перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутат гордумы Жданов назвал популизмом действия депутата Коростелёва по бассейну на КСК

1 июля 2020, 19:15
Гость
1 июля 2020, 21:25
Оба, короче, мутные. Недоговартвают то, что выгодно недоговаривать. Так что ребяты, я с вами не играю, я вас не выбираю. Выборы, выборы, ну и далее по тексту.
Гость
1 июля 2020, 22:29
Стоянка была по факту. Назначение участка нарушено. А на какие расходы это шло не важно. Вот такие депутаты 
Гость
1 июля 2020, 19:38
мне тоже не нравится эта автостоянка, место арендовали для спорткомплекса, а оборудовали там это убожище. Зачем арендовал под строительство спорткомплекса, если денег на строительство нет? Значит изначально и планировал там автостоянку
Гость
1 июля 2020, 20:24
А что же депутат Корастелев не подсказал губернатору сразу источник финансирования строительства спорткомплекса с бассейном?  Гнилой пиар на чужой теме. Стоянка, ясное дело не нравится жителям, так это временное строение. Жаль, Никита, не смог продавить хорошую, нужную тему. Народ нужно поднимать голосовать по потребности строительства бассейна на КСК, да и вообще в Чите. Удачи нам всем!
Гость
1 июля 2020, 23:11
Гость
1 июля 2020, 20:24
А что же депутат Корастелев не подсказал губернатору сразу источник финансирования строительства спорткомплекса с бассейном?  Гнилой пиар на чужой теме. Стоянка, ясное дело не нравится жителям, так это временное строение. Жаль, Никита, не смог продавить хорошую, нужную тему. Народ нужно поднимать голосовать по потребности строительства бассейна на КСК, да и вообще в Чите. Удачи нам всем!
И сколько у никиты обращений по поводу спорткомплекса? И со всех стоянок спорткомплексы будут? Они друг друга стоят!
Гость
1 июля 2020, 23:46
Гость
1 июля 2020, 20:24
А что же депутат Корастелев не подсказал губернатору сразу источник финансирования строительства спорткомплекса с бассейном?  Гнилой пиар на чужой теме. Стоянка, ясное дело не нравится жителям, так это временное строение. Жаль, Никита, не смог продавить хорошую, нужную тему. Народ нужно поднимать голосовать по потребности строительства бассейна на КСК, да и вообще в Чите. Удачи нам всем!
Это "временное строение" - как вы выразились, уже не один и не два года, а лет пять портят вид моего района, так что пора бы и убрать
Гость
1 июля 2020, 23:42
НЕ КОГДА! то есть СОВСЕМ НЕ КОГДА!   Не должно там быть не какого бассейна! Семья Ждановых зарабатывает на том что держит стоянки! И всю эту чушь про благородные порывы . ХАХАХА! Стоянка была капитальная и приносила не хило так бабла! Никитка тот еще проныра и много лет он всеми правдами и не правдами держался за нее.  
Гость
2 июля 2020, 00:56
правильно, гнать его метлой поганой
Гость
1 июля 2020, 20:20
 Да стоянка   с девяностых  стоит там и не кто  строить изначально не хотел просто вывеска повисела и все
Гость
1 июля 2020, 20:21
Зачем брать землю в аренду если нет на это средств? А позже абы как искать пути покрытия расходов.
Гость
2 июля 2020, 14:52
А затем, что аренда под эти цели была дешевая! Пол города под такие цели раздали в свое время! И кстати территорию вокруг Абсолюта на кск и ледового дворца проверить!  Прокуратуре бы массовую проверку провести! Ау прокуратура! 
Гость
1 июля 2020, 21:29
И в чем проблема? Аренда кончилась - пошел вон с пляжа, нищеброд. Убирай свои стройматериалы. Покрывала она у него расходы? Че он несет? Не стыда не совести. 
Гость
1 июля 2020, 22:30
Так и хоть что можно замутить. А потом сказать, да расходы покрывали мы 
Гость
2 июля 2020, 09:25
Жители всегда были против автостоянки. Власти в лице покойного Михалева обещали ее убрать. Хозяин автостоянки божился, что он построит спорткомплекс. Вспомните как построили незаконно "Галерею" по Ленина, как ее обещали снести.
Гость
1 июля 2020, 23:02
Жданов с турсабаем вась-вась. Цветочки вместе садят, да бутылки убирают руками неравнодушных граждан. Вместо того, чтоб на это дело городские службы мобилизовать. Освободи поляну, Никита. Займись делом. И столбы фонарные от своих агиток очисти. А то за чистый район он видите ли.
Гость
2 июля 2020, 09:50
Бассейн готов, осталось установить его. 
Гость
1 июля 2020, 19:25
Константин работник клуба, вот его место массовик затейник, что никто с ним по мужским не поговорит, то все как баба сплетни таскает 
Гость
1 июля 2020, 21:14
Он еще "вякает" этот дерьмократ из 90х ?
Гость
15 ноября 2020, 22:30
На КСК торговых центров уже столько. что ставить некуда. Столько молодежи и им просто некуда податься. Бассейн необходим . спорткомплекс. кинотеатр. молодежный клуб. раньше ведь в каждом районе были дворцы пионеров с бесплатными кружками. А сейчас они тусуются по магазинам как одичалые. скоро мы все в магазин вместо музея будем ходить. Посмотреть и облизнуться. Потому что с такими ценами купить уже мало. что получается.
Гость
31 мая 2023, 05:11
У них терки были еще с детства, пацаны выросли в одном дворе
Гость
1 июля 2020, 22:58
Хочу сказать комментаторам, чьи размышления сводятся к тому, что "нефиг было браться, если денег нет, нищеброд",- я смотрю все тут до фига богатые сидят, олигарх на олигархе, как гляну? И все у вас в жизни гладко, ровно, распланировано на сто лет вперед, и форс-мажоров никогда не было, и кризисы не коснулись, и родственники живы-здоровы? Счастливые, прям, правильные такие люди! А вот Жданову не повезло, блин, хотел доброе дело сделать, чтобы ваши же дети не по закоулкам кээсковским шатались, а спортом занимались, причем бесплатно (!),  влип с этой стройкой, выскребался один, как мог, потому что никто помочь не захотел, а теперь всякие умники, его грязью поливают. На себя сперва посмотрите, на жизнь свою, и на поступки свои. Жданов - мужик и Человек, это все подтвердят, кто его знает.
Гость
1 июля 2020, 23:27
Жданов не позорься!)) Не пиши себе Комменты)