перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Работающая в Забайкалье главврач из Москвы получила звание Героя труда РФ

Гость
21 июня 2020, 22:29
Учитесь министрик здравоохранения, люди заслуживают звания своим трудом, а не связями

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2020, 22:04
Главврачи,герои труда,а простые врачи.
Гость
22 июня 2020, 00:35
Правильно организовать работу-это  огромная и очень сложная работа. Она многим не по плечу.
Гость
22 июня 2020, 01:11
Гость
22 июня 2020, 00:35
Правильно организовать работу-это  огромная и очень сложная работа. Она многим не по плечу.
Безграмотный главврач онкодиспансера, завалил всю работу, оставил без медпомощи целый регион!! Надо спросить с того кто его назначил главврачом.!!
Гость
22 июня 2020, 08:08
Гость
22 июня 2020, 00:35
Правильно организовать работу-это  огромная и очень сложная работа. Она многим не по плечу.
не верю
Гость
21 июня 2020, 22:29
Достойное награждение! А не всяких певичек и шутов. Свыше 500 и медсестёр умерли в России от ковида борясь с ним на переднем крае. Спасибо,Вам люди в белых халатах!
Гость
22 июня 2020, 08:12
главное что пиджак вылечили
Гость
21 июня 2020, 22:00
Молодец.поздравляем.
Гость
22 июня 2020, 01:57
2 месяца в вирусом поработали, и все герой.Аикак же врачи инфекционистов, годами с не менее опасными вирусами работающие.Или учёные, изучающие вирусы в НИИ. А пожарные , спасающие каждый день жизни, рискуя собой.
Скоро будет новый праздник-день победы над коронавирусом!
Гость
22 июня 2020, 09:52
Гость
22 июня 2020, 01:57
2 месяца в вирусом поработали, и все герой.Аикак же врачи инфекционистов, годами с не менее опасными вирусами работающие.Или учёные, изучающие вирусы в НИИ. А пожарные , спасающие каждый день жизни, рискуя собой.
Скоро будет новый праздник-день победы над коронавирусом!
Ну и что какого. Ельцин вон Героев России лыжницам присваивал,причем не самым титулованным, ну просто гонка понравилась по пьяни.
Гость
22 июня 2020, 12:02
Спасибо, что приехали!
Гость
21 июня 2020, 22:23
Не цепляйтесь к словам и простым врачам причваивают звания и награды это не зависит глав или просто врач. Поздравляем и благодарим за помощь
Гость
22 июня 2020, 08:21
Откуда столько ноутбуков в адм-ции? Плюсовать - минусовать
Гость
22 июня 2020, 06:52
Уважаемые врачи и мед.персонал Заб.края, поздравляю Вас с днем мед.работника. Вас ждет медицинская служба всего мира, в Заб.крае Вы не нужны. Что было наглядно продемонстрированно во время пандемии корона вируса. Вам не повысили зарплату,как по всей стране, Вам не выплачивают стимулирующие выплаты в полном обьеме,не заботятся о Вашей безопасности. Регион оплачивает баснословные суммы чиновникам здравоохранения и наемникам из других регионов! Дальше будет только хуже. Конечно жаль людей,погибших из за неоказания мед.помощи в регионе,но высоко оплаченная коронаистерия,для чиновников, гораздо важнее человеческих жизней!
Гость
22 июня 2020, 09:15
Уважаемые врачи и мед.персонал, вовремя выдавайте таблетки! Деменция конечно не лечится, но несколько облегчить состояние можно. А то еще только раннее утро, и  опять про "короноистерию" вещает. Уже смирительных рубашек не хватает!
Гость
22 июня 2020, 17:05
Гость
22 июня 2020, 09:15
Уважаемые врачи и мед.персонал, вовремя выдавайте таблетки! Деменция конечно не лечится, но несколько облегчить состояние можно. А то еще только раннее утро, и  опять про "короноистерию" вещает. Уже смирительных рубашек не хватает!
