перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ППГХО дарит сотрудникам сумки и ручки за голосование по поправкам в Конституцию РФ

Гость
29 июня 2020, 16:08
А бусики будут давать?
Гость
29 июня 2020, 18:32
Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
– Я могу узнать, моя жена проголосовала?
– Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живете вместе?
– Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.
Гость
29 июня 2020, 19:27
Молодец! Хорошо прошелся!
Гость
29 июня 2020, 17:45
А мне магнит подарили на выбор. Но, я против поправок проголосовала. 
Гость
29 июня 2020, 17:54
Да ладднооооо. Комментаторы выше не верят в это. Вас не существует! Прям подарок за то, что против проголосовали?!?!?!?
Гость
29 июня 2020, 16:14
Из за ручки я бы прошёл
Гость
29 июня 2020, 16:31
ну все начался подкуп подписей за поправки
Гость
29 июня 2020, 15:18
а мне рудник в придачу
Гость
29 июня 2020, 15:31
Спящим не обьяснить, что их обманывают с детства!
Гость
29 июня 2020, 17:49
А пряники будут давать?
Гость
29 июня 2020, 20:08
А печеньки?
Гость
30 июня 2020, 14:38
Голсуйте за поправки! Путин должен остаться, иначе придет такой, как Порошенко и разворует все. Лучше Путина никто не придет, на что вы надеетесь? Вспомните страну в 1999. Что имели тогда? А что имеете сейчас? Не тупите, зайдите на госуслуги и почитайте поправки, подумайте своей головой, все поправки нормальные. Я не кремлебот, не пишите ерунду. Только тупые бездельники не понимают, что Путин только лучше сделал все, а коррупцию искоренить пытаются везде и во все времена, но это трудно. На него давят олигархи эти. 
Гость
29 июня 2020, 15:21
А где там написано, что подарки давали только тем, кто проголосовал "за"? Лишь бы что-то написать. Там же указано, что подарки дарили за участие. или они проверяли в выходе где галочку поставили?
Гость
29 июня 2020, 17:19
А читать не умеете? Или сообразить не можете? На первом фото в свидетельстве черным по белому "за участие в голосовании по одобрению поправок". Агитационная работа на предприятии проведена.
Гость
29 июня 2020, 18:34
Судя по корявости и неуклюжести, эту бохатую идею подсуропил престарелый советник начальства-  Г-в, который давно двух слов связать не может
Гость
29 июня 2020, 17:02
Ну это же не преступление. Подарили да подарили. Я с детства помню (это 80е) как ходили на выборы с родителями, они голосовали, а мы пятаки тратили в развёрнутом буфете. Если относиться с ответственностью к гражданскому долгу, то выборы это значимый день, когда тебя спрашивают. А вопрос голосовать за или против уже твоё дело
И замечание относительно страны изготовителя очень уж критическое.
Гость
29 июня 2020, 16:09
сделайте что-нибудь толковое хоть один раз сами, а потом сравним. ППГХО молодцы! Восхищаюсь слаженностью и взаимной ответственностью коллектива работников и руководства.Так было всегда! Самый чистый город (был) благодаря шефству подразделений ППГХО, самые организованные  на работу,  самые  нарядные на праздник. Все вместе. Надо видеть лучшее и бескорыстное, а не искать подвоха, " черную кошку".