перейти к публикации
43 комментария к публикации

Путин выступит с обращением к россиянам

Гость
23 июня 2020, 20:08
Всего четыре слова! Повтори за Ельциным!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2020, 20:49
скажет все я устал ухожу-столицу в читу переносим а президентом назначаю Бгг! завтра у меня в сизо почти все руководство края города и страны сядет и весь олигархат 
Гость
23 июня 2020, 21:56
Даже выступить вовремя не может, жди его царя.
Гость
23 июня 2020, 22:11
Гость
23 июня 2020, 21:56
Даже выступить вовремя не может, жди его царя.
Опоздание на час-два это  своего рода знак уважения к нации
Гость
23 июня 2020, 20:18
а кто его вообще просит выступать, чего его слушать, мы всё видим
Гость
23 июня 2020, 21:20
Говорящая бункерная голова. 
Гость
23 июня 2020, 22:02
Уже час как выйти не может из своего бункера
Гость
23 июня 2020, 22:14
Присущая безголовая голова это ты
Гость
23 июня 2020, 20:21
Вот если бы сказал-устал,ухожу.
Гость
23 июня 2020, 21:06
Не дождетесь, навальнята
Гость
23 июня 2020, 21:29
Гость
23 июня 2020, 21:06
Не дождетесь, навальнята
кроме навальнят есть люди реально смотрящие на жизнь
Гость
23 июня 2020, 22:02
Гость
23 июня 2020, 21:29
кроме навальнят есть люди реально смотрящие на жизнь
Это какие? кочегары или чиновники, которые не справились со своим обязанностями, тупо в рубашечках- галстучках имея квартирку нехилую на Баргузинской показывают нам "такова жизнь"? Я живу в  Чите 23 года и наблюдаю только положительные изменения, новые дома, коттеджи, машины, вон сегодня на КСК какая очередь из-за очередного г.ка. Кто хочет жить и работать, тот живёт, а кто ждёт " благодать" на халяву, увы
Гость
23 июня 2020, 20:26
Скажет, что все хорошо, можете идти голосовать за обнуление.
Гость
23 июня 2020, 20:13
Кто- нибудь верит бункерной болтунье? 
Гость
23 июня 2020, 21:48
Нет конечно! Тока тебе все верят, кому ж больше-то. Ты всё знаш, всё панимаш.
Гость
23 июня 2020, 22:13
Гость
23 июня 2020, 21:48
Нет конечно! Тока тебе все верят, кому ж больше-то. Ты всё знаш, всё панимаш.
Лосось тунца, платная овца.
Гость
23 июня 2020, 21:09
 Я не буду это смотреть. 
Я их не боюсь. 
Гость
23 июня 2020, 21:29
А те кто будут смотреть бояться?
Гость
23 июня 2020, 20:16
Плевать ! Опять сказки Венского леса рассказывать будет !
Гость
23 июня 2020, 20:10
в мае, июне, ждал что людям "подбросит "мало мальские рублишки чтоб полегче этот типа вирус в самоизоляции пережить, НЕТ же забился в бункер и ТИШИНА .а щчас видители будет пургу гнать, к ящчикам просит лоб прислонить.
ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЮ.
Гость
23 июня 2020, 21:24
чувствует что скоро народ ему скажет нет!
Гость
25 июня 2020, 10:35
Гость
23 июня 2020, 21:24
чувствует что скоро народ ему скажет нет!
 А толку говорить и да и нет если результат еще до голосования известен
Гость
23 июня 2020, 20:15
И что ? Кто то ему еще верит ?
Гость
23 июня 2020, 22:32
Надоело его слушать, было бы полезнее, если бы он услышал что о нем люди думают
Гость
23 июня 2020, 22:40
Да и то, уйди Президент, приходи Махно, кочегар, шаман, и прочие .
Гость
24 июня 2020, 06:07
Гость
23 июня 2020, 22:40
Да и то, уйди Президент, приходи Махно, кочегар, шаман, и прочие .
Да,вот именно,люди выступающие против Президента,наивно думают,что все эти безграмотные,а порой просто больные люди,типа шамана,помогут им жить.
Гость
23 июня 2020, 22:50
Дедуля, иди уже на покой. В эти сказки никто не верит.
Гость
24 июня 2020, 12:06
Я вся в ожидании, приходи скорее!
Гость
23 июня 2020, 22:26
В районе вспышка короновируса. Так что мне эти речи не хочется слушать. И сразу говорю, что избиркомовцев с урной домой не пущу. Никаких заявлений о голосовании на дому я никуда не подавал. А то, что они по домам будут ходить, это стопроцентно.
Гость
24 июня 2020, 12:13
Надо банку с водой к телевизору поставить. 
Гость
23 июня 2020, 20:13
Я каждый раз с нетерпением жду выступлений В.В. Путина. Почему? Что бы ещё раз полюбоваться на творчество местных авторов.
Гость
23 июня 2020, 22:13
Молодец Президент!Все нормальные люди поддерживают его,и лишь только тунеядцы и нытики против.Изменения в Конституции необходимы и дело здесь не только в действующем Президенте.
Гость
23 июня 2020, 22:26
путин перелогинься, ты единственный остался  кто верит в свою  рисованную "статистику"!
Гость
23 июня 2020, 22:44
ты себя за нормального считаешь?
Гость
24 июня 2020, 06:04
Гость
23 июня 2020, 22:44
ты себя за нормального считаешь?
 А ты себя считаешь нормальным?Если тупо веришь,что если проголосовать против поправок,то завтра наступит социализм,который кстати и был голодным и нищим.Поправки к Конституции в первую очередь нужны нам,простому народу,а не Президенту!
Гость
23 июня 2020, 20:11
По какому каналу? 
Гость
23 июня 2020, 22:20
По всем аналам смотри не промахнешся
Гость
23 июня 2020, 23:07
Владимир Владимирович, мы с вами. Выдержки, мужества, мудрости вам. У нас просьба, когда уберут зиккурат из сердца нашей столицы? Когда вышвырнут труп сифилитика?