перейти к публикации
97 комментариев к публикации

77% забайкальцев поддержали поправки в Конституцию – обработано 22% протоколов

Гость
2 июля 2020, 08:17
Могу понять богатых и тех кто прижался к власти. 
Но как понять тех, кто живёт в кредит и кого каждый день обдирают и государство и барыги? Как понять стариков, голосующих за рекламные ролики власти, против своих детей, внуков и правнуков?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2020, 10:04
У большинства после 50 мозги усохшие. А молодежь мало кто голосует. 
Жди когда поколение безмозглых, зомбированных 90 годами вымрут.
Самое страшное умрет  без суда и следствия. А следующих дракон поставит следующий ельцен центр.
Гость
2 июля 2020, 11:21
Как раз таки нищеброды и неудачники, живущие на подачки от государства, и проголосовали за поправки, ну еще чинушки, естественно. А нормальные люди (средний класс, бизнес и интеллигенция) ПРОТИВ!
Гость
2 июля 2020, 12:36
Гость
2 июля 2020, 11:21
Как раз таки нищеброды и неудачники, живущие на подачки от государства, и проголосовали за поправки, ну еще чинушки, естественно. А нормальные люди (средний класс, бизнес и интеллигенция) ПРОТИВ!
Врешь!
Гость
2 июля 2020, 08:28
Хотя, этот народ не сломать и не сломить. Он, как те ёжики, будет плакать, давиться, но продолжать жрать кактусы.
Гость
2 июля 2020, 06:30
Да чушь это все , при мне люди стояли у машины и голосовали открыто против в Северном , никто не прятался ,да и негде было , подходили ставили нет !
Гость
2 июля 2020, 02:58
А в опросе Чита.ру наоборот 🙂
Гость
2 июля 2020, 06:00
Потому что здесь в основном боты сидят.
Гость
2 июля 2020, 00:57
Вранье, но кто докажет 
Гость
2 июля 2020, 07:56
Блицкриг состоялся. Конституцию придумали за несколько дней и будут править стадом как захотят. 
Теперь не жалуетесь на цены, плохих и наглых начальников, да и на саму жизнь. Это то, что мы сами заслужили.
Гость
2 июля 2020, 00:56
Ктоооо? Кто эти люди?
Гость
2 июля 2020, 02:44
Чиновники, копы, учителя, врачи, и одна тыщы пицот девяносто пять осиповых!,Ё
Гость
2 июля 2020, 03:47
Кто кто, конь 🐴 в пальто 
Гость
2 июля 2020, 07:39
Гость
2 июля 2020, 02:44
Чиновники, копы, учителя, врачи, и одна тыщы пицот девяносто пять осиповых!,Ё
Да бросьте вы! Учителя и врачи нормальные, образованные люди, думающие и поступающие по разному. Вот я вчера ходила голосовать с соседкой-нянечкой в яслях, с мизирной зарплатой. Она проголосовала "за" , потому что мы живем спокойно, нет войны, и добрый Путин два раза дал по 10 тысяч на ребенка. Встретили соседа-пенсионера, он тоже "за", потому что кроме Путина он никого не видит, кандидатур больше нет.
Гость
2 июля 2020, 01:42
Кто эти люди? Почему я не знаю ни одного?
Гость
2 июля 2020, 06:53
Ты сам набор цифр?
И зачем так много, остановиться не мог?
Гость
2 июля 2020, 15:53
Выйди из интернета на улицу, увидишь.
Гость
2 июля 2020, 07:35
Лживая, продажная власть. За детей страшно, как жить будут? 
Гость
2 июля 2020, 07:57
А им придется поработать получше чем китайцам. Как потопают - так и полопают, другого пути нет. Пора расплачиваться за халявы социализма.
Гость
2 июля 2020, 13:18
А почему страшно?? Что в данных поправках было такого, что вы все говорите о каком то крахе страны?? Прочитала внимательно все поправки, ничего унижающего мое человеческое достоинство и ухудшающее мою жизнь не нашла. Почему все зацепились за поправку об обнулении. Или все считают, что новый президент придет и всем будет счастье?? Навальный и все его прихлебатели будут говорить об отсутствии в нашей стране демократии настолько долго, насколько будут его дергать за веревочки и платить деньги из различных фондов. И здесь на этом сайте многие пишут и вбрасывают дезинформацию за определенную мзду. И слава Богу, что приняли поправки. Мне без разницы кто будет президентом страны, но я не хочу, чтобы янки и прочие пристибатели учили меня жить!!
Гость
2 июля 2020, 22:32
Гость
2 июля 2020, 13:18
А почему страшно?? Что в данных поправках было такого, что вы все говорите о каком то крахе страны?? Прочитала внимательно все поправки, ничего унижающего мое человеческое достоинство и ухудшающее мою жизнь не нашла. Почему все зацепились за поправку об обнулении. Или все считают, что новый президент придет и всем будет счастье?? Навальный и все его прихлебатели будут говорить об отсутствии в нашей стране демократии настолько долго, насколько будут его дергать за веревочки и платить деньги из различных фондов. И здесь на этом сайте многие пишут и вбрасывают дезинформацию за определенную мзду. И слава Богу, что приняли поправки. Мне без разницы кто будет президентом страны, но я не хочу, чтобы янки и прочие пристибатели учили меня жить!!
