перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сапожников отметил положительную динамику в работе «Олерона» в Чите

Гость
25 июня 2020, 13:17
Мошенническая шарага этот ваш Олерон

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2020, 13:26
а вот интересно, чего так стелит сапожников, а
Гость
25 июня 2020, 13:35
О чем сказали говорить, то всегда и говорит.
Гость
25 июня 2020, 13:37
Забайкалспецтранс разорили, создали своё, мани нужны сильно, теперь за дмрсу взялись, уже и про троллейбусников заговорили
Гость
25 июня 2020, 13:07
Нашли общие темы?
Гость
25 июня 2020, 14:33
сапожников хватит нас за дураков держать!
"На это бюджетные деньги не были потрачены, всё их силами" - это какими такими "их"? это наши силы средства бюджета а свалки их недоработки которые теперь преподносите как нечто благотворительное
Гость
25 июня 2020, 15:27
 Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
Гость
25 июня 2020, 18:42
У всех одна мелькнула мысль - приплачивают. Олерон это беспредел. На даче в нескольких СНТ не вывозится мусор, собаки его весь растаскивают по улицам. Кроме того висит вот такое объявление:. Спрашивается, что вывозить то будут? На дачах и мусора то другого нет, кроме перечисленного. Еще и плату поднимают.
Гость
25 июня 2020, 15:00
Ситуация налаживается но ведь очень дорого почему задрали такие цены ведь всеравно вывозят на свалку и там сжигают так какие затраты
Гость
25 июня 2020, 16:56
Я тоже не могу понять в чем Сапожников нашел "положительную динамику в работе Олерона".Налажена переработка отходов?Нет!Запустили в работу ,сожравший деятки миллионов Мусороперерабатывающий завод,при фейковом торжественном открытии которого,повысили тариф на вывозку? Нет!Как возили не отсортировнные отходы в Ивановку,так и возят.Как частично сжигали ,а потом закапывали мусор на плигоне,отравляя читинский воздух,так и продожают.Может Сапожников увидел "динамику" в том,что до Олерона сити-менеджерам не выдавали премий за присутствие на пожаре?Ставить в заслугу Олерону ликвидацию части свалок,за что они получили деньги,излишне.Это их прямая обязанность.Единственную "динамику",которую видит население,-это непомерный рост тарифа.Многим не понятна позиция РСТ,утвердившая тарифы,по каким критериям это было сделано.Никаких новаций в работе с ТБО Олерон не внес,транспортная логистика,как Чите,так и в крае осталась прежней,а тарифы выросли.Как всегда нет никакой реакции от краевого УФАС!Как при приснопамятном Минашкине эти деятели сопели в две норочки, ни во что не вмешиваясь,так и сейчас тихо посапывают.Одним словом — БОЛОТО!Болото,начиная от кабинетов Осипова,Ярилова,Саожникова,и,заканчивая офисами служб призванных защищать интересы простых граждан,а не жуликов и мошеников,гордо оказывающий себя "предпринимателями".
Гость
25 июня 2020, 13:26
Когда прекратится беспредел с временем вывоза мусора? В частности, 9 января,24.Вывозят мусор с 5.00 утра. Нарушают федеральное и региональное законодательство. 
Гость
25 июня 2020, 19:51
Не знаю точно, кто вывозит мусор с Центрального кладбища, но ухудшение налицо. сократилось количество мусорных контейнеров, особенно на периферии (такое впечатление что их все на въезде поставили через 20 м), имеющиеся контейнеры завалены с горой, люди бросают мусор на обочине. 
Кстати живу на Острове до сих пор не знаю, как и когда организован вывоз мусора у нас в частном секторе (ул. Верхнеудинская), зайти на сайт Элерона я не смогла (он вообще работает?), объявлений нет, мусорных площадок нет, но плату думаю все равно стребуют
Гость
25 июня 2020, 22:14
Как вы можете говорить о том что ухудшение на лицо ?тем более по поводу вывоза с центрального кладбища!вы вспомните какие горы мусора были там в прошлом году, особенно в Родительский День,и что вы видите там сейчас?там есть завалы мусора?я не спорю что там есть мусор,но ведь люди каждый день приезжают туда и чистят у родственников, соответственно мусор есть и он своевременно вывозится,
Гость
26 июня 2020, 23:17
Гость
25 июня 2020, 22:14
Как вы можете говорить о том что ухудшение на лицо ?тем более по поводу вывоза с центрального кладбища!вы вспомните какие горы мусора были там в прошлом году, особенно в Родительский День,и что вы видите там сейчас?там есть завалы мусора?я не спорю что там есть мусор,но ведь люди каждый день приезжают туда и чистят у родственников, соответственно мусор есть и он своевременно вывозится,
Я говорила о периферии кладбища, конкретно о восьмом участке, в трех местах, где раньше стояли контейнеры, они отсутствуют, люди по привычки сносят туда мусор. А на Родительский день кладбище вообще-то закрыто было из-за короновируса. Конечно приходили люди, но их было гораздо меньше, чем обычно, соответственно и мусора меньше
Гость
6 июля 2020, 21:37
В течении полугода не можем добиться от Олерона номера счёта, куда платить за мусор? Говорят должны прийти квитанции. Ничего не приходит, у нас и я ящиков то в подьезде нет. Боюсь ужаснуться счёту за семь месяцев. 
Гость
24 июля 2020, 10:06
Где Сапожников увидел улучшение работы "Олерон" Мусор стоит по 3 дня. Вонь. Крысы бегают. И до них не дозвониться. Ещё одна шарашкина контора. В 1мкр мусор уже на тратуаре.