перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Показательное голосование

Гость
23 июня 2020, 22:05
Чита ру, а где результаты опроса ЗА-ПРОТИВ поправок?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2020, 21:36
Однако явку нарисуют не менее 90 %.
Гость
23 июня 2020, 20:53
Зачем, если эпидемия бушует, проводить референдум?! Почему его нельзя было перенести на 2021 год? К чему такая спешка? Зачем голосовать в масках в перчатках, защитных костюмах?
Гость
23 июня 2020, 21:30
Гаага манит и зовет!
Гость
23 июня 2020, 21:33
Что бы никто не "отжал" у России территории.Культура и русский язык в опасности.Что бы чиновники управляли страной не находясь на своей вилле где нибудь за "бугром".Кругом враги,и только один человек может спасти не только страну но и весь мир.Вот поэтому нужна индексация и культурный код.
Гость
27 июня 2020, 04:00
Гость
23 июня 2020, 21:33
Что бы никто не "отжал" у России территории.Культура и русский язык в опасности.Что бы чиновники управляли страной не находясь на своей вилле где нибудь за "бугром".Кругом враги,и только один человек может спасти не только страну но и весь мир.Вот поэтому нужна индексация и культурный код.
что за бред? Именно этот человек и есть главная угроза для России
Гость
24 июня 2020, 09:36
А где вариант голосования в туалете на унитазе!? Никакой демократии нет!
Гость
27 июня 2020, 04:02
демократии не будет пока населению все равно. До тех пор будем жить бедно и недолго
Гость
23 июня 2020, 21:32
Это не "показательное голосование" - это имитация соблюдения прав человека и законности.
23 июня 2020, 22:03
Не могу для себя выбрать один из двух вариантов :
1. Не ходить на это сомнительное мероприятие.
2. Прийти и проголосовать против.
Гость
27 июня 2020, 03:59
Полная профанация волеизъявления граждан. Конституция может изменяться только на референдуме. А тут вместо референдума, проведение которого регламентируется федеральным законодательством - какое-то непонятное "всенародное голосование", ни нормального контроля, ни дискуссии. Отбросили не только правовые нормы, но и элементарные приличия что бы протащить своего Обнуленного еще на два срока
Гость
28 июня 2020, 12:40
На срок - пока вперед ногами не вынесут.
Гость
23 июня 2020, 21:31
Кто это в красной футболке?