От дохлого осла уши второй раз впарили..
Примеры:
1. Семья - это брак мужчины и женщины - это в Семейном Кодексе - 100 в обед уже..
2. Индексация пенсий , тоже в ФЗ есть
3. Прикольно за Бога. Я сам атеист, но даже мне известно, что чисто теологически Вера в Бога не передается Предками -  потому как по мнению верующих Бог есть, вне зависимости от мнения по этому поводу Предков. А Староверы вааще призвали Бога не упоминать всуе.
Остальное тоже уже есть и это просто Ништяки в очередной раз развесили.., чтобы власть узурпировать
Вот если бы закрепили в Конституции Норму, что цена 95 бензика была бы не дороже чем в мериканском Техасе - ябы За голосовал..
Он сейчас (после падения цен на нефть)  в два раза дешевле, чем в РФ стоит - и проверяется это просто..
Гость
2 июля 2020, 00:58
Давайте 76%. Как договаривались. Выше - даже стадо засомневается.
Гость
2 июля 2020, 01:23
Президент сказал , что 70 процентов поддерживают поправки. Вы не слышали обращение?
Гость
2 июля 2020, 01:09
В могойтуе похожи результаты на правду, в сретенске сразу понятно, что вброс.
Да сделали бы процентов 55, сколько реально поддерживают. 
Нет, надо сфальсифицировать прямо, чтобы всем тошно было. 
Гость
2 июля 2020, 07:47
Рабы
Гость
2 июля 2020, 01:17
Глянуть бы на средний IQ этих 77 процентов. Думаю, даже Всенародный Любимец смутился бы.
Гость
2 июля 2020, 01:40
Судя по всему, ваш коэффициент не выше.
Гость
2 июля 2020, 03:49
Фиг тебе с маслом или без масла выбирай сам 
Гость
2 июля 2020, 05:26
Ты, когда смотришь в зеркало, там и видишь человека со средним IQ.
Гость
2 июля 2020, 07:51
Это просто смешно! В комментах куча ботов повара Путина.. даже бюджетники которых силой загоняли и то голосовали против.
Гость
2 июля 2020, 07:02
Голосование прошло правильно, просто потом верхнюю с нижней клеткой местами поменяли.
Гость
2 июля 2020, 07:29
вот все знакомые против!откуда взялось столько за!?
Гость
2 июля 2020, 01:24
Что там считать? Они что плохо в школе учились? 1000 листов переложить сложно? Наберут по объявлениям. Возле нашего участка нет ни одной машины и свет горит только в туалете, кто там что в туалете считает?
Гость
2 июля 2020, 06:10
Сказочные .
Гость
2 июля 2020, 06:16
77% - это обычные люди со стадным воспитанием. Их с детства приучили быть как все и не выделываться, не отбиваться от коллектива. Я не верю во вбросы. Я верю в то, что все пенсионеры, учителя, военные, полицейские, чиновники проголосовали именно "за". Потому что они свято верят в то, что ничего не изменят, что галочка - это формальность, и лучше ее поставить в квадратике со словом "да". Как телки, которых ведут на убой, честное слово. Они еще этот убой поддерживают. У нас не народ, а стадо. 
Гость
2 июля 2020, 09:07
Вы не правы .Мы с супругой пенсионеры, но в отличии от молодых ни когда не простим  "гаранту" его пенсионную реформу, при которой нашим детям нужно пахать до посинения.
Гость
2 июля 2020, 11:31
Гость
2 июля 2020, 09:07
Вы не правы .Мы с супругой пенсионеры, но в отличии от молодых ни когда не простим  "гаранту" его пенсионную реформу, при которой нашим детям нужно пахать до посинения.
Он прав.
Просто Вы не входите в те 77%
Гость
2 июля 2020, 12:35
А я уверен что это такие как ты,бичи,и тунеядцы голосовали нет .И как телки шли на убой.Нашелся тут ни как все.А корона случаем голову не жмёт?Вот ты,как раз и голосовал как стадо,даже не читая,тупо как велели тебе соцсети.
Гость
2 июля 2020, 10:34
Как сказал товарищ Сталин о подсчёте на выборах:"Не важно как проголосуют, важно как посчитают."
Гость
2 июля 2020, 12:42
Вообще то он так не говорил.Эта фраза принадлежит Наполеону 3-му,и Сталин лишь процитировал его,причем говорил он про Европу.
Гость
2 июля 2020, 09:26
Шульман Екатерина "сказочное голосование" посмотрите.
Гость
2 июля 2020, 00:48
Я  поддержал  !  Я  за   Путина. 
Гость
2 июля 2020, 03:49
Все верно, убивать дракона, чтобы появился новый дракон в драконодарстве, бесперспективно. В одном царстве-драконодарстве уже было такое. Из-за границы в опломбированном вагоне завезли дракона, чтобы он убил старого, чтобы стать новым драконом. Потом с участием подддраконов-любителей хлеба по 10 копеек,  потеряли 60 миллионов населения драконодарства.
