перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Осипов поручил ускорить идущий по графику капремонт в сельском клубе в Приаргунском районе

Гость
28 июня 2020, 14:54
Если работы ведутся по графику (см.текст), то зачем ускоряться? Как это "работы не начинались", если окна поставлены, кровля ремонтируется?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2020, 15:36
А чо? Он такой! Ка-а-ак укажет ускориться! А пресс-служба ка-а-ак сообщит об этом! Работа кипит, залюбуисся! Слеза так прошибает, что на рэп сбиваюсь!
Гость
28 июня 2020, 17:28
Вот зачем лезть туда, где все идет по графику?! Ну есть же вопросы,  требующие реального внимания! В большинстве же случае вообще никуда ничего не идет
Гость
28 июня 2020, 17:11
Как можно ускорить технологический процесс?
Приказать бетону ускоренно застыть? 
Или красить по невысохшей штукатурке? Видно, репер далёк от строительства. 
Гость
28 июня 2020, 17:30
Он от всего далек. Москва,Москва, как много в этом звуке для сердца Осипова слилось! Он весь там.
Гость
28 июня 2020, 14:23
Очередной прорыв репера. Поручил, вырезал асфальт, всплакнул. Это сколько же высокотехнологичных мест откроется? Видать выборы скоро раз забегал плакса, на каждой стройке светит фейсом. Вот это его реальный уровень.
Гость
28 июня 2020, 22:03
Есть график. Есть технология. Всё должно соблюдаться.
Ну давнул губернатор по сроки - вместо 2 годиков сдали за один. Ура, мы передовики. После 1,5 года всё развалилось- фундамент лопнул, крыша протекла, стены потрескались. Ищем деньги на ремонт, которых нет - обьект - то новый. А губернатор где?
Гость
29 июня 2020, 11:10
Такие специалисты как осипов, что армянские бригады на шабашке, ускорились, получили, а там через пару лет хоть трава не расти, молодец, управленец каких мало. Сознательно ускорять плановые работы, потеря качества, но руководитель как наш всегда на коне, потом спросит строго за низкое качество работ ведь ему никто не напомнит про его вмешательство.
Гость
28 июня 2020, 14:28
Осипов проверь торговые точки спутник торгует прокисшее молоко, магазин амурский холодильники с водой отключает в жару потому как пиво запретили продавать. Это что за беспредел барыг? Нужно как в Америке с магазинами, эх побыстрее бы.