Вы себе совершенно правильный диагноз ставите!, у Вас не излечивается. А над коронабесием народ потешается , причем откровенно! И быть Вам вечным санитао! Рус.яз.учите,жертва ЕГЭ! 
Гость
22 июня 2020, 08:24
При всем уважении к персонам, звание героя - это лотерея. Вспомните сколько человек повторили подвиг А. Матросова, но они же далеко не все стали героями. Герои труда в СССР часто назначались, из числа конечно геройских людей. Возможно назначить героем, но стать героем может каждый - об этом в частности фильм "Герой" с Д. Хофманом. Ну, и наконец, герои - это античные полубоги, по первоначальному определению. Если, кто-то, когда-то занимался в нашей стране наградными делами, то он знает насколько это унизительная процедура (кроме военного времени и гражданских подвигов (спасение и т.п.)).   
Гость
22 июня 2020, 09:39
Поздравляю! Огромного счастья!
Гость
22 июня 2020, 09:46
слава сектантам! слава коронобесам!
Гость
22 июня 2020, 13:14
И отличный работник, а вы не знаете так молчите.
Гость
22 июня 2020, 00:24
В Забайкалье тоже случай был. Это было во времена депутата Кобзона. Чабану (в округе) присвоили звание Героя, за то, что он во время опахал свою чабанскую стоянку/ферму. Опахал, видимо, на тракторе с плугом, чтобы степной пал , который угрожал, не спалил сооружения. Героев не так много, поэтому, журналисты должны рассказать о видных Героях из округа и других районах Забайкалья. 
Гость
22 июня 2020, 00:49
Вы наверное про Героя Труда Далая Гунгаева. Лет 5 назад он стал Героем.
Гость
22 июня 2020, 01:20
Далай Гынинович Гунгаев известный человек, труженик о котором много написано и сказано. Поинтересуйтесь хотя бы  в Википедии.
Гость
22 июня 2020, 10:02
Гость
22 июня 2020, 00:49
Вы наверное про Героя Труда Далая Гунгаева. Лет 5 назад он стал Героем.
Нет. Был ещё там другой Герой. 
Гость
21 июня 2020, 22:17
Неделька в Чите и ты уже герой труда, не плохо. Щас попрут к нам москвичи.
Гость
21 июня 2020, 22:42
Спасибо, что помощь оказывают  и едут, а у всех дети и семьи.Разве плохо, что опытом делятся, как жизни спасать,болезнь новая, препаратов практически нет.Что за подсмешки? Несомненно что у доктора, большой трудовой путь.
Гость
21 июня 2020, 23:06
Гость
21 июня 2020, 22:42
Спасибо, что помощь оказывают  и едут, а у всех дети и семьи.Разве плохо, что опытом делятся, как жизни спасать,болезнь новая, препаратов практически нет.Что за подсмешки? Несомненно что у доктора, большой трудовой путь.
Что в Москве не работается?, У нас своих героев в белых халатах хватает и ждут звания героев труда-4626
Гость
21 июня 2020, 23:08
Гость
21 июня 2020, 22:42
Спасибо, что помощь оказывают  и едут, а у всех дети и семьи.Разве плохо, что опытом делятся, как жизни спасать,болезнь новая, препаратов практически нет.Что за подсмешки? Несомненно что у доктора, большой трудовой путь.
чтo и мecтные мeдики нe сидели сиднем в oжидaнии вeтра пepeмен.Бyдьте хотя бы пocледoвaтeльны. 
Гость
22 июня 2020, 12:36
гертруда
Гость
22 июня 2020, 07:29
а нашим врачам дал звание? 
Гость
22 июня 2020, 00:15
гроздьями посыпались герой труда из нефтяных рук гном гномыча
Гость
22 июня 2020, 13:29
Где награду отмечали, народу много было, хорошо посидели?
Гость
22 июня 2020, 14:02
за что героя? за то что в Чите поработала? 
Гость
21 июня 2020, 22:52
Это её прадедушка тоже успешно боролся со свекловичным долгоносиком?