Гость
2 июля 2020, 07:21
Мы русские! С нами Путин! 
Гость
2 июля 2020, 07:54
Гость
2 июля 2020, 07:21
Мы русские! С нами Путин! 
что в тебе русского?
Гость
2 июля 2020, 02:35
Скока процентов у бурят? 
Гость
2 июля 2020, 03:37
Они всегда против власти. Вообще нацмены все против поправок. В АБО всегда побеждают оппозиция. Но это не важно. Важно то что русские за Путина!
Гость
2 июля 2020, 08:07
Результаты по Могойтую смотри. Хотя там тоже завышены наполовину, как и везде.
Гость
2 июля 2020, 08:36
Сколько скажут столько будет у нас в агинске прямо по частным домам ходили принудиловка да и только особенно по улочки где мистер мэр живёт 
Гость
2 июля 2020, 10:50
Есть народы, которые любят есть медвежатину. Люди те сильные и здоровые. Есть те, кто ест тигров, львов. Эти люди хитрые. А русские, особенно забайкальцы, любят баранину.
Гость
2 июля 2020, 11:33
Хороший результат, ожидаемый, голосовал "За" как и все, повторюсь ВСЕ мои знакомые, друзья , родственники. Ни капли сомнения в нашей общей победе. Поздравляю друзья, теперь коммунисты не смогут раздаривать наши земли направо и налево.
Гость
2 июля 2020, 11:56
Путин подарил Даманский который коммунисты защищали ценой жизни.
Гость
2 июля 2020, 12:27
Гость
2 июля 2020, 11:56
Путин подарил Даманский который коммунисты защищали ценой жизни.
А Путин как мне помнится свой партийный билет не сжёг, офицер КГБ, коммунист, воспитанный в СССР под теми же портретами и статУями. Очевидная и прогнозируемая вещь, что 16 мая 1991 года Горбачев подписывает документ о том, что граница с Китаем должна пройти по фарватеру Амура. У китайцев первый раз появляется официальная и юридическая возможность оспорить принадлежность России островов Большой Уссурийский и Тарабаров. Россия, как правопреемник СССР, получает этот договор по наследству. Путин как раз завершил все эти процессы, полностью закрыв территориальные претензии и проведя демаркацию границы. И завершив процесс передачи того, что подписал Горбачёв. Того, что уже нельзя было не отдать в силу условий подписанного и действующего договора.
Не забываем, что и Курилы, а так же Крым, Кенигсберг и наш анклав на северо-западе теперь коммунисты не смогут отдать.
Эта конституция, если хотите, покаяние Путина перед русским народом в том числе и тех кто отстаивал и приобретал наши территории. 
Гость
2 июля 2020, 13:49
Гость
2 июля 2020, 11:56
Путин подарил Даманский который коммунисты защищали ценой жизни.
19 мая 1991 года стороны пришли к соглашению — остров окончательно перешёл под юрисдикцию КНР.
Какой Путин? Учи современную историю. Несешь пургу.
Гость
3 июля 2020, 14:52
Я проголосовала во дворе. а через два дня пришла СМС с приглашением на голосование в участок ?
Гость
2 июля 2020, 02:48
УВЫ и АХ! Работодатели заставили людей голосовать и делать фотоотчет в кабинке, с урной и т.п. Понятно, что за! Как работник УИК была в шоке! Их можно понять, хоть и сложно - не хотят потерять рабочее место! Как работник гос. учреждения тоже в шоке, но благодарна своему директору за то, что нам никто ничего не навязывал. Просто сказали отдать свой голос (как душа велит, а главное МОЗГ) для того, чтобы не осталось пустых бюллетеней. 
Гость
2 июля 2020, 08:37
Читаю отзовы и диву даюсь это сколько же злобы в людях знают не знают всех оскорбляют на право и на лево вы то кто что вы стоите или вас привыкли сидеть на шее у тех же учителей врачей потому что с них налоги взымают и они идут вам сердобольные вы наши а вам все плохо а хватись ни один из вас в жизни и не работал только народ баломутите
Гость
2 июля 2020, 09:08
Почему отсутствует пунктуация? Как вас читать? 
Гость
2 июля 2020, 18:01
Все друзья, знакомые, родственники все против. Насчитали как сказали.
Гость
2 июля 2020, 01:14
Происки врагов России не проходят! 
Гость
2 июля 2020, 08:30
А в вас то что русского вы только вопить что все плохо а сами то что сделали для того что бы жизнь стала лучше
Гость
2 июля 2020, 08:51
Советую вам пройти тест на критическое мышление. Соломенный человечек.
Гость
2 июля 2020, 07:31
Молодцы Забайкальцы! Разумные люди! Ура!
Гость
2 июля 2020, 08:48
 Ну и славненько!
Поздравляю. Приезжайте в Анапу отдыхать. Карантин снят.
Гость
2 июля 2020, 02:31
Да здравствует президент и его режим!