекционной больницей на кск не построить? Обязательно надо лес уничтожать? И так мало осталось леса вокруг Читы.. 
Гость
20 июня 2020, 21:05
Хана лесу, теперь все сосны вырубят! 
Гость
20 июня 2020, 21:31
Сосны не рубить, тополя уничтожать!
Гость
20 июня 2020, 21:36
А на детей тебе наплевать..
Иди, на титовской лес восстанови,  сельдь интернетной стихии
Гость
21 июня 2020, 07:46
Гость
20 июня 2020, 21:36
А на детей тебе наплевать..
Иди, на титовской лес восстанови,  сельдь интернетной стихии
Вот на титовской сопке и вгрызайтесь в землю на 50 метров вглыбь, стройте.А за 800 сосен карму не боитесь?Итак хуже некуда со здоровьем у детишек, еще и злите природу ид.ы
Гость
20 июня 2020, 22:54
Высокие господа из академии здоровья уже подключили и Обнуленца к борьбе за вырубку леса..хитро, хитро. Черта вам лысого, а не лес! Народ просто так не стерпит, времена меняются.
Гость
21 июня 2020, 07:56
Это Вы про ЧИТИНЦЕВ? Про самых довольных (официальные данные) жителей рэфэрии?
Вы наивны!
В крае у четырех жителей из пяти "Стокгольмский синдром"! Они симпатизируют споим властелинам и максимум на что способны - поматериться под ником в комментариях!
Гость
21 июня 2020, 11:05
Зобнина - человек братьев Говориных, оттуда и дует ветер и АЗ здесь не причем. Лучше бы она попросила денег на снос и переселение кельдима на Забво, вот и место под больницу будет
Гость
21 июня 2020, 13:29
Гость
21 июня 2020, 11:05
Зобнина - человек братьев Говориных, оттуда и дует ветер и АЗ здесь не причем. Лучше бы она попросила денег на снос и переселение кельдима на Забво, вот и место под больницу будет
Она попросила ровно то, что ей написали в тексте.  Не будьте наивным. 
Гость
21 июня 2020, 00:57
Да это просто подстава для Президента накануне голосования,вроде даже не губернатор принял решение лес рубить,а сам В.В.  Очень хитрый ход конем.
Гость
21 июня 2020, 09:07
С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую Конституцию Считать, что, однажды взобравшись в какое-то начальственное кресло, оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлемым», — заявил Путин.
Гость
21 июня 2020, 13:10
Если промолчим они всё вырубят им здесь не жить,им безразлично что тут останется после них.Они зарабатывают чтобы уехать а мы останемся в пустыне вырубленной и выжженой. Не молчите земляки,много мест где можно построить детскую больницуони,им лишние затраты не нужны. Прикрываясь заботой о детях уничтожают экологию которая и даёт здоровье нашим детям.
Гость
20 июня 2020, 21:39
Руководитель  поручил производить довыплаты врачам в связи в короновирусом ещё на два месяца. Поэтому выводы делайте сами.  Когда сутки  считают за три. Кто же откажется. 
Гость
20 июня 2020, 22:48
Умерли около 500 медиков в России при оказании помощи коронавирусным больным.
Гость
21 июня 2020, 00:14
Гость
20 июня 2020, 22:48
Умерли около 500 медиков в России при оказании помощи коронавирусным больным.
Ой , давайте не будем  писать чушь .Медики такие же люди и могут в любой момент умереть .не надо драматизировать .Списывают любую смерть под ковид .осточертенело уже  все .неужели кто то реально верит в эти сказки 
Гость
21 июня 2020, 07:45
Гость
20 июня 2020, 22:48
Умерли около 500 медиков в России при оказании помощи коронавирусным больным.
А все официальное в этой стране нужно умножать на 5 или делить на 10.
В зависимости от содержания информации - "КАРАУЛ!" или "УРЯ-А-А!"
Гость
21 июня 2020, 12:43
ДА постройте же вы на кск такую больницу и рубить ни чего не нужно и развитие района получит 
Гость
21 июня 2020, 23:17
Да вам, что леса мало, кругом Читы лес, вам бы лишь бы против быть и все, благое дело будет, построят больницу, и детям будет лучше лечиться в окружения леса.
Гость
22 июня 2020, 08:00
Гость
21 июня 2020, 23:17
Да вам, что леса мало, кругом Читы лес, вам бы лишь бы против быть и все, благое дело будет, построят больницу, и детям будет лучше лечиться в окружения леса.
А причём тут лес кругом, речь идёт о уничтожении леса в черте города, затратах на его вырубку!, какой в этом смысл, когда пустырей по всему городу тьма! Мы все за новую детскую больницу, но к делу нужен умный подход а не коррупционный
Гость
22 июня 2020, 09:23
Гость
21 июня 2020, 23:17
Да вам, что леса мало, кругом Читы лес, вам бы лишь бы против быть и все, благое дело будет, построят больницу, и детям будет лучше лечиться в окружения леса.
детьми не прикрывайтесь . СТЫДНО должно быть вам .
Включайте немного, много не надо для вас - мозги . Ну хотя бы на пять минут!
Гость
21 июня 2020, 20:53
Построить обязательно больницу для детей. Но не в сосновом лесу!оставьте это место впокое. На КСК нет дет больницы. Порадуйте жителей этого района!
Гость
21 июня 2020, 23:19
При чем здесь КСК , краевая детская больница, куда будут вести детей со всего города и края, и зачем скорой ехать на КСК.
Гость
22 июня 2020, 00:43
Гость
21 июня 2020, 23:19
При чем здесь КСК , краевая детская больница, куда будут вести детей со всего города и края, и зачем скорой ехать на КСК.
Согласен с вами! Задолбали с КСК. Больница в городе нужна. Достали нытики!
Гость
22 июня 2020, 09:28
Гость
22 июня 2020, 00:43
Согласен с вами! Задолбали с КСК. Больница в городе нужна. Достали нытики!
Стройте на месте маш. завода!   МеСтА  - ХоТь АЭрОдРоМ   строй!  А не торговые центры!
И очень удобно всем добираться! И коммуникации есть ! И лес не нужно рубить 
Гость
21 июня 2020, 08:22
У остапки подгорает опять, ботокс вытечет весь скоро , видать
Гость
21 июня 2020, 10:14
Узурпатор конечно распорядился подготовить варианты строительства, его это ни к чему не обязывает. Зато глупое, доверчивое Буратино-народонаселение дружнее проголосует ЗА поправки, тем самым еще глубже загонит себя в яму бесправия и убожества. Ну а после голосования дело с больницей заглохнет, ну как всегда. А виноваты то будут бояре, да-да, а сцарь добрый.
Гость
21 июня 2020, 13:59
Очередное обещание перед голосованием! Не верим! Бойкот голосованию! 
Гость
20 июня 2020, 20:56
Доктор сказала и от имени правящей элиты о борьбе с вирусом . Но и как опытный врач  попросила о новой больнице и не забыв свой практический опыт напомнила о разрухе здравоохранения в районах. 
Вообщем молодец. Настоящий врач- практик. С днём врача вас Е. С. 
Гость
20 июня 2020, 23:42
Не ну что за дурдом в Советское время пачками возводили больницы поликлиники и госпиталя,а сейчас не могут построить даже одну больницу и что самое возмутительное для нуждающихся в лечении детей,ну в все почему?Потому денежки причем немалые наша власть гребет себе в карман.
Гость
21 июня 2020, 07:28
Сообщение в Сети:
"Путин поможет построить в Забайкалье новую детскую больницу"
Предлагаю начать продавать билет на это шоу.
Телешоу уже надоели, а так-то креативненько!
Почему-то мне кажется, желающих посмотреть, как путин мешает раствор, бегает с тачкой, подносит кирпичи, будет не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО!
Гость
21 июня 2020, 08:11
Гость
21 июня 2020, 07:28
Сообщение в Сети:
"Путин поможет построить в Забайкалье новую детскую больницу"
Предлагаю начать продавать билет на это шоу.
Телешоу уже надоели, а так-то креативненько!
Почему-то мне кажется, желающих посмотреть, как путин мешает раствор, бегает с тачкой, подносит кирпичи, будет не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО!
Извините, я как-то сразу не подумал.
Он из своих, нажитых непосильным трудом, денег даст на строительство больницы?!
Какой хороший человек. Почти Робин Гуд!
Вот видите до чего нас довели, сразу плохие мысли в голову приходят - пиар, PR.
А человек-то бессеребренник - денно и нощно все о нас сирых и убогих радеет! 
"Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?"
Гость
21 июня 2020, 00:35
Надоели вы с этим лесом.о детях надо думать в первую очередь. Больница нужна в городе, а не на отшибе. Кто не сталкивался, тем не понять. Гринпизовцы, блин.
Гость
21 июня 2020, 09:35
А то у нас в городе мест мало,чтобы больницу построить.нужна была бы давно построили бы.а им не больница важна,а лакомый кусок земли,вот и идёт война.
Гость
22 июня 2020, 09:19
В городе масса мест. На месте маш. завода! (море места плюс вертолётную можно пристроить) А лес не пилить! На Острове!  И хватит прикрываться детьми! Надоел  ваш  детский мозг.  Включите взрослый!